home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2015 
13-02-2015 
zloy писал(а):
Европа - свет не очень. По сравнению с Ретрорексом, ваще полный отстой. Перед крашем, поставил новые лампы - стало немного лучше. Где то читал за мутные линзы, буду посмотреть, протереть (сейчас у меня все удобно Sad ) и сообщу. Левая фара досталась практически новая, так что есть с чем сравнить.
У меня европеец,фары зеленоватые,заметил что свет особенно в сырую погоду ваще шляпа!Спасают только противотуманки и те с ксеноном.А замена ламп на другую цветовую температуру не поможет???У меня 5000к.
  •  
15-02-2015 
15-02-2015 
Народ чё вы заново поднимаете тему, вот всё обгложено, и замена и ретрофит link
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Ну зачем так жёстко Amd Smiling, подозрения на линзы???? снять фару взять зубное зеркало фонарик и вперёд, смотреть верхнюю отражающую поверхность над лампой, откуда такая достоверная информация по лампам что 5000К, на них написано, или они от старости в синеву ушли? а так ваще эта серия линз у KOITO, не совсем неудачная, плюс наши правила езда с БС всегда, диагноз: новые линзы, новые лампы,желательно фирменные, очистка фары от г...... что там скапливается, от отвалившихся вентиляционных клаппанов, плюс установки DRL, светодиодной, и будет вам щастье, как то так..........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов