home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2007 
3-09-2007 
Извиняюсь, если баян. Smile У знакомого на Лексе GS300, на скорости больше 20 км/ч замки на дверях сами закрываются. Такое у меня на всех японцах было. А вот на Лексе, недавно купленном мною, нету такой фишки. Оби машинки из Европы. Как оно программируется?

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
И меня это тоже интересует. Проштудировал описание владельца и ничего не нашел. Как-то не верится, что подобный ляп возможен.
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Да это так, по крайней мере на АРИСТАХ на многих идет.

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Сдается мне, что не программируется эта функция изначально, у себя по крайней мере не нашел - GS300-II, европеец... Данная приблуда программируется у меня на сигнализации (томогавк 9010), чем и пользуюсь...

_________________

don't worry, be happy

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
vistalex писал(а):
У знакомого на Лексе GS300, на скорости больше 20 км/ч замки на дверях сами закрываются. Такое у меня на всех японцах было. А вот на Лексе, недавно купленном мною, нету такой фишки. Оби машинки из Европы. Как оно программируется?
Изначально эта функция отключена и самому ее не запрограмировать, только в сервис центре или искать в Mitchell ( если есть прога ), а у знакомого это сделал предыдущий хозяин авто. Если подключишь эту функцию, то удобно будет подключить еще одну - разблокировка дверей,( когда рычаг в паркинг или выкл.зажигание ),чтоб не дергать закрытую дверь.
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
vadimplus писал(а):
Изначально эта функция отключена и самому ее не запрограмировать
Жалко...
vadimplus писал(а):
или искать в Mitchell
А это че такое?

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Цитата:
удобно будет подключить еще одну - разблокировка дверей,( когда рычаг в паркинг или выкл.зажигание ),чтоб не дергать закрытую дверь.
Во-во, а вот как и где мона у нас это сделать, а то при каждой остановке, я могу сам открыть потянув за ручку дврери, замок сам открываеться, а вот пасажиры начинаю ломиться, им мне приходиться через LOCK открывать.

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
У меня на ES (америкос) при включении любой скорости происходит автоматическая блокировка. И поначалу была автоматическая разблокировка, как на паркинг ставлю или выключаю, уже не помню точно, но вот в один момент разблокировка пропала. А блокировка как была так и есть. Что-то я об этом читал в инструкции на машину на аглицком, но щас не помню уже. Надо еще раз проштудировать. там кажеца было сказано как эти процессы настроить самому.
Хотя могу и ошибаться, но вроди так.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Инструкция по програмированию RX 03..
может и у вас будет работать
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
vistalex писал(а):
vadimplus писал(а):
или искать в Mitchell

А это че такое?
мануал по ремонту, сервису, настройкам

ARISTO_KZ писал(а):
Цитата:
удобно будет подключить еще одну - разблокировка дверей,( когда рычаг в паркинг или выкл.зажигание ),чтоб не дергать закрытую дверь.

Во-во, а вот как и где мона у нас это сделать, а то при каждой остановке, я могу сам открыть потянув за ручку дврери, замок сам открываеться, а вот пасажиры начинаю ломиться, им мне приходиться через LOCK открывать.
К сожалению это только для Lexus.
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Серый E39 писал(а):
Инструкция по програмированию RX 03..
может и у вас будет работать
Во-во, именно это я и читал, токма на аглицком.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Тааак, почитал, пойду попробую....

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
vistalex писал(а):
Тааак, почитал, пойду попробую....
Ну эти настройки работают кажись тока на рексах и есках которые с 2001-го идут. А тя жеска 98-го да? Хотя если сработает тада хорошо.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Haris писал(а):
Хотя если сработает тада хорошо.
"Хорошо" не получилось. Sad

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Я у себя восстановил разблокировку дверей как описано. Поездил чуток так, не понравилось - восстановил как было, шоб после переключения автомата в "Р" оставалось заблокировано. Если надо я могу кнопку нажать. А так я чаще в машине один езжу, ну его нахрен, против хулиганов защита.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов