home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2015 
1-01-2015 
Здоавтвуетей, дамы и господа. Хоть я и новичок на форуме, но уже имею обширную историю владения автомобилей сей замечательной марки. В конце 2014 года я приобрел новый rx350 в комплектации master edition.
Изучив мануал я понял, чтл можно установить функцию автоматического запирания дверей безо всяких сервисных приблуд (закройте дверь, нажмите на кнопку, попроыгайте на левой ноге с бубном и т.д.) через меню на панели приборов. Тем не менее, я не смог найти соответствующую вкладку. В сеню центрального монитора есть вкладка "автоматическое запирание дверей", но там можно изменить лишь настройки ОТПИРАНИЯ.
Что это, дилер что то нахимичил, программный брак?
П.с. Как я понял у меня стоит пакет для некурящего, но мне уж больно интересно, где должна быть пепельница и прикуриватель с "прикуривателем".
  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Может я не вкурил, а что конкретно ты хочешь? Запирание дверей при наборе скорости или что?
В моем американце в настройках автомобиля (vehicle setup) есть несколько пунктов по центральному замку.
  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
На скорости у всех думаю запирает особенно на американцев , ТС имел ввиду когда отходишь от машины с брелком чтоб она сама открывалась/закрывалась... а пепельницы у меня тоже нет хотя год 04 )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Vadim прав, я как раз и имел ввиду возможность запирания дверей при наборе скорости. На предыдущем RX из Америки такая фича была. Это Лексус у меня от официала из Челябинска и я не нашел в настройках такого подпункта. А где это пункт находится у тебя. На панели приборов или на центральном дисплее?
  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
[quote="M@ksim777"]На скорости у всех думаю запирает особенно на американцев , ТС имел ввиду когда отходишь от машины с брелком чтоб она сама открывалась/закрывалась... а пепельницы у меня тоже нет хотя год 04 )[/


У меня возле КПП был прикуриватель, а в конце "бороды" пепельница
  •  
1-01-2015 
1-01-2015 
Ussenov писал(а):
Vadim прав, я как раз и имел ввиду возможность запирания дверей при наборе скорости. На предыдущем RX из Америки такая фича была. Это Лексус у меня от официала из Челябинска и я не нашел в настройках такого подпункта. А где это пункт находится у тебя. На панели приборов или на центральном дисплее?
Вообще в настройках на дисплее должны быть настройки автомобиля, у меня так. К сожалению сейчас в отпуске, и не могу посмотреть конкретно иерархию меню, думаю клубни подскажут.
  •  
  • +1
2-01-2015 
2-01-2015 
Очень промто настраивается. Нажимаешь кнопку на руле (которая отвечает за вход в меню по АФС и режиму Снег) удерживаешь ее и выходит меню по замкам дверей, времени подсветки. Там много пунктов по замкам двери.
  •  
  • +1
2-01-2015 
2-01-2015 
Такая же проблема. ОД сказал, что эту функцию убрали на последних автомобилях. Машину покупал в декабре. На тест-драйве стоят машины начало 14 года выпуска, у них автозапирание есть.

_________________


  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
[quote="Ussenov"]
M@ksim777 писал(а):
На скорости у всех думаю запирает особенно на американцев , ТС имел ввиду когда отходишь от машины с брелком чтоб она сама открывалась/закрывалась... а пепельницы у меня тоже нет хотя год 04 )[/


У меня возле КПП был прикуриватель, а в конце "бороды" пепельница
ну прикурка уменя тоже есть сверху кпп(с заглушкой) и снизу кпп и еще в багажнике с пробками... а вот пепельницы хз даж где ее впендюрить)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
[quote="M@ksim777"]
Ussenov писал(а):
M@ksim777 писал(а):
На скорости у всех думаю запирает особенно на американцев , ТС имел ввиду когда отходишь от машины с брелком чтоб она сама открывалась/закрывалась... а пепельницы у меня тоже нет хотя год 04 )[/


У меня возле КПП был прикуриватель, а в конце "бороды" пепельница
ну прикурка уменя тоже есть сверху кпп(с заглушкой) и снизу кпп и еще в багажнике с пробками... а вот пепельницы хз даж где ее впендюрить)
Вставляется стакан-пепельница в центральный бокс, между сидениями, там где два места под бутылки)))
Но скажу так....это на автоматическое отпирание дверей никак не влияет))
  •  
  • +1
2-01-2015 
2-01-2015 
[quote="snow1975"]
M@ksim777 писал(а):
Ussenov писал(а):
M@ksim777 писал(а):
На скорости у всех думаю запирает особенно на американцев , ТС имел ввиду когда отходишь от машины с брелком чтоб она сама открывалась/закрывалась... а пепельницы у меня тоже нет хотя год 04 )[/


У меня возле КПП был прикуриватель, а в конце "бороды" пепельница
ну прикурка уменя тоже есть сверху кпп(с заглушкой) и снизу кпп и еще в багажнике с пробками... а вот пепельницы хз даж где ее впендюрить)
Вставляется стакан-пепельница в центральный бокс, между сидениями, там где два места под бутылки)))
Но скажу так....это на автоматическое отпирание дверей никак не влияет))
ясно теперь где )...автомат у меня есть и при сбросе аккума обучать его ненадо работает постоянно

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
на руле есть кнопка (справа). Нажми и подержи секунд пять . Всплывет окно ( на английском ) переведи и включи.
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Serg@nt писал(а):
Такая же проблема. ОД сказал, что эту функцию убрали на последних автомобилях. Машину покупал в декабре. На тест-драйве стоят машины начало 14 года выпуска, у них автозапирание есть.
Однако! Странные они какие-то. Это что, такой маленький бонус для угонщиков от Лексуса?
И что сказали у ОД, запирание можно поставить или никак?
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
Сказали,что никак не поставить.

_________________


  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
Serg@nt писал(а):
Сказали,что никак не поставить.
Жалко.
Был у меня до этого Хендэ Велостер, так вот, сволочи производители каждый год убирали из машины какую-то мелкую хрень (видимо чтобы удержать цену). Сначала через год после выпуска они перестали красить задние парк иронии в цвет кузова, потом они убрали из начальной комплектации фары-прожекторы и поставили просто лампочки с отражателями и т.д. Видимо японцы решили пойти тем же путем
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов