3-12-2014 
3-12-2014 
snow1975 писал(а):
но и на РБ дайте объявку
какие у вас самые ходовые ресурсы по продаже авто?

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Americano писал(а):
snow1975 писал(а):
но и на РБ дайте объявку
какие у вас самые ходовые ресурсы по продаже авто?
В личке.
  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Americano писал(а):
а как казахи таможат?
Из-за бугра, как и РФ и РБ. А при ввозе с РФ или РБ платят ещё какой-то сбор процентов под 20 от стоимости Laughing
Мы везём с РФ платим 100долл. и поехали. Единственное- это выдают номера, ставят на учёт и катаешься без права продажи, пока не придёт ответ на запрос с РФ о угоне, долгах, кредитах. Если что-то есть косячное, то увы....не твой машин))) Процесс от 3 до 6 мес.
  •  
3-12-2014 
avatar
VSV VSV
3-12-2014 
  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
snow1975 писал(а):
В личке.
Спасибо, получил. Внезапно приехали ребята из Владика и забрали машинку, хоть и не хотел торговаться всвязи с курсом, но 25 скинул. Удивлялись, почему машину раньше никто не забрал. Вроде все на месте, работает и едет как надо, все по-честному. Вот и начался сезон продаж за копейки... Купил за 55 тыс $, отдал за 25... С одной стороны жалко, с другой стороны понимаю, что возраст машины, и рынок, мать его... Mr. utin... В 2009-м платил за растаможку 740 тыс. рублей... Посмотрим, куда мы докатимся...

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
  • +2
4-12-2014 
4-12-2014 
Americano писал(а):
snow1975 писал(а):
В личке.
Спасибо, получил. Внезапно приехали ребята из Владика и забрали машинку, хоть и не хотел торговаться всвязи с курсом, но 25 скинул. Удивлялись, почему машину раньше никто не забрал. Вроде все на месте, работает и едет как надо, все по-честному. Вот и начался сезон продаж за копейки... Купил за 55 тыс $, отдал за 25... С одной стороны жалко, с другой стороны понимаю, что возраст машины, и рынок, мать его... Mr. utin... В 2009-м платил за растаможку 740 тыс. рублей... Посмотрим, куда мы докатимся...
поздравляю !) долго вы его продавали)
у меня тож больше интерес проявляют Владик и Сибирь))

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
да уж... Действительно долго. Вот забрали покупатели машину на номерах по ДКП, просили не прекращать чем, пока она в контейнере до Владика будет ехать. Вот сижу думаю, идти им на встречу, или не идти... Налог-то за это время кап-кап... И на меня, скорее всего кап-кап...

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
налог за пару месяцев это не так страшно
главное чтоб штрафов не нахватали
а то ходи потом доказывай рассказывай

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Americano писал(а):
да уж... Действительно долго. Вот забрали покупатели машину на номерах по ДКП, просили не прекращать чем, пока она в контейнере до Владика будет ехать. Вот сижу думаю, идти им на встречу, или не идти... Налог-то за это время кап-кап... И на меня, скорее всего кап-кап...
ну это не красиво будет с твоей стороны, они же не виноваты что Россия такая огромная, и пока дойдет авто пройдет месяц а то и два!

_________________

Продам LC200

  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
вот и жду, пока доведут до места. А фишка в чем, не пойму. Если ей регистрацию прекратить - она же легко потом встанет на учет. Или я чего-то не учитываю из новых моментов учета ТС?

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Americano писал(а):
вот и жду, пока доведут до места. А фишка в чем, не пойму. Если ей регистрацию прекратить - она же легко потом встанет на учет. Или я чего-то не учитываю из новых моментов учета ТС?
Сейчас нет понятия снятия с учета!
Надо было в ГИБДД и там на них сразу оформить тачку (вроде так можно делать) ...
з.ы.: сейчас ты можешь только в утиль снять с учета, но тогда ее никогда не поставить на учет снова ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Americano писал(а):
Если ей регистрацию прекратить - она же легко потом встанет на учет. Или я чего-то не учитываю из новых моментов учета ТС?
Авто конечно поставят на учет, только регистрационные номера в ГАИ заставят поменять, оставить эти не получится. А если остановят на дороге сотрудники ГИБДД, то изымут номера и СТС, т.к. они будут считаться в розыске.
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
конечно сразу нужно было в гаи идти и переоформлять на нового хозяина
ему и номера эти оставили бы
а там он если захочет свой регион новые получит но это след в птс уже будет
а еще думаю могли бы эти на перегон оставить типо транзит
надеемся что все хорошо будет ! cмотря что за покупашки и откуда ? может тупо перекуп а басня что с владика чтоб 2 месяца форы было в птс себя не вписывать !
помимо договора в птс расписались за бывшего владельца???

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Базилио, это я в курсе, я пишу про прекращение регистрации. По ДКП и ПТС СТС можно спокойно машину зарегистрировать по новой.

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Evgenij44rus писал(а):
если остановят на дороге сотрудники ГИБДД, то изымут номера и СТС, т.к. они будут считаться в розыске
Евгений всё правильно описал.

Вы представьте если где нибудь посреди "нашей Раши" у них изымут номера и СТС, а до дому еще ехать и ехать.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов