home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2014 
25-11-2014 
Если ведешь активный образ жизни, то и активно наживаешь проблемы.

В одной из своих мастерских на Новослободской имею следующую дислокацию: жилой дом+метров 10 расстояние+нежилой дом+общий двор у двух этих зданий.

Расстояние между зданием закрыто оградой-воротами из труб и калиткой для жителей, чтобы внутри не парковались чужие. Постоянно всякого рода опущенцы пристраиваются помочиться.

Позавчера вышел из мастерской с ребенком (дочкой), иду открывать ворота. За мной, метрах в пяти, идет мужик с женой и маленьким ребенком.

Подхожу к воротам, а там мочится какое-то подпитое чмо лет 20-ти. Мимо него никак не пройти. Я ему сказал, чтобы он шел испражняться в другое место, тем более, что идут родители с ребенком. Чмо ответило, что сейчас поссыт и потом только пойдет. Не собираясь ввязываться в активное противостояние, будучи с ребенком, выругался и пошел к машине.

Мужик с ребенком за мной прошел мимо ссущего, как будто так и надо...

Сажусь в машину, вижу из-за угла выкрикивая угрозы расправы вылетают в мою сторону пять человек. Прикинув ситуацию - оказаться в машине с ребенком окруженным пятью пьяными дебилами, имея рядом задний вход в здание, я предпочел здание. Быстро высадив дочь из машины, загораживая ее спиной бросился к двери, открыл ее ключом, протолкнул ребенка внутрь, и успеваю перед их носом закрыть дверь. Отморозки начинают долбить в дверь ногами. Я бросил охраннику, чтобы он вызывал ментов, забежал за монтировкой и пошел обходить их с другой стороны здания. Пока охранник тупил, спрашивая меня кто там, чего там, зачем милицию, пока монтировка, пока обходил, эти сволочи скрылись.

Я удивился внезапному исчезновению, хотя они так настойчиво просились внутрь ногами. На утро я понял причину их резкого исчезновения. На крыле машины красовалась вмятина с отпечатком ноги...

Заявление в полицию я еще не подавал. Думаю, что у меня будут из-за этого еще проблемы с арендодателем, которому не хочется ввязываться во всякие истории. На месте было темно, висит одна частная камера и они проходили мимо камер сбербанка. Вобщем шансов их найти почти ноль. А мне бы хотелось отомстить за страх ребенка, за пинок любимой машины, которая еще один член семьи.

В итоге я получил: обоссаный проход, до смерти испуганную дочь и вмятину на крыле, то есть заплачу от 5, до 20 тысяч рублей за то, что оказался единственным неравнодушным человеком. А тот мужик с ребенком прошел мимо ссущего с ребенком, как ни в чем не бывало. То есть надо жить как он? Ходить по еще струящейся моче со своим ребенком и женой и делать вид, что все в порядке?

В таких случаях понимаешь, что ничего не сделаешь и будешь пытаться успокоить ребенка, будешь платить за испорченное имущество и жалеть, что живешь не в США.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
А как бы помог пистолет в данном случае справиться со страхом ребенка? Или ребенок при виде вынесенного мозга выстрелом у нападающих - успокоится?
  •  
  • +4
25-11-2014 
25-11-2014 
Рядовая ситуация, дойти до ближайшего полиционера и сдать животное, только у нас их в отличие от пендосии, днем с огнем, когда они реально нужны.
По весне одному уроду челюсть сломал, когда он на подъездную дверь ссал, правда их всего двое было и я без ребенка.... Ствол в данной ситуации не выход.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +5
25-11-2014 
25-11-2014 
Я, конечно, дико извиняюсь, но автор сам так не делал в свои 20 лет?
  •  
  • 0
25-11-2014 
25-11-2014 
да не дай бог у нас оружие разрешить

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +4
25-11-2014 
25-11-2014 
Паха писал(а):
да не дай бог у нас оружие разрешить
Если с нормальным получением и обследованием, то почему нет?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
25-11-2014 
25-11-2014 
Ushu писал(а):
Паха писал(а):
да не дай бог у нас оружие разрешить
Если с нормальным получением и обследованием, то почему нет?
улыбнуло

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
25-11-2014 
Ushu писал(а):
Паха писал(а):
да не дай бог у нас оружие разрешить
Если с нормальным получением и обследованием, то почему нет?
А чо ты свой пост то удалил? Laughing

_________________

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Легированный писал(а):
А чо ты свой пост то удалил?
Ты хоть раз видел, чтобы я сам удалял свои гениальные мысли?
Паха писал(а):
улыбнуло
Не веришь, что твоя страна могёт, тогда зачем она есть?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-11-2014 
Ushu писал(а):
Ты хоть раз видел, чтобы я сам удалял свои гениальные мысли?
Amd Green Вот не было печали следить за твоими мыслями. Кстати не первый раз в подобном ключе высказываешься. Для тех кто рне читал-сей хомячок отреагировал на текст автора в плане типа вот бы завалить всех одной обоймой,а потом сэлфи сделать.
Ну и какое нахрен пиздолет подобным военам сетевым? Laughing Автор тоже кстате вроде как ранимый,насколько я помню. Rolling Eyes В США на автора наверное 5 олкашей со стволами бы бежали,так что не факт,что успел бы отстреляться Rolling Eyes

_________________

  •  
  • 0
25-11-2014 
25-11-2014 
pronto писал(а):
Подхожу к воротам, а там мочится какое-то подпитое чмо лет 20-ти. Мимо него никак не пройти. Я ему сказал, чтобы он шел испражняться в другое место,
Я конечно ни в коем случае не защищаю это чмо. Его поступок омерзителен. Но как вы себе это представляете, прекратить ссать, когда уже начал, перейти и продолжить ссать в другом месте ? Вы хоть раз пробовали так сделать ? Rolling Eyes
  •  
  • -2
25-11-2014 
25-11-2014 
rastep писал(а):
Я конечно ни в коем случае не защищаю это чмо. Его поступок омерзителен. Но как вы себе это представляете, прекратить ссать, когда уже начал, перейти и продолжить ссать в другом месте ? Вы хоть раз пробовали так сделать ?
Ну он как минимум мог бы отвернуться, извиниться, доссаться и уйти спокойно, не?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
25-11-2014 
25-11-2014 
Легированный писал(а):
так что не факт,что успел бы отстреляться
застрелицца бы мог Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Негодую прям!
ТС предлагаю понять и простить, главное в твоей жизни что ты цел и здоров, а так кто его знает чем оно могло закончится если бы был у тебя ствол. Да и это для УШУ, кстати ты можешь упустить момент, в штатах сейчас сезон охоты на негров, ой звинтиляюсь на афроамериканцев, а то вдруг задену ваши маргинально - либеральные мысли.

_________________

Мама дай мне пистолет

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Легированный писал(а):
,что успел бы отстреляться Rolling Eyes
Я бы сказал, выстрелить в человека. Говорить и стрелять разные вещи, если конечно ТС не полный отморозок. Rolling Eyes

_________________

Мама дай мне пистолет

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов