19-11-2014 
19-11-2014 
Добро пожаловать! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
scretch06 писал(а):
zdorovij писал(а):
Привет , вливайся
Спасибо, паркуемся))
dimon14 писал(а):
Приятно видеть позитивных новичков на форуме!
Вдвойне приятней когда эти новички такие очаровательные девушки!
Добро Пожаловать!
Embarassed
vitalural писал(а):
Приветы, хваткие ребята вы, сразу все аммортизаторы на замену!
Не выкинули хоть? А то я бы выкупил рублей по 500!
Тоже восьмидесятка была, песня не машина.
Аморики поменяли, потому что увидели следы запотевания...маньяки, чё уж там Laughing А старые- хрен их знает, поищу сегодня вечером. Если не выкинули-свистну)) Кузя у нас был араб на механике, достался случайно, но в душу засел надолго))

А так, до этого у меня Гелендос пятилитровый был. Всё конечно неплохо, но гниючий и сыпучий, сцабако))))

А, кстати, как у вас с покатушками дела обстоят?
FacePalm Этих потеющих еще на несколько лет хватило бы. Менять надо когда текут.
  •  
  • +2
19-11-2014 
19-11-2014 
С покупкой!!! А покатушки в каждом регионе по разному! Катаемся компаниями, наслаждаемся.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Руль писал(а):
С покупкой!!! А покатушки в каждом регионе по разному! Катаемся компаниями, наслаждаемся.
ну у некоторых (в частности у меня) хватает доехать до какованить места/лагеря/стоянки/бивака...потом мангал и понеслась...даже удочки нет...а так то на рыбалку завсегда рад)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Я иногда просто от скуки в поле сьезжаю и давай хвостом мести....
  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Присоединяюсь к поздравлениям и добро пожаловать! Думаю Лыксер затронет еще более глубокие Ваши чувства, мне так просто голову вскружил Amd Green думал отпустит со времинем - ничего подобного!

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Присоединяюсь к поздравлениям! Smile
Это авто не захочешь продавать Smile, батя клянчит машинку, отдам как на 570-й пересяду Smile 470-й не буду продавать!!!
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Руль писал(а):
С покупкой!!! А покатушки в каждом регионе по разному! Катаемся компаниями, наслаждаемся.
Москва, МО, ну а так то можно и куда нибудь ломануться на "типо автопробег")))) Мы за любой кипешь кроме голодовки)))
bumer_sergei писал(а):
ну у некоторых (в частности у меня) хватает доехать до какованить места/лагеря/стоянки/бивака...потом мангал и понеслась...даже удочки нет...а так то на рыбалку завсегда рад)))
Рыбу ловить холодно уже! А вот мангал-это наше всё))
Neek писал(а):
Я иногда просто от скуки в поле сьезжаю и давай хвостом мести....
Регулярно такой же фигней занимаемся Laughing Но вдвоем скучно, массовкой гораздо веселее фигней страдать!)
RuslanTX писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям и добро пожаловать! Думаю Лыксер затронет еще более глубокие Ваши чувства, мне так просто голову вскружил думал отпустит со времинем - ничего подобного!
Уже затронул...Ещё первый Кузя (ТЛК80) оставил кучу позитивных эмоций, а уж этот то просто околдовал) Но двух Лёх пока не осилим, так что, после продажи W140/600 возьмем в друзья Лёхе Mercedes ML. Всё таки Мерсюки меня не отпускают Rolling Eyes
RuslanTX писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!
Это авто не захочешь продавать , батя клянчит машинку, отдам как на 570-й пересяду 470-й не буду продавать!!!
570 такого кайфа не принесет (ИМХО конечно), слишком уж он бегемотистый Shocked , да и надежность не та уже.
  •  
21-01-2015 
21-01-2015 
Купили наконец то Лыксу подружку))) Не могу я без Мерсюков) Вот она, маленькая безумная Мышь!

Примете к себе в дружные ряды новичка?...))
Примете к себе в дружные ряды новичка?...))
Примете к себе в дружные ряды новичка?...))
Примете к себе в дружные ряды новичка?...))
Примете к себе в дружные ряды новичка?...))
  •  
21-01-2015 
21-01-2015 
Ездил у друга на "мыше", имя да! Но LX это другое!!! LX это все такти танк по отношении к Мерсу. Салон... Далеко уступает даже дорестайлу!
Любая машина хороша - когда она новая! Но когда она начинается разваливаться...? Давайте поститаем...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-01-2015 
21-01-2015 
Не знаю сколько стоят запчасти на Мерса, знаю что любой Мерс обменивают на LX! Покажите кто поменял LX на Мерс?..... Shocked

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-01-2015 
22-01-2015 
scretch06 писал(а):
Вот она, маленькая безумная Мышь!
Сколько л.с. под капотом?
  •  
22-01-2015 
22-01-2015 
scretch06 писал(а):
Купили наконец то Лыксу подружку))) Не могу я без Мерсюков) Вот она, маленькая безумная Мышь!

Примете к себе в дружные ряды новичка?...))
ну вот, ток купил уже заправлять пора! Amd bravo
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Руль писал(а):
Ездил у друга на "мыше", имя да! Но LX это другое!!! LX это все такти танк по отношении к Мерсу. Салон... Далеко уступает даже дорестайлу!
Любая машина хороша - когда она новая! Но когда она начинается разваливаться...? Давайте поститаем...
Ох, можно подумать, если Лыкс начнет сыпаться-он без штанов не оставит Very Happy Конечно же, Лыкс и МЛ-абсолютно разные машины, Лыкс-танк, МЛ 5.5 -бешеная пулялка. НО: в говнах МЛ лазиет ничуть не хуже, а где то и лучше за счет веса (2100). Лексус-большой, комфортный жЫп, его даже все на дороге очкуют, но по управляемости в городе он, пардон, сосает Very Happy
Салон...А что салон? Кожа у старых Мерсов отличного качества, тогда ещё отделка была натуральным шпоном, конкретно у 5.5 это черный клен. Анатомический руль с захватами. Мультиконтурные сиденья с подкачкой. Все кнопки под рукой, всё удобно.

А по обслуживанию-абсолютно не всё на Мерс дороже, чем на Лексус. Что то наоборот, в разы дешевле и проще поддается ремонту.
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Руль писал(а):
Не знаю сколько стоят запчасти на Мерса, знаю что любой Мерс обменивают на LX! Покажите кто поменял LX на Мерс?..... Shocked
Ну как "любой"... не любой. Седан "S" класса не поменяют)))) Запчасти на Мерс стоят не дешевле и не дороже, чем на другие, вопрос только в том, у кого что и как часто ломается.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов