home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2014 
3-11-2014 
Продал своего красавца Lexus RX400H выпуска 2007 года. Автомобиль дилерский (европеец). МАШИНА ПРОДАНА.

Продаю Lexus RX400H 2007 г. (Белый) ПРОДАНА.
  •  
  • +5
3-11-2014 
3-11-2014 
Класс, салон в отличном состоянии Amd Thumbs up
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Можно VIN в личку?Дорестайл?

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Lupitos писал(а):
Можно VIN в личку?Дорестайл?
Ответил.
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Stash писал(а):
Продаю своего красавца Lexus RX400H
Shocked
А чё так Серёга?
На что собрался пересаживаться?
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
snow1975 писал(а):
Stash писал(а):
Продаю своего красавца Lexus RX400H
Shocked
А чё так Серёга?
На что собрался пересаживаться?
ТАк у меня же два RX400H. Оба в абсолютно одинаковом состоянии. Только 30000 пробега разница. Один оставил. До сих пор кайфую от этого авто. Недавно на дроме забрел на ветку о продаже гибридных авто. Улыбка не сходила с лица )) там такие "знатоки" проблем этих авто, аж чуть от смеха не умер. Так всегда, кто не имел гибридных авто, обычно слухами живёт )) А кто имел не могут (а главное не хотят) соскакивать с гибридов.
  •  
  • +1
3-11-2014 
3-11-2014 
snow1975 писал(а):
Stash писал(а):
Ну почти ))) ПТС 08.2007
Вроде с 09 месяца пошёл последний рест, кроме окраса заднего спойлера в цвет кузова.
Stash писал(а):
Другие бы уже написали 2008
Это пишут те, кто ваще небельмэ в данных авто. Сразу же видно, что не последний рестайл. Wink
Я когда бампер обновлял была мысль покрасить сразу спойлер в цвет кузова. Потом подумал, что начну продавать и начнутся вопросы ))) Так и оставил. Кстати была мысль ручки в накладки одеть хромовые и лого задний поменять на рестайловый, но потом подумал.. нафиг это нужно. Ведь кроме этих мелочей ничем вторая машина не отличается от первой.
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
А машина в Ростове?

_________________


Куплю rx400h!!!

  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Да меня инетересует примерно такой же вопрос. Где находится машина?
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Antosha-85 писал(а):
. Где находится машина
Qwerta83 писал(а):
А машина в Ростове?
Да . Машина в Ростове.
Приятно выглядит , и продавец адекватный.
Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
4-11-2014 
4-11-2014 
Что по инвертору?
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Yanish писал(а):
Что по инвертору?
Да машина в Ростове-на-Дону. Покупалась и использовалась здесь же. По инвертору! Плата пока не менялась, но есть возможность бесплатно произвести замену платы инвертора у дилера. Будущий хозяин может сам лично поменять бесплатно в любое удобное для него время, либо если 100% договариваемся о сделке, то по желанию покупателя я могу у своего дилера сделать замену. Срок замены 7 дней. Вернее пол дня на работы и 6 дней ездим на авто по своим вопросам и ожидаем вызова к ОД. С той платой, что сейчас стоит нет никаких проблем. Боятся проблем с инверторами надо у авто до 2006 года ))
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Qwerta83 писал(а):
А что там за миф? Я слышал, что в идеале нужно, чтобы инвертор был заменен по отзывной кампании. А как на самом деле?
Они в штатном варианте что 20, что 31, что 080-ый все одинаковые))
Пустили сервисную компанию, т.к. были отказы(минимальные). Минимальные в плане не упилков и не топляков, с правильным и своевременным обслуживанием!!!
Дабы быть на высокой планке Тойота. Плюс к новой плате заливается более ,,щадящая,, прошивка, с урезкой пиковых токов.
Да и как показывает практика, платы ходят спокойно около 200т.км.
Ставите новую и опять катаетесь 8 лет)))).....за исключением:

не упилков и не топляков, с правильным и своевременным обслуживанием!!!

Если у вас сомнения в покупке этого авто, за 20т.р. могу дать гарантию год)))... на инвертор))
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
snow1975 писал(а):
Qwerta83 писал(а):
А что там за миф? Я слышал, что в идеале нужно, чтобы инвертор был заменен по отзывной кампании. А как на самом деле?
Они в штатном варианте что 20, что 31, что 080-ый все одинаковые))
Пустили сервисную компанию, т.к. были отказы(минимальные). Минимальные в плане не упилков и не топляков, с правильным и своевременным обслуживанием!!!
Дабы быть на высокой планке Тойота. Плюс к новой плате заливается более ,,щадящая,, прошивка, с урезкой пиковых токов.
Да и как показывает практика, платы ходят спокойно около 200т.км.
Ставите новую и опять катаетесь 8 лет)))).....за исключением:

не упилков и не топляков, с правильным и своевременным обслуживанием!!!

Если у вас сомнения в покупке этого авто, за 20т.р. могу дать гарантию год)))... на инвертор))
Да всё верно, и еще мажут теплоотводящей пастой. Так было при замене платы в моём втором авто. Теперь жалею надо было подождать до 2016 года и только потом менять по сервисной )))

Только не понял кто такие ??? ) "не упилков и не топляков, с правильным и своевременным обслуживанием!!!"
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Stash писал(а):
Только не понял кто такие ??? ) "не упилков и не топляков, с правильным и своевременным обслуживанием!!!"
Обобщённо написал я.
Это такаие как- конструкторы, собранные с незнанием гибридных тем, попавшие под воду(но не полностью нырнувшие с головой амеры........да и на постсоветском таких хватает, только историю здешнюю не узнаешь, в отличии от амеров), кривые сигнализаторщики))).
Короче ты понял о чём я имел ввиду.
Хорошие, обслуженные вовремя, с чистой историей, катаются и всё нормально.
Один момент- это по пробегу среляют платы.
в среднем 200т.км.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов