home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2014 
22-10-2014 
Всем доброго времени суток! Свершилось! купил ЛС430! Но столкнулся с проблемой, стекло подъемники на всех четырех дверях при автдоведение доходят до крайнего верхнего положения, после чего вновь опускаются до половины! приходиться тычками поднимать стекло до верху. Гаражные кулибины, а других у нас нет, сказали что надо обучать "программировать" и поковырявшись с умным видом сказали хз)) сказали что плотно резинки прилегают к стеклу и мешают двигаться стеклу, короче бред сумасшедшего. Подскажите что делать, как программировать?
  •  
  • +1
22-10-2014 
22-10-2014 
Была у меня схожая проблема,да программировать надо...как помню надо стекло поднять в максимально верхнее положение затем кнопку до конца дожать до положения "авто" и удерживать в таком положении секунд 5-8,затем опустить стекло в самое нижнее положение и также до конца отжав кнопку продержать такое же количество времени,таким образом,"мозг" стеклоподъемника понимает крайние положения...НО такой фокус конечно же у меня не прошел,все по закону Мерфи,мне пришлось достать стеклоподъемник,открутить от корпуса его моторчик и дать ему покрутиться пока,скажем так он не "сойдет с ума",собрал все хозяйство и все заработало,но у меня была проблема только с одной дверью,по этому прихожу к теории,что просто надо переобучить механизмы Ваши.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
  • +1
22-10-2014 
22-10-2014 
SapienS писал(а):
SapienS
1 друг
Ср Окт 22, 2014 11:51 pm  {Ссылка}
Была у меня схожая проблема,да программировать надо...как помню надо стекло поднять в максимально верхнее положение затем кнопку до конца дожать до положения "авто" и удерживать в таком положении секунд 5-8,затем опустить стекло в самое нижнее положение и также до конца отжав кнопку продержать такое же количество времени,таким образом,"мозг" стеклоподъемника понимает крайние положения...НО такой фокус конечно же у меня не прошел,все по закону Мерфи,мне пришлось достать стеклоподъемник,открутить от корпуса его моторчик и дать ему покрутиться пока,скажем так он не "сойдет с ума",собрал все хозяйство и все заработало,но у меня была проблема только с одной дверью,по этому прихожу к теории,что просто надо переобучить механизмы Ваши механизмы.
спасибо большое за совет, завтра попробую и отпишусь!
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
SapienS писал(а):
Была у меня схожая проблема,да программировать надо...как помню надо стекло поднять в максимально верхнее положение затем кнопку до конца дожать до положения "авто" и удерживать в таком положении секунд 5-8,затем опустить стекло в самое нижнее положение и также до конца отжав кнопку продержать такое же количество времени,таким образом,"мозг" стеклоподъемника понимает крайние положения...НО такой фокус конечно же у меня не прошел,все по закону Мерфи,мне пришлось достать стеклоподъемник,открутить от корпуса его моторчик и дать ему покрутиться пока,скажем так он не "сойдет с ума",собрал все хозяйство и все заработало,но у меня была проблема только с одной дверью,по этому прихожу к теории,что просто надо переобучить механизмы Ваши.
не помогло! не переучиваются(((
  •  
5-10-2023 
5-10-2023 
Вдруг кому пригодится. Если моторчик сдох а стекло опущено то надо снять обшивку и открутить 2 болта на 10 которые держат стекло. Затем поднять стекло руками и зафиксировать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов