home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2014 
25-10-2014 
Появились проблемы по кузову (над лобовым стеклом от времени пошли пятна ржавчины,сколы и царапины по кузову и т.д.).Недавно обнаружил,что в полу на водительском месте и за ним пассажирском,скапливается вода.Весь ковролин пропитан водой и она не уходит.Помещения,где можно было бы разобрать салон и всё просушить не имею.
В связи с этим хочу сдать машину в проверенный сервис,где смогут разобраться в причине появления воды и качественно перекрасить необходимые элементы по кузову...Обращался ко всем знакомым и друзьям кто сталкивался с кузовщиной,но практически у всех негативный опыт.
Кто может посоветовать хороших мастеров.Живу в Москве,но готов подъехать и в область,и другие районы...
  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
На сайте есть страничка, где Ярослав Левашов контролирует качество покрасочных работ на автомобилях членов клуба, выполненных в Толексе.
Если душу греет, можешь попробовать.
  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
Красил в Толексе на Сущевке - крышку багажника, бампер, и крышу над лобовым. Доволен пока.
  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
не красил нигде...а надо???)))...ну тока после ДТП бампер и капот...ну рамки ишо)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
Neek писал(а):
Красил в Толексе на Сущевке - крышку багажника, бампер, и крышу над лобовым. Доволен пока.
Мне тоже самое нужно красить+зеркала и возможно крыло.
Вчера звонил в Толекс 3 раза.Мастер постоянно занят...Я оставил свой номер,обещали перезвонить...всё ещё жду......
Ещё мне посоветовали Вячеслава,который раньше работал в ТЛМ.
  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
У Вячеслава сервис сейчас в Купавне. Сам не разу не пользовался, далеко раньше от меня были. Но много кто к нему ездил, вроде все довольны. Поедешь напиши потом. Хочу попробовать этот сервис.
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Пообщался по телефону с мастером по кузовным работам от Вячеслава.Он говорит,что нужно менять крышу Shocked всё остальное не поможет...
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Не знаю как добавить фото с IPad...[/img]
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Radvar писал(а):
Пообщался по телефону с мастером по кузовным работам от Вячеслава.Он говорит,что нужно менять крышу Shocked всё остальное не поможет...
Круто! Особенно по телефону. Я бы приехал и попросил обосновать замену крыши. И пусть конкретно пальцем показывают и рассказывают.

Напиши в личную почту Вячаслава Ник LEXXUSS. Договорись с ним, чтобы когда ты приедешь, он там был. И разговаривайте около машины. Твоя проблема, тебе и суетиться.
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Radvar писал(а):
Не знаю как добавить фото с IPad...[/img]
Слева: нова тема. ОТВЕТИТЬ нажимаешь. Справа над рамочкой картинка (в виде картинки) либо листик со скрепкой,нажимаешь,- показывает откуда фотку ставить будешь. Ищешь , снимаешь фотку , она сама грузится.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Radvar писал(а):
Пообщался по телефону с мастером по кузовным работам от Вячеслава.Он говорит,что нужно менять крышу Shocked всё остальное не поможет...
Че только крышу, кузов нафиг сразу вместе с чердаком!!! Ты точно к нему хочешь ехать???
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
Вчера съездил в Толекс.Загнали машину,посмотрели...договорились после праздников привезу им машину.Лобовое в любом случае снимать придётся, и разбирать салон для просушки.После этого можно оценить масштаб бедствия и принять решение.Очень понравилась работа мастера,всё чётко рассказал,объяснил,показал.Сразу соерентировал по ценам.Сказал,что если я буду занят,то вышлет мне фотографии для согласования работ.В общем подход меня устроил,а дальше посмотрим...
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
Автосервис.Посоветуйте..!Автосервис.Посоветуйте..!Автосервис.Посоветуйте..!
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
Вот фотки.
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
Ну крыша то ладно!!! На покраску.
А вот порог то в нормальном состоянии, зачистить, огрунтовать и мовилем залить. Еще заглушки в арках вынуть (в передних ведро грязи с каждой арки изъять можно), промыть под давлением, высушить, под давлением мовиль с цинком влить, чтоб со всех щелей потекло!!! Лет на 100 хватит Smile
Себе так сделал Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов