home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2014 
19-12-2014 
Приветствую всех! Не ждано не гадано нарисовалась ошибка, а именно: начал троить двигатель, при останвоке на светофоре чувствовалось что оборотоы просто неравномерно крутяться, Потом стало так что при останвоке обороты скакали в районе 1400, а потом и вовсе скатились вниз в район 200-300 и складывалось ощущение что машина вот вот заглохнет. Ну и пришло время что жестко начали троить обороты и двожок глох. Сеъздил на диагностиу там показали ошибку P1633 (что то там как раз с управлением оборотов или какого то датчика или полнолностью систему дроселя), но стереть ее не смогли (ничиго толком не посоветовали и не подсказали в чем дело), думаю на днях скататья к официалам может они че скажут путного, а так может у кого то было такое, буду благодарен любому пинку в сторону неисправности. машина Aristo 16 кузов 98 года.
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
system72, день добрый подскажи ты победил это проблему , если да то что было у меня такая же беда случилась
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов