home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2014 
12-12-2014 
Добрый вечер соклубники! Волей судьбы так случилось, что мой бывший GS снова мой настоящий Very Happy
По определенным обстоятельствам было решено продать машину. Машина была доведена до оценки 4+, кое-что не успел сделать и была продана. За эти 11 месяцев были 2 машины с правым рулем, всё это время мысленно проводил параллели с GS-ом - то это не так -и это не эдак... В общем тосковал. Избавившись от предыдущей машины, бродил по объявлениям и наткнулся на объяву моего лекса. Объявление было подано утром и я позвонил, осмотрел машину. Родные коцки узнал, двигло на месте - купил. Машина без меня сменила два владельца. Первый после меня нормальный, а второй ездюк-3,14здюк. Шины истерты до талого, причем стояли впереди разные по размерам, помпа хрустела, утеряна пластиковая перегородка подстаканника переднего, в багажном отделении свинарник. Пару новых коцок прибавилось. Естественно, "мои" косяки никто не устранил))Правда, появился новый аккумулятор (бонус Very Happy )
Резину выкинул, поставил зимнюю, помпу поменял, масла сменил, навел порядок в багажнике и стал чаще посещать "Клуб Лексус" Amd victory
Была ли у Вас ситуация когда проданная машина, со временим возвращалась к Вам вновь?
  •  
  • +2
12-12-2014 
12-12-2014 
Я продавал назад старому владельцу)))) правда там наоборот, я машину привел в порядок и продал ее назад.
  •  
  • 0
13-12-2014 
13-12-2014 
Alex_Constructor писал(а):
Была ли у Вас ситуация когда проданная машина, со временим возвращалась к Вам вновь?
Нет, даже не знаю где теперь мои бывшие машины.
  •  
13-12-2014 
13-12-2014 
Свою первую (королла 122 кузов) (лексарь второй) частенько вижу в городе... радуюсь... ухоженная, чистенькая... всегда вспоминаю ее с добротой и грустью... Иногда думаю продать своего крокодила (каждый раз когда он начинает барахлить) и купить ее обратно... Smile
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов