20-11-2014 
20-11-2014 
09.07.2015 года КОМАНДОВАНИЕМ КЛАНА ПЕРЕДАНО PahaPsih63


По просьбе игроков создаю отдельную тему для решения текущих клановых вопросов. Здесь Вы можете оставлять свои предложения, пожелания, замечания, заявки на вступления и любую иную информацию, связанную с работой клана.

Имя клана: [LEXUS] LexusCLUB
Дата создания: 09.01.2012
Девиз: клуб Lexus Россия www.club-lexus.ru
Описание: Клан создан исключительно для общения, игры во взводах и укрепрайонах для удовольствия. У нас нет земель, жесткого прайм тайма и прочей хрени. Мы всегда рады хорошим и общительным людям в своём сообществе ! Smile

Краткая характеристика клана на 20.11.2014:
В составе клана 42 игрока
Занимаемое место по версии WOT - 9 058
Рейтинг клана – 4 912
Средний личный рейтинг игроков клана – 4 694
Среднее кол-во боев у игроков клана – 1 447
Общее кол-во техники 10 уровня - 159
Также клан имеет собственный укрепрайон с 2 строениями (командный центр и танкодром).

Связь для общения: RaidCall
Канал: 7275109

Утвержденный текст приглашения в клан в начале боя:
Лексус клуб приглашает лексусоводов в клан. Как видно, нам не важен высокий % побед и КПД, лишь бы человек был хороший))) От 18 и старше. Наличие а/м Lexus обязательно!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Подправил все должности в соответствии с установленными правилами Amd Cool

VivanN писал(а):
Распределение должностей внутри личного состава происходит по следующему принципу:

Заместители командующего, Командиры подразделения, Офицеры разведки и Офицеры по кадрам - занимают наиболее активные игроки по собственному желанию, готовые исполнять возложенные на должность обязанности (хотя бы частично Amd Green ).

Младшие офицеры - игроки не появляющиеся в игре более 4-х недель, но находящиеся в клане более 1000 дней

Бойцы - переодически появляющиеся в игре игроки и находящиеся в клане более 100 дней

Новобранцы - игроки находящиеся в клане менее 100 дней

Резервисты - игроки не появляющиеся в игре более 4-х недель и более.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
И всё таки я решился. КОМАНДОВАНИЕМ КЛАНА ПЕРЕДАНО PahaPsih63

Пы.Сы. Поставленные перед собой цели выполнил и с чистой совестью отдаю командование кланом Amd Crying . Всё я на отдых....я ведь не Путин Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
9-07-2015 
9-07-2015 
VivanN писал(а):
Всё я на отдых
чо куда кого какого

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
Всё я на отдых
чо куда кого какого
Не ну по пятницам то буду появляться, как обычно Amd Razzing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
VivanN писал(а):
Не ну по пятницам то буду появляться, как обычно
И зачем ты тогда передал ему правление? Он же пропьет весь клан Very Happy

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
Не ну по пятницам то буду появляться, как обычно
И зачем ты тогда передал ему правление? Он же пропьет весь клан Very Happy
Ну он перспективный молодой человек со здоровыми амбициями, вдруг он нас в клан 1000 вытащит.......хотя вариант с пропьёт более реалистичный Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
9-07-2015 
9-07-2015 
пащему или_или не "резервист"? Mr. Green
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
MarkedOne писал(а):
пащему или_или не "резервист"? Mr. Green
Не ну формально он 5 боёв провёл за 28 дней. Но ходит по лезвию ножа Amd wassup

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Обнови, кстати, по клану инфу с местом, достижениями, так сказать.
Можешь упомянуть, чего ты добился Laughing
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
MarkedOne писал(а):
Можешь упомянуть, чего ты добился Laughing
Как-то с издёвкой от тебя это звучит.

Первую задачу которую я себе ставил это набрать людей не менее 80 человек, сейчас в клане 98.
Вторая это построить и развить укрепы, сейчас мы их отстроили на максимальный уровень для нашего клана.
Третья задача вытекала из первой, это привлечь активных игроков, сейчас таких порядка пятнадцати и по крайней мере взвод можно практически всегда собрать (раньше, как помнишь взводы практически умерли, один трусенок периодически их собирал).
Конечно, есть ещё много не реализованных возможностей (ГК, ладдеры и прочее), но мне они уже не интересны, поэтому и уступил место новому командующему. Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Да это шутка Very Happy А то как Ельцин: "Я устал, я ухожу". Теперь делайте, че хотите.
А раньше были циферки, как в 1 сообщении Razz Так просто не отвертишься! Laughing
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
MarkedOne писал(а):
Да это шутка Very Happy А то как Ельцин: "Я устал, я ухожу". Теперь делайте, че хотите.
А раньше были циферки, как в 1 сообщении Razz Так просто не отвертишься! Laughing
Илюха, цифры завтра сделаю, сегодня всё спать Amd Tired

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-07-2015 
MarkedOne писал(а):
Т37, Кромвель... Да их нету ни у кого почти
т 37 продал.что-то не понравился он мне..а сегодня на кромвеле опять Мастака сделал!!! Amd Razzing
правда экипаж еще безперковый((((
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
VivanN писал(а):
MarkedOne писал(а):
пащему или_или не "резервист"? Mr. Green
Не ну формально он 5 боёв провёл за 28 дней. Но ходит по лезвию ножа Amd wassup
Ню ню, я тут понимаешь изо всех сил отстаиваю честь клана на морских просторах, а они меня в резервисты Amd Devil вот обратитесь только по карабликам, фиг вам будет, мазуты сухопутные Amd Angry
  •  
  • +1
10-07-2015 
10-07-2015 
ты ж тока на японцах плаваешь? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов