29-10-2012 
29-10-2012 
zerg_58 писал(а):
Чисто визуально подходит, а вот диаметр отверстия под сомнением, так же от GS, LS, IS тоже визуально подходит, но по диаметру тоже есть сомнения...
по таблице применяемости подходит. Вот что я имел ввиду....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Camel писал(а):
zerg_58 писал(а):
Чисто визуально подходит, а вот диаметр отверстия под сомнением, так же от GS, LS, IS тоже визуально подходит, но по диаметру тоже есть сомнения...
по таблице применяемости подходит. Вот что я имел ввиду....
Еще только вопрос есть: где такую таблицу применяемости посмотреть можно?
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Всем доброго времени суток. По поиску искал - нужного ответа не нашел. Проблема вот в чем - при первом включении омывателя лобового стекла включается омыватель фар и при этом тут-же в салоне начинает вонять омывающей жидкостью. И не просто жидкостью, а каким-то кислым. Жидкость давно заменил, запах все тот-же. Воняет только когда включаются омыватели фар, при простом брызгании на стекло - нет такого запаха.
Думаю что как-то попадает жидкость на горячие детали. Была ли у кого подобная проблема?
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Ребята .... Сломался моторчик омывателя фар. RX-300 2004г. Может есть у кого?
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Николай11 писал(а):
Ребята .... Сломался моторчик омывателя фар. RX-300 2004г. Может есть у кого?
смотреть надо в разделе продаж и разборок Amd Razzing
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=65
например тут

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
Всем привет! Искала свою проблему в поиске, но так ничего толкового и не нашла.
Дело вот в чем, когда пришел мой Рэкс из штатов омыватель фар не включался вместе с омывателем стекол. Его можно было включить только с кнопки при включенных фарах. Недавно отдавала машину на замену свечей, жидкостей и пр., а когда забрала с ремонта, то обнаружила, что омыватель фар стал включаться вместе с омывателем стекл. Как теперь его отключить, чтобы было как раньше??? Amd Sad Amd Sad Amd Sad
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
Чтоб понять суть проблемы надо было прочитать про алгоритм работы омывателя фар.
Он включается однократно при включении омывателя стекла ( при включенном ближнем свете) и больше не работает, только с кнопки далее включится.
Либо вы чего то раньше не замечали либо одно из двух

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
31-03-2013 
31-03-2013 
Поменял моторчик, а омыватель все равно не работает, нет тока на клеме к моторчику, хотя релюшка работает, ну щелкает по крайней мере. Старый моторчик был заклинивший, вот думаю релюшка обгорела или может вобще от нее отключен? Может кто подскажет как проверить?
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Реле имеет напряжение управления и напряжение коммутации. Судя по звуку у вас есть напряжение управления, а напряжения коммутации нет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Margarita писал(а):
Всем привет! Искала свою проблему в поиске, но так ничего толкового и не нашла.
Дело вот в чем, когда пришел мой Рэкс из штатов омыватель фар не включался вместе с омывателем стекол. Его можно было включить только с кнопки при включенных фарах. Недавно отдавала машину на замену свечей, жидкостей и пр., а когда забрала с ремонта, то обнаружила, что омыватель фар стал включаться вместе с омывателем стекл. Как теперь его отключить, чтобы было как раньше??? Amd Sad Amd Sad Amd Sad
Есть такая тема в базе знаний, надо снимать бампер и отключать проводок от мотора, хотя есть люди с тонкими руками которые и через дырку в бампере это могут сделать...

_________________

RX450h

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Camel писал(а):
Реле имеет напряжение управления и напряжение коммутации. Судя по звуку у вас есть напряжение управления, а напряжения коммутации нет
Излечит только замена?
  •  
  • +1
1-04-2013 
1-04-2013 
Не факт. Нужно глянуть приходит ли напряжение на реле.
А для начала нужно проверить ВСЕ предохранители

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Camel писал(а):
Не факт. Нужно глянуть приходит ли напряжение на реле.
А для начала нужно проверить ВСЕ предохранители
Я понял, т.е. управляющее напряжение есть, а постоянного может не быть... может подскажешь где находится предохранитель на омыватель фар?
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Castor Pollux писал(а):
Margarita писал(а):
Всем привет! Искала свою проблему в поиске, но так ничего толкового и не нашла.
Дело вот в чем, когда пришел мой Рэкс из штатов омыватель фар не включался вместе с омывателем стекол. Его можно было включить только с кнопки при включенных фарах. Недавно отдавала машину на замену свечей, жидкостей и пр., а когда забрала с ремонта, то обнаружила, что омыватель фар стал включаться вместе с омывателем стекл. Как теперь его отключить, чтобы было как раньше??? Amd Sad Amd Sad Amd Sad
Есть такая тема в базе знаний, надо снимать бампер и отключать проводок от мотора, хотя есть люди с тонкими руками которые и через дырку в бампере это могут сделать...
про провод я читала, но в сервисе, где была машина уверяют, что никакие провода не трогали. Я все таки тешу себя надеждой, что эта функция выставляется электронно, а не обрезанием различных проводов Amd Green Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов