home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2014 
13-11-2014 
Всем привет) я вот тут в Вас новенький. Хотелось бы поделиться проблемой может кто то мне и поможет)
расскажу все по порядку

приобрел Is 250 2005год америкос.
перед покупкой сделал диагностику у ОД так как целая гирлянда горела...

1. Обрыв в цепи нагревателя 1-1
2. обрыв коленной подушки безопасности(подушка целая)
3. обрыв цепи заднего преднатяжителя ремня

заменил я кислородный датчик, но увы чек и пьяная машина так и не погасли(пробовал скинуть путем снятия клемм АКБ не удалось)
ну думаю обрыв в проводке на лямбду раз такое дело... решил удостовериться и почитать коды ошибок. самодиагностику то никто не отменял)кодов ошибок на кислородник нет. чек не моргает вообще а горит, абс отморгал код 38(правое заднее колесо) и SRS(подушки) отморгали мне 2 кода 64 и 77, остальные системы моргают что ошибок нет. все бы хорошо в подушках 2 кода как и должно быть( пункт 2 и 3). в абс код не активный(стер ошибки и все абс в норме, а вот курсовая то устойчивость один фиг горит)
в итоге имею 2 ошибки активные которые моргает SRS. и вот тут то самое интересное. начал искать расшифровку кодов ошибок...
код "64"- все хорошо -Разрыв в цепи пиропатрона аварийного натяжителя ремня безопасности пассажира (как мне и сказали ОД)
код "77" в списке SRS не найдет!!! такой код есть только в абс. но почему мне моргает SRS то??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов