27-08-2015 
27-08-2015 
так а если подключиться через кабель к машине в techstream если покопаться - не найдется опции для автоматического запирания?
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Здравствуйте товарищи Лексусоводы!Авто 2010 года.американец.вопрос возник а ответа не могу найти.можно ли настроить авто таким образом что бы при удалении от него двери закрывались автоматом.а то зима,грязь и ладонью не очень приятно каждый раз по ручке двери проводить что бы закрыть авто ))) рука пачкается )))
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Кнопкой на ключе? Не? Smile

Вопрос можно решить только сигнализацией. На большинстве псть функция свободные руки. Однако гемора себе наживешь еще больше - т. К. не всегда оно корректно срабатывает, плюс возможные помехи, короче будешь как клоун возле машины топтаться, чтобы оно сработало Smile ну иногда конечно Smile
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Значит буду пачкаться ))
  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Так все таки можно самостоятельно настроить что ы при трогании или постановке на драйв машина закрывалась? В меню нашел только открывание, если я в салоне вручную ставлю закрывание и еду, после остановки и перевода селектора в паркинг все открывается, а вот что бы так же закрывалось надо....

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Акопыч писал(а):
Так все таки можно самостоятельно настроить что ы при трогании или постановке на драйв машина закрывалась? В меню нашел только открывание, если я в салоне вручную ставлю закрывание и еду, после остановки и перевода селектора в паркинг все открывается, а вот что бы так же закрывалось надо....
У меня так.
Завел, ручку в драйв или задний ход кнопки закрылись.
Приехал, заглушил, дернул дверь водителя, открылисп все.
Приехал, не заглушил, дернул дверь водителя, открылась одна дверь водителя.
Утром подошел к машине, дернул дверь водителя, открылась она одна.
Дернул дверь пассажира открылись все.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
30-08-2016 
30-08-2016 
А как настроил закрывание? В меню я не нашел...

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
штатка закрываться в движении не может. (япы убрали эту функцию из-за безопасности)
Сигналка по кану закрывает при >8км/ч.
  •  
  • +1
31-08-2016 
31-08-2016 
Какой то Яповский глюк, на Прадике тоже этой функции нет, ну чтож придется колхозить..... Amd senile

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
Только что звонил дилеру с просьбой програмно ввести эту функцию(закрывание дверей) - сказали что невозможно, на предыдущей модели пожалуйста, а на новых нет!!! Придется через сигналку колдовать.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
У меня американец, и двери закрываются автоматически как только включил драйв. Функция отключаема и настраивается.
Как вариант решения проблемы -- прошивка блока Main body ECU у ребят, кто занимается русификацией и чип-тюнингом. Сот-но прошивка должна быть в которой есть эта функция, и блок потом надо будет прописывать в авто (вроде бы).
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
У меня дилерская машина, русифицированная, сказали никак, только через доп сигналку.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Сегодня съездил к "хорошим")) людям, сделали мне закрывание дверей при трогании, какой то блочек добавили в машинку Amd ok

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
на моей без всяких блочков закрывается. не сразу как селектор в драйв переведен, а при наборе скорости. настраивается штатном меню. машина дилерская, рестайл... если надо - завтра гляну как..

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
А год какой? Как я понял они с конца 12 года в обязательном порядке ОТКЛЮЧИЛИ эту функцию у Тойот(на прадиках точно нет) и Лексусов( на моем точно нет), скорее всего что то с безопасностью связанное.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов