23-10-2014 
23-10-2014 
Паха писал(а):
ВикВик-лох!
Болван
Vicvic470 писал(а):
Один водила 05 регион, второй - полено
  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Комета писал(а):
1. Выяснить, какой батальон обслуживает место ДТП;
7-ой
Комета писал(а):
к начальнику и там объяснить ситуацию. Причем как можно быстрее!!!
Вчера звонили начальнику от лояльного ему лица. Начальник сказал, что в журнале запись "водители сами разрешили ситуацию" (не дословно) . Следовательно нет основания для составления протокола и оформления справки.Задним числом - должностное преступление. От звонившего(лояльного) узнал, что у них там типа установки такой ментам, дабы сократить кол-во оформлений. Звонивший - мой товарищ, работавший раньше начальником ЛОВД "Домодедово" (главный мент аэропорта) . Сказал, что по этому пути пролет.

Там голова сгнила, в 7-м батальоне.
  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
Болван
не отмазывайся Mr. Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
Начальник сказал, что в журнале запись "водители сами разрешили ситуацию" (не дословно) . Следовательно нет основания для составления протокола и оформления справки.Задним числом - должностное преступление.
Позвоню завтра юристу своему (который по ДТП), уточню, как в такой ситуации действовать.
Я так понимаю, что все-таки вопрос в сумме ущерба, а точнее в адекватной ее оценке (можно сказать, что вас ввели в заблуждение). Но думаю, что гайцы не могут так легко спрыгнуть...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Комета писал(а):
Я так понимаю, что все-таки вопрос в сумме ущерба, а точнее в адекватной ее оценке.
Естественно. На данный момент вообще ноль, ибо в страховой сказали, что и "европротокол" водилы неправильно оформили, надо переделать. Но когда переделают, то без справки - 25т мах. А справки не видать, ибо водилы " сами , по собственной иннициативе разошлись без ментов"
Типа менты приехали, а те говорят , мы сами разберемся ( так переводится запись из журнала выездов)
А то, что менты тупо сыграли на незнании водителями тонкостей до конца, и то что водилы просто поверили им , как специалистам, это как теперь доказать?
  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
гоооооооооооооооол!!!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
ибо в страховой сказали
должна быть все-таки какая-то процедура, которая бы позволяла нивелировать ошибки оценки повреждений водятлами на месте. Либо хотя бы вписать их в лимит 50 тыр. на крайний случай. Бум выяснять. Amd ok

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Комета писал(а):
вписать их в лимит 50 тыр.
Это для полисов с 1.08.2014.

ПС Седня ОСАГО делал ......ПЕНСЕС как подорожало с 11 октября Amd Surprised Почти в 2 раза
  •  
24-10-2014 
Оформление и НЕоформление ДТП
Вик! Amd bravo Поворотник надо включать ? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
24-10-2014 
Похметолог писал(а):
Оформление и НЕоформление ДТП
Вик! Amd bravo Поворотник надо включать ? Cool
Не надо. Тебе ширины полосы хватает на опережение без выезда на встречку. Это не обгон.


/Подпись - Вик))

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
24-10-2014 
Так они ж с Сержем меня гнобили, что надо и хотели в милицию сдать Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
Похметолог писал(а):
Так они ж с Сержем меня гнобили, что надо и хотели в милицию сдать Evil or Very Mad
Так видать для профилактики сдать хотели.
  •  
24-10-2014 
Включать поворотник надо Question

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
Похметолог писал(а):
Включать поворотник надо Question
Нет. Если ты не собираешься менять траекторию своего движения.
  •  
24-10-2014 
rastep писал(а):
Похметолог писал(а):
Включать поворотник надо Question
Нет. Если ты не собираешься менять траекторию своего движения.
а если я к нему в задний бампер пристроюсь и поеду....А потом решу его обогнать? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов