home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2013 
10-08-2013 
Всем Привет!
С удовольствием предлагаю услугу по поиску и подбору с последующей покупкой автомобилей в Москве , области а также Регионах ( Санкт Петербург , Ростов , Краснодар , Воронеж , Казань и т.д.)
В приоритете подбираю : ЛЕКСУС , ТОЙОТА , БМВ
Основное и любимое направление - это Гибриды такие как Лексус RX400H , 450H , CT 200h / HS 250h , GS 450h , Тойота Prius и другие.
Имеется собственный автосервис.
********************************************************************************
Услуги включают в себя:
1.Поиск нужной вам машины как б/у так и новой. Звонки , переговоры и т.д.
2.Проверка авто с замером толщины лакокрасочного покрытия, компьютерной диагностикой, истории по базам Дилеров, Гибдд, Страховым компаниям , банкам , ломбардам и прочее.
3.Полная и достоверная информация сразу передаётся заказчику в режиме Online с комментариями , видео и фотоотчётом.
4.Для новых автомобилей также выбор по лучшим и адекватным Дил/Центрам с последующим получением/выбиванием максимальной скидки.
Amd wallbash Amd Green
5.Для Регионов, по необходимости встреча в АВИА-Ж/Д вокзале с дальнейшим сопровождением до окончания сделки.
6. Помощь в Постановке на учёт в Гибдд.

7.Актуально для Регионов:

Помогу перегнать и отправить автомобиль без вашего участия через Транспортную Компанию к вам в Регион.
Очень удобная и выгодная услуга.

*************************************************************************************

Как Отдельной услугой можно воспользоваться :
Пробить/проверить историю (VIN) по Дилерской Национальной базе Тойота / Лексус.
Будете знать реальный пробег авто , слесарные , кузовные и другие работы.
Очень помогает эта информация до осмотра машины , особенно если она в Регионе.
Тем самым экономим время и деньги.
Стоимость - 500р за вин. Пишем на Ватсап или Вайбер , ответ туда же.
Amd Thumbs up


**********************************************************************************
Оперативный , удобный и индивидуальный подход к каждому заказчику!
Юридическая консультация, помощь в оформлении.
Надеюсь довольны останутся все! Amd senile
С уважением Вячеслав.

[size=18]
8-9о3-7II-4б- 55 Андрей
8-92б- 525 -оо-7о. Герман
8-925-555-75-84. Герман
Ватсап , Вайбер Или в личку.


Drobovik писал(а):
Каким образом будут оплачиваться услуги?

Оплата по результату покупки, либо за каждую машину?
Оплата вперёд , обычно на карту Сбербанка, можно разбить на две части (50% + 50%)
По второму вопросу:
А если я найду нужную вам машину за свои деньги , проверю , сделаю диагностику ,оплачу залог а потом вы откажетесь!?
Что мне дальше делать??? Very Happy

Можно и отдельно за каждую выбранную вами машину. Созваниваюсь с продавцом , дальше проверяю авто по базам ( в том числе Дилерской , ГИБДД , Страховые )
Выезжаю на просмотр и диагностику, пересылаю вам полную информацию по машине и документам в виде фото , видео и комментарии с рекомендациями. Стоимость 5тыс. рублей за одно авто.
Но обычно все просят найти и подобрать под ключ , стоимость от 30тыс. рублей.
В этом случае проверяемых авто может быть десятки... Cool

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +84
15-08-2013 
15-08-2013 
Спасибо Вячеславу(Бубеный)!Забрал сегодня гибрид,жене очень понравился "электромобиль")))Все четко,как договаривались.С минимумом времязатрат.Приятно было познакомиться!До встречи.

_________________


  •  
  • +3
16-08-2013 
16-08-2013 
Десантура писал(а):
Спасибо Вячеславу(Бубеный)!Забрал сегодня гибрид,жене очень понравился "электромобиль")))Все четко,как договаривались.С минимумом времязатрат.Приятно было познакомиться!До встречи.
С адекватными людьми приятно было познакомится и в дальнейшем сотрудничать.
Алексей , обращайся всегда и с любыми вопросами. Буду рад помочь . Amd ok

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Приветствую всех! Вот и я стал обладателем гибрида! Спасибо всем кто участвовал, прямо или косвено в моем решении взять гибрида! Особенно Вячеславу(Бубеный), Слава (slava699) и Женя (Evgenij44rus). Отдельная благодарность Вячеславу(Бубеный) с ним можно иметь дело, очень "адекватный" клубень! Машину взял поближе к себе в Краснодаре (помогли друзья однокурсники, я там учился)! О машине: декабрь 2008 г., цвет черный, пробег 89000 км (подтверждается сервисной книжкой с прозрачной историей владения и обслуживания! Эксплуатировалась девушкой (она и собственник)! Первоначально просили 1350! По итогам 1.5 месячного общения, взяли за 1100. Так получилось, что ей муж купил нового 450 гибрида и срочно нужны были деньги и на тот момент я был наиболее реальный клиент у них, сами позвонили и сделали предложение от которого я не смог отказаться (Да и не хотел) Laughing ! Сделал комплексную диагностику у официалов и Гибридсервисе. Нет зимней резины (там и зимы у них не бывает), Задний правый амортизатор запотевший (на днях поменяю оба). А так полностью обслужена. Я склонялся изначально к варианту Вячеслава, то с бюджетом не срасталось, то еще что-то. В итоге взял этот вариант, да и по бюджету почти на 100 т.р. дешевле получилось! Цена в итоге решила все!. Машиной доволен, как слон! Все устраивает, все нравится - очень достойный аппарат!

_________________

*****Дорогая, давай назовем нашего мальчика ЛЕКСУС.*****

  •  
  • +5
16-08-2013 
16-08-2013 
DonBetr писал(а):
Первоначально просили 1350! По итогам 1.5 месячного общения, взяли за 1100.
DonBetr писал(а):
сами позвонили и сделали предложение от которого я не смог отказаться (Да и не хотел)
Поздравляю Amd Thumbs up
Повезло, взял достойный авто по цене ниже плинтуса Amd Green
  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Да, Валерий - Молодца Idea
Правильный выбор! Гибрид не подведёт. Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Всем привет!
Ещё один Очень хороший гибрид отправился в Регион ( Нижний Новгород) Amd Thumbs up

Сам лично его подбирал и достался он Достойному парню.
Скоро он обещал его помыть и выложить сюда фотосессию и первые впечатления.

Так , что девиз " Лучшие Гибриды в наш клуб" - выполняется пока намана..... Amd Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Бубёный писал(а):
Так , что девиз " Лучшие Гибриды в наш клуб" - выполняется пока намана.....
Так держать Amd Thumbs up
Надо ещё клубные наклейки каждому 400-му прикладывать. Я свою наклеил Amd Green
  •  
  • +2
26-08-2013 
26-08-2013 
Всем доброго дня! Вот и я, наконец, стал владельцем хорошего экземпляра RX400 Amd senile , благодаря очень хорошему человеку Вячеславу (Бубеный) Amd Thumbs up . Искал он его около месяца, обзвонив и пересмотрев при этом кучу вариантов. По машине: март 2007г, темно серый,104000км, 1100р. На lexus пересел с лачетти, так что радости нет предела Amd yahoo . Еще раз хочу выразить благодарность Вячеславу за помощь в подборе и за все вцелом! Amd victory
  •  
  • +2
26-08-2013 
26-08-2013 
Vadim152nn писал(а):
Всем доброго дня! Вот и я, наконец, стал владельцем хорошего экземпляра RX400 Amd senile , благодаря очень хорошему человеку Вячеславу (Бубеный) Amd Thumbs up . Искал он его около месяца, обзвонив и пересмотрев при этом кучу вариантов. По машине: март 2007г, темно серый,104000км, 1100р. На lexus пересел с лачетти, так что радости нет предела Amd yahoo . Еще раз хочу выразить благодарность Вячеславу за помощь в подборе и за все вцелом! Amd victory
Вадим , привет. Спасибо за добрые слова.
Было приятно познакомится и сотрудничать с тобой , спокойно без суеты. Молодца! Amd Thumbs up
Гибрид у тебя действительно очень Достойный. За всё это лето в таком цвете , который ты хотел , это самый лучший экземпляр! Зуб даю...... Amd Jokingly

Ребята , желаю вам приятных и незабываемых ощущений от владения Гибридным чудом!
Не боимся и не стесняемся давить на газ. Amd Cool
Не забываем , что у вас есть Гарантия от Клубного Сервиса и от меня лично. Amd ok
Никакой Официал вам такую гарантию не даст !!!
Всегда готов помочь по любым вопросам , связанных с владением и эксплуатацией Гибрида Idea

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Бубёный писал(а):
Вадим , привет. Спасибо за добрые слова.
Было приятно познакомится и сотрудничать с тобой , спокойно без суеты. Молодца!
Гибрид у тебя действительно очень Достойный. За всё это лето в таком цвете , который ты хотел , это самый лучший экземпляр! Зуб даю......
Привет, Вячеслав! Был рад познакомиться и пообщаться лично. Приятно удивлен,
что такие очень хорошие люди есть на форуме Amd Thumbs up .
Народ с регионов, не стесняемся, обращаемся к Вячеславу. Он всегда поможет подобрать
отличный вариант в ваш бюджет.

Бубёный писал(а):
Ребята , желаю вам приятных и незабываемых ощущений от владения Гибридным чудом!
Уже неделю балдею, полет нормальный Amd ok
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Мои поздравления.Ровных дорог.
Слава красавец!!!! Rolling Eyes
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Спасибо за поздравления!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +3
27-08-2013 
27-08-2013 
Красота!
В своё время искал в таком цвете. Не нашёл.
Зато тебе подфартило Exclamation Amd Thumbs up
Вадим , ты сам то на фото появись , в обнимку с обновкой. Amd bravo

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Лепота! Laughing
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов