home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2014 
11-11-2014 
Всем привет! купил lexus lx470 2000 год. Купил очень машину как универсальную и для города и для легкого бездорожья,
купил спонтанно, даже адекватно не продиагностировав машину.
Пока покупкой крайне рад, но озадачился выбором сервиса для обслуживания.
На данный момент поменял масло в двигателе/проверил уровни жидкостей, восстановил работу приборной панели, починил показания лямбдазондов. Нужно еще сделать:
разобраться с датчиками межосевой блокировки (при нажатии на кнопку не отображаются)
разобраться с рулевыми наконечниками (микролюфт есть)
решить вопрос чека, пока говорят что сдох датчик скорости и его показания расходятся с датчиками АБС (такое вообще бывает??)
ну надо бы и все свечи проверить, гидру проверить и объяснить мне козлит она или это нормальное ее положение. Я просто реально не понимаю, для меня после Монтеро Спорт все едит, что плывет, но эксперты говорят что должно быть еще круче.

Вообще в Питере народ встречается? я бы с удовольствием познакомился бы с кем-нибудь
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
leadaxe писал(а):

разобраться с датчиками межосевой блокировки (при нажатии на кнопку не отображаются)
Дарова
нажимал на стоячей машине ?
если да , то нажми и проедь немного
а вообще прочитал тему прям под кнопкой на которую ты жамкнул чтоб создать свою тему ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
ДА, я нажал проехал. Тут такое дело, что в отличии от большенства на этом форуме я разбираюсь в машинах, а тупо их использую. И я бы хотел найти адекватный сервис, который бы мою машину холел и лелеял, а не самому в вопросе разбираться.
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
так про не создавать в верхнем разделе прочитал. Прошу прощения за нарушение. Можно перенести ветку?
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Я бы поддержал автора. Ищу сервис. Если кто может подсказать на севере города. Можно в личку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов