home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2014 
24-11-2014 
Всем привет!
Вчера в городе ударили морозы, решил поехать на мойку.

Вообщем помыл машину и чтобы с утра не было сюрпризов, еще два часа после мойки ездил по делам... При этом, чтобы не примерз бензобак, капот, двери и багажник, открывал их и закрывал, так как вся влага после мойки все равно не уйдет.

Вообщем все резинки хорошо подморозило и все открывалось без проблем! Поставил машину на стоянку и ушел спать.

Прихожу с утра, открываю заднюю левую дверь, чтобы положить вещи... Дверь открылась, а обратно закрываться не желает! Пошевелил механизм защелкивания двери (он не фиксировался и болтался)... После чего дверь закрылась и теперь не хочет открываться из салона и снаружи...

Подскажите, что делать в сложившейся ситуации? Я теперь даже не знаю, как дверь открыть, чтобы её разобрать и посмотреть что случилось внутри...
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Сушить в теплом месте для начала

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Чем все закончилось?
У меня на is не открывается задняя левая дверь, за внешнюю ручку дергаешь, а она как будто проскальзывает и не открывает, и из нутри дверь так же не открывается.
Что делать?

_________________


  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Окей, дверь закрыта (не открывается), снял изнутри сидения задние и спинку, снял обшивку, вижу замок, а сделать ничего не могу

_________________


  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Около замка внутри есть две собачки снизу входит в желтую пластмаску и есть верхняя чисто железная, которая вообще не двигается.

_________________


  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
сними заднюю дверь полностью открутив болты на центральной стойке)))

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
Дверь закрыта

_________________


  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
Ура) сделал! Короче, оказывается от замка идет одна собачка вниз, верхняя это от самой ручки (внутр. Части) на ней стоит пружина, эта пружина закисла, пока я эту верхнюю "мать ее" собачку толкал вниз (вовнутрь двери) а когда меня все достало, взял молоток и старым дедовским способом как убабал и дверь открылась.

_________________


  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов