home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2014 
Дорогие соклубники!

Напоминаем Вам не только о возможности создания отдельных клубных разделов для вашего города или региона, но и о уникальной системе оповещения для клубных встреч.

Не секрет, что регистрация в клубе не всегда означает ежедневное его посещение. Предложение встретиться может остаться незамеченным.

Поэтому, от лица администрации мы предлагаем свою помощь в e-mail рассылке только по пользователям, указавшим в профиле именно ваш город!.

Таким образом ваши земляки никогда не останутся без информации, что в их городе проводится очередная Lexus-встреча.

Советы для проведения встреч:

* Выбирайте место встречи с возможностью легко переместиться компанией в какое-то закрытое помещение, например кафе или ресторан неподалёку

* Выбирайте место встречи с хорошими возможностями для парковки

* Не планируйте встречу сразу с застолья. Время у всех распланировано по разному, поэтому, кто-то может приехать только к "автомобильной" встрече (пообщаться на улице, посмотреть и обсудить машины) и не принимать участие в клубных посиделках. Или наоборот.

* Делайте фотографии, не скупясь на кадры и размещайте сюда. Хороший фотоотчёт со клубной встречи - всегда повод привлечь к своей компании новых участников! Именно фактор "как же я такое пропустил-то!" работает лучше всех Smile

* Планируйте встречу заранее! Открывайте тему не позже, чем за 7-10 дней до даты встречи. А лучше еще раньше. Просите участников отметиться в теме - это поможет спланировать численность и организацию.



Создали тему (сообщение) о планируемой встрече и хотите оповестить земляков? Пишите мне личным сообщением и мы проведём e-mail рассылку только для участников из вашего города!


Собрали в своём городе большую и дружную компанию "Лексус Клуба", вас уже несколько десятков машин на встречах? Свяжитесь с администрацией Клуба - мы ввышлем в подарок клубный флаг для встреч и сувениры для соклубников!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов