home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Есть ли среди Ваших близких (друзья, семья) больные онкологическим заболеванием?

да (есть , были)
87% [ 64 ]
нет
12% [ 9 ]

Всего проголосовало : 73

23-06-2019 
23-06-2019 
Ushu писал(а):
Человек писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Человек писал(а):
Выяснилось что мужчина употреблявшие кулинарные обработанные томаты два-три раза в неделю снижают риск развития рака простаты до 50%. Уже точно известно, что томаты хороший источник ликопина которому свойственно антиангиогенный эффект.
Странно что выделили именно простату.
Ликопин давно известен как помощник в борьбе с онкологией.
Там нюанс такой - обработанные томаты, паста или что другое - главное - полное отсутствие соли в продукте.
Томатный сок без соли трудно найти,
Я или мамин пью или из томатной пасты бодяжу
Про томаты, теперь томаты из теплицы, сорт геномодифицированный,хранится долго, твердый как яблоко, вкус как у лопуха. Но недавно привезли в магазины, кучу из Азербайджана, забытый вкус и забытые ощущения, ем всю неделю, тает во рту, портятся мгновенно, вкус и запах обалденный. организму нравится. Раку наверняка тоже. Мухи летят только на эти помидоры, на тепличные плюют. стоили раньше 200-500рубкг теперь 70-90р/кг
Попробуй черри кумато
Да ладно москаль, издеваешься? я названий то таких подика и не слыхал. Мой арифмометр "феликс" не выдает совпадения сигнатур.
Онкология. Что делать и как бороться?

Юшу не пропадай, это была такая шутка юмора...

Духовное выше материального. Общее выше частного. Справедливость выше закона. Служение выше владения. Власть выше собственности.

•  
  • 0
23-06-2019 
23-06-2019 
Помидоры , по русски

пыня исполнил только то , что не обещал. Он не обещал 4 срока находится у власти и не обещал повысить возраст выхода на пенсию.
Хреновому танцору- конституция мешает.

•  
  • 0
28-07-2019 
28-07-2019 
Я думаю причина кроется в этой фразе: «Aliis inserviendo ipse consumor»

-Запомни! Если артист не конченый, если художник не полное дерьмо, они в своём творчестве открывают людям себя, поэтому загибаются рано, их просто больше не остаётся — они всё раздают. Это понятно?(с) фрагмент фильма «Ландыш серебристый»

Мы тратим себя, кто-то на заслуживающих внимания людей, кто-то нет.

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов