20-11-2014 
20-11-2014 
09.07.2015 года КОМАНДОВАНИЕМ КЛАНА ПЕРЕДАНО PahaPsih63


По просьбе игроков создаю отдельную тему для решения текущих клановых вопросов. Здесь Вы можете оставлять свои предложения, пожелания, замечания, заявки на вступления и любую иную информацию, связанную с работой клана.

Имя клана: [LEXUS] LexusCLUB
Дата создания: 09.01.2012
Девиз: клуб Lexus Россия www.club-lexus.ru
Описание: Клан создан исключительно для общения, игры во взводах и укрепрайонах для удовольствия. У нас нет земель, жесткого прайм тайма и прочей хрени. Мы всегда рады хорошим и общительным людям в своём сообществе ! Smile

Краткая характеристика клана на 20.11.2014:
В составе клана 42 игрока
Занимаемое место по версии WOT - 9 058
Рейтинг клана – 4 912
Средний личный рейтинг игроков клана – 4 694
Среднее кол-во боев у игроков клана – 1 447
Общее кол-во техники 10 уровня - 159
Также клан имеет собственный укрепрайон с 2 строениями (командный центр и танкодром).

Связь для общения: RaidCall
Канал: 7275109

Утвержденный текст приглашения в клан в начале боя:
Лексус клуб приглашает лексусоводов в клан. Как видно, нам не важен высокий % побед и КПД, лишь бы человек был хороший))) От 18 и старше. Наличие а/м Lexus обязательно!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
LeXa330 писал(а):
А где кстати Рома (RamzesSingle)/ Кто нибудь с ним общается в танках? В КБ с ним комфортно было играть, командовал вроде не плохо.
Ещё бы было бы неплохо сантехника к нам позвать!
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
krakosha писал(а):
LeXa330 писал(а):
А где кстати Рома (RamzesSingle)/ Кто нибудь с ним общается в танках? В КБ с ним комфортно было играть, командовал вроде не плохо.
Ещё бы было бы неплохо сантехника к нам позвать!
Кстати, мне по Роме тоже интересно. У него стата неплохая + должность высокая, но никак не могу в онлайне его выловить (хотя смотрю что в игре бывает довольно часто). Если кто его встретит в онлайне напишите ему, чтобы сюда зашел.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
VivanN писал(а):
Техника нужна 6 уровня, какая конкретно смотрите на 2 странице я ссылку давал.
У меня на работе сайт танков заблокирован - иначе бы посмотрел и не спрашивал.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Павел54 писал(а):
VivanN писал(а):
Техника нужна 6 уровня, какая конкретно смотрите на 2 странице я ссылку давал.
У меня на работе сайт танков заблокирован - иначе бы посмотрел и не спрашивал.
Ох... эти суровые работодатели Amd Green

По технике пока выкатываем у кого что есть и у кого на чем лучше получается. Так кв-85 неплохо зашли, лт 6ур. тоже на высоте.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2014 
VivanN писал(а):
Кстати, мне по Роме тоже интересно. У него стата неплохая + должность высокая, но никак не могу в онлайне его выловит
у него комп говяный,не тянет нихрена...Играли на прошлой неделе с ним и с доктором взводом...бывало вылетал Рома из игры..
по технике..
хз какой сетап более универсальный,но вчера когда нас под орех одни статисты разделали,они это сделали на бритах Ст кромвелях....Ушатали нас на раз..
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
еще один сергей писал(а):
VivanN писал(а):
Кстати, мне по Роме тоже интересно. У него стата неплохая + должность высокая, но никак не могу в онлайне его выловит
у него комп говяный,не тянет нихрена...Играли на прошлой неделе с ним и с доктором взводом...бывало вылетал Рома из игры..
по технике..
хз какой сетап более универсальный,но вчера когда нас под орех одни статисты разделали,они это сделали на бритах Ст кромвелях....Ушатали нас на раз..
Да это было красиво с их стороны!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
21-11-2014 
21-11-2014 
Вот мнение одного игрока на форуме WoT:

В мобильной части:

Cromwell - хороший СТ, да и у нас просто есть скилловый игрок на нем. Да и танк сам по себе неплохой.

AMX 12t - барабан+субъективно лучшая маскировка среди ЛТ на уровне (разве что 59-16 будет лучше). Барабан здесь помогает здорово.

Т37 - лично я предпочитаю обычную пушку, там пробития ББ хватает для всего. Если кто-то пробовал кататься на барабане - было бы классно услышать ваши впечатления. Просто универсальный ЛТ - подсветить, в корму накидать и прочее.

Type 64 - после ввода Т37 стал не нужен. Чуть большая динамика не стоит проигрыша в 100 хп и медленной башни.

59-16 кажется интересным с барабаном на голде, но выкупать его и тренировать экипаж, лениво. Думаю, что оно того не стоит.

В тяжелой части:

КВ-85. Потому что он у всех есть. Неплохой танчик, 100 мм пушка показывает себя лучше, чем дрын.

М6 - тот же КВ-85, только увеличили в размерах, и добавили немного УВН. За счет этого и применяется. Удобно им закрывать другие танки на захвате.

КВ-2. Как по мне - он больше танк одного выстрела. Их нужно либо 2-3 штуки, чтобы гарантированно убирать один танк противника с двух плюх, либо не использовать совсем. Иначе игра идет только через него: "надо прикрыть КВ-2, пока на КД, дать ему выстрелить, подсветить ему, подождать его" и так далее.

Т-150. Ну не стоит чуть большая броня проигрыша по динамике. У нас не зашло.

То что встречали в противоположных командах:

СУ-100Y - был очень интересный сетап, да и попались рудники. Вся вражеская команда играла на то, чтобы выманить нас на игоря с заряженной голдой. В итоге не особо интересное стоялово+такой тактике легко противостоять. Попробовать можно, но это немного не то.

СУ-100 - та же песня, что и с игорем, но тут проблема, что найти сотку будет посложнее и дамага у нее поменьше.

Hellcat - еще встречаются, но по мне - хеллкат уже не торт. Лучше взять еще один ЛТ - ДПМ не теряется, а обзор и динамика получше будут.

АТ-8 - не нужна от слова совсем. Не такая она уж и бронированная, как кажется.

ARL 44 - встречали пару раз - не впечатлило. Как вариант можно, но он видится не лучшим выбором.

FV304 - выудить из нее максимум пользы сможет только очень хороший игрок в не менее толковой команде. В иных случаях - не тащит.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
еще один сергей писал(а):
они это сделали на бритах Ст кромвелях
У меня техники 6 уровня нет, близкий - только Эксцельсиор, но он вроде 5.
А на Кромвеле играл, когда до 4202 качал - классная машинка (Кромвель), если что - его и возьму (кредиты вроде были).

Только вот по времени разница - когда в Мск 9 - у нас уже полночь, постараюсь досидеть...
По связе не определялись? Ранше (когда в Кланах был) всегда ТимСпик, или РаидКолл использовали - удобно (есть возможность показывать ник того, кто говорит). Там кстати можно бесплатно создавать группу (вроде 40-50 мест) - но нам ведь пока больше и не надо)))
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Павел54 писал(а):
еще один сергей писал(а):
они это сделали на бритах Ст кромвелях
У меня техники 6 уровня нет, близкий - только Эксцельсиор, но он вроде 5.
А на Кромвеле играл, когда до 4202 качал - классная машинка (Кромвель), если что - его и возьму (кредиты вроде были).

Только вот по времени разница - когда в Мск 9 - у нас уже полночь, постараюсь досидеть...
По связе не определялись? Ранше (когда в Кланах был) всегда ТимСпик, или РаидКолл использовали - удобно (есть возможность показывать ник того, кто говорит). Там кстати можно бесплатно создавать группу (вроде 40-50 мест) - но нам ведь пока больше и не надо)))
Паша я с Омска поэтому у меня тоже полночь Very Happy
По связи пока максимум есть скайп, если постоянно начнем собираться, то конечно надо думать об альтернативных вариантах.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
я к тяжам привык, когда немцев качал, катал на VK36.01H. Но он мне не очень понравился

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
У Ромки так вообще утро))))

_________________

WoT Клан [LEXUS]

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Почитал про укрепы - там три вида вылазок - как виды рот (ср., чемп. и абсолют). Думаю у большинства есть прем 8 лвл. Может лучше чемпионский формат?

Минусы - там скиловых игроков больше, в основном кланы ударный состав в чемпионке тренят.

Плюсы - тактика близкая к боям на ГК - поначалу, конечно, будем огребать, зато быстрее сыграемся, да и кто командовать будет - сможет тактики попробовать и перенять у противников. Ну и фарм серебра по-больше будет.

Хотя можем и в среднем и в чемпионском формате варьировать вылазки. Лишь бы народ набрался...
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Планы крандиозные Shocked
  •  
  • +1
21-11-2014 
Павел54 писал(а):
Может лучше чемпионский формат?
там вроде кол-во человек должно быть больше или нет??
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
как правильно было сказано на 6 ур. меньше роль тактики, больше скил. Большие скорости и потеря одного игрока сразу ставит победу под сомнение, так как количество игроков в команде маленькое

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов