home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2014 
6-11-2014 
Трехчасовое чудо! Smile
Хочу в космонавты и на Марс Very Happy
  •  
  • +1
7-11-2014 
7-11-2014 
Как фильм то? Cool

_________________

Интерстеллар

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
Я ж написал Smile
Офигенный. Надеюсь, нынешних школьников заставит по другому взглянуть на космос и пойти учиться на астрофизиков или космонавтов Smile Общие теории описаны, в принципе, правильно, толково и доступно. Додумался до самой главной загадки фильма Amd Green
Есть несколько непонятных для меня лично моментов, а именно: почему проще строить космические колонии, а не побеждать вредителей, убивающих с/х культуры? И в еще одном, но это будет жестким спойлером. Ну и двигатели. Корабль маленький, топлива там нифига негде разместить, но садится на планеты и взлетает с них без проблем.
Фильм именно что научно-популярный, а не sci-fi. Это драма, наложенная на науку. Постоянно, через диалоги героев, пытаются популярно объяснить физику.
Больше всего доставил момент, где училка объясняет главному герою, что они в школе учат детей, что американцы на Луну не высаживались, все это было фарсом, чтобы развалить Советский Союз Amd Green Ведь Земле нужны фермеры, а не покорители звезд.
  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
Фильм неплохой, на фоне того Г. которое щас в основном снимают...
Мне понравился. Немного затянут.

_________________

Lexus RX 330 / Toyota Prius 20

  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
MarkedOne писал(а):
Есть несколько непонятных для меня лично моментов, а именно: почему проще строить космические колонии, а не побеждать вредителей, убивающих с/х культуры? И в еще одном, но это будет жестким спойлером. Ну и двигатели. Корабль маленький, топлива там нифига негде разместить, но садится на планеты и взлетает с них без проблем.
Американцам простительно, а вот Михалкову нет, последний его фильм просто убил киноляпами, даже досматривать не стал.

_________________

Интерстеллар

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
Ну не знаю. Я бы его, наоборот, еще растянул Amd Green Планеты, по сути, не раскрыты никак.
  •  
  • +1
7-11-2014 
LeXa330 писал(а):
последний его фильм
солнечный удар?
мне Поддубный понравился..конец только какой-то...
  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
LeXa330 писал(а):
MarkedOne писал(а):
Есть несколько непонятных для меня лично моментов, а именно: почему проще строить космические колонии, а не побеждать вредителей, убивающих с/х культуры? И в еще одном, но это будет жестким спойлером. Ну и двигатели. Корабль маленький, топлива там нифига негде разместить, но садится на планеты и взлетает с них без проблем.
Американцам простительно, а вот Михалкову нет, последний его фильм просто убил киноляпами, даже досматривать не стал.
там может быть какие-нибудь особенные движки, но нигде это не раскрыто. с другой стороны, я не помню силу притяжения на остальных планетах, но с Земли они взлетали на нормальной ракете с тремя ступенями, а, например, с планеты Манна с 80% земной силой притяжения - на маленьком кораблике без каких-либо "разгонных" блоков.
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Интерстеллар впечатлил. Давно я не смотрела фильмы в таком тихом зале . Не было ни звонков телефонов, ни шуршания обертками и чавканья попкорном . Так же тихо народ покидал зал после сеанса ...
  •  
  • +2
19-11-2014 
19-11-2014 
Просто гениально, действительно режиссер задал высокую планку для нынешнего кинематографа, все 3 часа на одном дыхании, меня давно так не впечатлял фильм, кто еще не смотрел в кино обязательно
  •  
  • +2
19-11-2014 
19-11-2014 
онлайн в хорошем качестве есть уже?
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
долгий, но интересный

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Я не являюсь большим поклонником Нолана, но в общем, фильм понравился - интересный и умный, напоминает фантастику, которую я читал в детстве Брэдбери, Лема, Ефремова и т.д.
Но! зачем так много сентиментальных соплей и слез!? Amd Sick
  •  
  • +1
20-11-2014 
20-11-2014 
А я тут посмотрел второй раз и фильм мне не понравился Amd Green
начал критически оценивать все. повороты сюжета - полный швах! у Михалкова лучше... Amd Green
зрителей держат за полных кретинов. все, что я писал выше, про "объяснения" - это для школьников, но вот на уровне героев фильма - полный пэ.
  •  
  • +1
20-11-2014 
20-11-2014 
MarkedOne писал(а):
там может быть какие-нибудь особенные движки, но нигде это не раскрыто. с другой стороны, я не помню силу притяжения на остальных планетах, но с Земли они взлетали на нормальной ракете с тремя ступенями, а, например, с планеты Манна с 80% земной силой притяжения - на маленьком кораблике без каких-либо "разгонных" блоков.
Это научная ФАНТАСТИКА!

_________________

Интерстеллар

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов