4-08-2014 
4-08-2014 
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
2008 г.в., 93т.км, есть крашенные элементы (не критично), два хозяина, отличное состояние!!!
  •  
  • +3
4-08-2014 
4-08-2014 
zoth писал(а):
Хочу оставить очередной отзыв-благодарность Славе (Бубеному)!
В июне решился сменить своего первого рекса (которого кстати тоже приобрел с помощью форума 4 года назад) на 400h и почитав данную ветку, понял кто мне в этом поможет Wink Честно говоря по началу сомневался, что получу именно то, что хочу, тем более в условиях реального застоя на рынке, но Слава не подвел! Нашел в клубе гибрида точно под мои запросы, самое главное в нужную цену! Причем помощь заключалась не только в поиске, но и в оперативном решении некоторых возникавших по ходу нюансов +ценные консультации по обслуге!
Спасибо Слав! Приятно, когда человек выбирает тебе машину как себе Amd Thumbs up

Ну и, как принято, краткие ТТХ покупки и фото:
2006 г., дилерский, пробег 106 000.
Крашеные элементы есть, но без криминала.
Салон в отличном состоянии, черный с алюминием (хотел именно такой!) с дополнительной шумкой.
За две недели эксплуатации скрытых косяков не выявлено.
Цена 900 тыс.
SkyNet86 писал(а):
Ну что, принимайте в ряды гибридоводов! Благодаря Славе был приобретен отличный аппарат 09 года в максималке за разумную сумму! Проехал на данный момент 1,5 тысячи, пока только положительные эмоции. Единственнное что сделал на данный момент - отполировал фары и зеркала, т.к. были с матовым оттенком. В скором будущем отполирую кузов.
fire95 писал(а):
Принимаю поздравления!!! Нептун с серым салоном и черным деревом стал моим. Спасибо Славе за маленькие сюрпризы при продаже данного автомобиля. Ну а забытая им бутылочка чая нэсти, в эту адскую жару, стала как нельзя кстати Smile)
Цвет очень красивый, салон с черным деревом тоже очень нравится!
ЗЫ: столько настроек сиденья и руля, что пока никак не устроюсь комфортно
Спасибо Друзья за отзывы. Amd Thumbs up
Ровных вам дорог.
Пусть Гибриды только радуют!!!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
5-08-2014 
5-08-2014 
bobkov писал(а):
Slava699, а ты почему своего гибрида продаешь если не секрет? Разонравился?
snow1975 писал(а):
Он же вроде продаст, если найдёт коньяка?
Или...
Обожаю свой 400-ый Very Happy
Считаю его лучшим авто из всех, что у меня были. Не в плане цены и крутости,
а в плане ауры Very Happy
В клубе не выставляю, потому что цена не Московская Very Happy
Со всеми расходами, вместе с перегоном и запчастями, в прошлом году, он мне встал на сотку дороже,чем озвучена на форуме, поэтому и цену выставил соответствующую для нашего региона.
Если честно, то и сам не знаю надо мне его продавать или нет Amd pardon
Просто хочется новых эмоций и впечатлений. Есть желание опять заморочиться со Славой в поисках нового (желаемый цвет все знают Wink )Очень понравился перегон в 3т.км, хочется еще раз прокатиться, только не спеша.
Как то так короче Amd pardon

Но в любом случае от 400-го пока отказываться не готов, нравится он мне очень, я его наоборот только узнал и полюбил Very Happy думаю еще года два на этой модели буду точно ездить.
  •  
  • +1
13-08-2014 
13-08-2014 
Так .... Слава ! Даешь народу гибриды нормальные !!!
Давай уже из заначки доставай нормуль варианты !!!))

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +1
1-10-2014 
1-10-2014 
Помогите с выбором RX400h 2008 года. Сам из Москвы, собственно машину ищу в окрестностях. Я не очень хорошо понимаю, как по объявлению можно судить качестве автомобиля. Но было бы здорово, если бы кто-то умеющий помог!
Пробег: желательно до 100 тыс.
Бюджет: до 1100 тыс.
Год: от 2008-го.
Цвет: особого значения не имеет.
Активно искать начну со следующей недели. Посоветуйте, пожалуйста, еще сервис, куда лучше авто на полную диагностику перед покупкой свозить.
Спасибо откликнувшимся!
  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вячеслава Бубёного за помощь в приобретении моей машинки))) Купили 9 августа, но всё никак не доходили руки написать и выложить фотографии))) Машинку ждали долго - месяца четыре, если не пять (у нас с мужем были особые притязания и определённые фобии, к которым Вячеслав отнёсся с пониманием и терпением - за что ему большое спасибо))) Очень хотела красную со светлым салоном, но, когда у нас в Ростове познакомились с замечательным человеком - Сергеем - хозяином белого красавца гибрида, ухоженной и великолепной машинкой с пробегом в 50тыс. - она стала моей мечтой))) К сожалению, Сергей передумал продавать свою красавицу и на помощь в приобретении пришёл Вячеслав. В течении долгих месяцев он подыскивал и предлагал нам разнообразные варианты, на одном из которых мы, наконец и остановились))) Цвет - Нептун, глубокий синий, искрящийся и переливающийся на солнышке, особенно, когда машинка чистая))) 2008 года, пробег был 67тыс.км., салон, правда, тёмный, думала будет мрачно, но оказалось, не так - смотрится отлично))) обслуженная и ухоженная. В подарок зимняя резина, правда без дисков и, как потом выяснилось - полная шумоизоляция, о которой второй хозяин не знал))) Вячеслав заверил, что машина в идеальном состоянии и сказал, что такой вариант упускать нельзя Wink)) цена со всеми накладными расходами (плюс перелёт в Москву вдвоём с мужем и обратная дорога) вышла в районе 1млн 100тыс.руб. На данный момент наездила около 2тыс.км, из которых 1100 - перегон Москва-Ростов.))) Жаль, что не удалось лично увидеться с Вячеславом - он в это время отбыл на отдых, но всё время сопровождал нашу сделку советами и подсказками, успокаивал наши нервы по телефону, почте и Виберу.))) За что ему - великое мерси)))
О машинке: она великолепна!!!))) Прекрасные ощущения, от вождения получаю настоящее удовольствие, после моего маленького, но любимого Пыжика, Wink она такая огромная, великолепный обзор, очень мягкая, вальяжная, но весьма резвая, как на трассе, так и в городе, чутко реагирует на педаль газа (и педаль тормоза тоже))) - пару раз по привычке нажала левой ногой на тормоз как на сцепление, хорошо, что сзади никого не было))) Автомат, конечно, не ручная коробка передач, первое время, правая рука так и тянулась к ручке, но сейчас уже позабыла эту дурную привычку и просто наслаждаюсь вождением))) Конечно же, радует возможность сложить зеркала во время парковки (очень удобно), подогрев сидений так же порадовал в дождливую холодную погоду, раздельный климат контроль, отличный звук, информационное табло, открывание-закрывание багажника с ключа - очень нужная функция, кстати, багажник вместительный и имеет дополнительные потайные кармашки, которые мы уже все забили всяким нужным хламом))) да и все двери закрываются-открываются очень мягко...очень радует бардачёк и большой отсек в средней консоли для косметики и других женских штучек, которых всегда много)))
Расход бензина по городу, с климатом - 12 литров, зимой, предполагаю будет побольше...
Недостатки? Надо подумать... Я девушка миниатюрная и садиться в машину не совсем удобно, особенно, в узкой юбке))) Надо будет ступеньку приспособить)))
Ну, о болезни цветущего капота я, думаю, пространно говорить не буду - все знают.))) Хоть ржавчинки диаметром 1-2мм, и их 5-6 штучек по капоту и кузову, но это огорчает. Для такого класса машины, производитель явно сэкономил на краске. На нашем семилетнем Пыжике краска была отменного качества, и камешки ловила на трассе и каменюки))) - ни ржавчиноки ни по краю капота, ни по кузову не было, максимум что было за всё время эксплуатации - пара скольчиков до грунта, но никак не до железа!!! Но в остальном машинка - хороша и продолжает радовать.))) На данный момент (по совету Сергея на белой мечте))) сделали полную химчистку салона, на днях(так же при его содействии) поставим ДХО и сеточки для защиты радиатора, в проекте сделать ступеньки))), руссифицировать ГУ, забронировать фары, купить накладку на задний бампер(старые владельцы его немного зацарапали))) может ещё как-то украсить)))
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
мой постоянный спутник - Мишель)))
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Спасибо, Вячеславу за отличную машинку, терпение и заботу!!! Wink[/img]

_________________

У меня красавчик, бог морей - Нептун)))
RX400H (2008)

  •  
  • +5
12-10-2014 
12-10-2014 
Izabel Ajani писал(а):
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вячеслава Бубёного за помощь в приобретении моей машинки))) Купили 9 августа, но всё никак не доходили руки написать и выложить фотографии))) Машинку ждали долго - месяца четыре, если не пять (у нас с мужем были особые притязания и определённые фобии, к которым Вячеслав отнёсся с пониманием и терпением - за что ему большое спасибо))) Очень хотела красную со светлым салоном, но, когда у нас в Ростове познакомились с замечательным человеком - Сергеем - хозяином белого красавца гибрида, ухоженной и великолепной машинкой с пробегом в 50тыс. - она стала моей мечтой))) К сожалению, Сергей передумал продавать свою красавицу и на помощь в приобретении пришёл Вячеслав. В течении долгих месяцев он подыскивал и предлагал нам разнообразные варианты, на одном из которых мы, наконец и остановились))) Цвет - Нептун, глубокий синий, искрящийся и переливающийся на солнышке, особенно, когда машинка чистая))) 2008 года, пробег был 67тыс.км., салон, правда, тёмный, думала будет мрачно, но оказалось, не так - смотрится отлично))) обслуженная и ухоженная. В подарок зимняя резина, правда без дисков и, как потом выяснилось - полная шумоизоляция, о которой второй хозяин не знал))) Вячеслав заверил, что машина в идеальном состоянии и сказал, что такой вариант упускать нельзя Wink)) цена со всеми накладными расходами (плюс перелёт в Москву вдвоём с мужем и обратная дорога) вышла в районе 1млн 100тыс.руб. На данный момент наездила около 2тыс.км, из которых 1100 - перегон Москва-Ростов.))) Жаль, что не удалось лично увидеться с Вячеславом - он в это время отбыл на отдых, но всё время сопровождал нашу сделку советами и подсказками, успокаивал наши нервы по телефону, почте и Виберу.))) За что ему - великое мерси)))
О машинке: она великолепна!!!))) Прекрасные ощущения, от вождения получаю настоящее удовольствие, после моего маленького, но любимого Пыжика, Wink она такая огромная, великолепный обзор, очень мягкая, вальяжная, но весьма резвая, как на трассе, так и в городе, чутко реагирует на педаль газа (и педаль тормоза тоже))) - пару раз по привычке нажала левой ногой на тормоз как на сцепление, хорошо, что сзади никого не было))) Автомат, конечно, не ручная коробка передач, первое время, правая рука так и тянулась к ручке, но сейчас уже позабыла эту дурную привычку и просто наслаждаюсь вождением))) Конечно же, радует возможность сложить зеркала во время парковки (очень удобно), подогрев сидений так же порадовал в дождливую холодную погоду, раздельный климат контроль, отличный звук, информационное табло, открывание-закрывание багажника с ключа - очень нужная функция, кстати, багажник вместительный и имеет дополнительные потайные кармашки, которые мы уже все забили всяким нужным хламом))) да и все двери закрываются-открываются очень мягко...очень радует бардачёк и большой отсек в средней консоли для косметики и других женских штучек, которых всегда много)))
Расход бензина по городу, с климатом - 12 литров, зимой, предполагаю будет побольше...
Недостатки? Надо подумать... Я девушка миниатюрная и садиться в машину не совсем удобно, особенно, в узкой юбке))) Надо будет ступеньку приспособить)))
Ну, о болезни цветущего капота я, думаю, пространно говорить не буду - все знают.))) Хоть ржавчинки диаметром 1-2мм, и их 5-6 штучек по капоту и кузову, но это огорчает. Для такого класса машины, производитель явно сэкономил на краске. На нашем семилетнем Пыжике краска была отменного качества, и камешки ловила на трассе и каменюки))) - ни ржавчиноки ни по краю капота, ни по кузову не было, максимум что было за всё время эксплуатации - пара скольчиков до грунта, но никак не до железа!!! Но в остальном машинка - хороша и продолжает радовать.))) На данный момент (по совету Сергея на белой мечте))) сделали полную химчистку салона, на днях(так же при его содействии) поставим ДХО и сеточки для защиты радиатора, в проекте сделать ступеньки))), руссифицировать ГУ, забронировать фары, купить накладку на задний бампер(старые владельцы его немного зацарапали))) может ещё как-то украсить)))
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
мой постоянный спутник - Мишель)))
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Спасибо, Вячеславу за отличную машинку, терпение и заботу!!! Wink[/img]
Вот у Марины красотка машина ,пусть служит долго , верно и в удовольствие!!!
Спасибо за тёплые слова! Amd bravo

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +5
13-10-2014 
13-10-2014 
Izabel Ajani писал(а):
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вячеслава Бубёного за помощь в приобретении моей машинки))) Купили 9 августа, но всё никак не доходили руки написать и выложить фотографии))) Машинку ждали долго - месяца четыре, если не пять (у нас с мужем были особые притязания и определённые фобии, к которым Вячеслав отнёсся с пониманием и терпением - за что ему большое спасибо))) Очень хотела красную со светлым салоном, но, когда у нас в Ростове познакомились с замечательным человеком - Сергеем - хозяином белого красавца гибрида, ухоженной и великолепной машинкой с пробегом в 50тыс. - она стала моей мечтой))) К сожалению, Сергей передумал продавать свою красавицу и на помощь в приобретении пришёл Вячеслав. В течении долгих месяцев он подыскивал и предлагал нам разнообразные варианты, на одном из которых мы, наконец и остановились))) Цвет - Нептун, глубокий синий, искрящийся и переливающийся на солнышке, особенно, когда машинка чистая))) 2008 года, пробег был 67тыс.км., салон, правда, тёмный, думала будет мрачно, но оказалось, не так - смотрится отлично))) обслуженная и ухоженная. В подарок зимняя резина, правда без дисков и, как потом выяснилось - полная шумоизоляция, о которой второй хозяин не знал))) Вячеслав заверил, что машина в идеальном состоянии и сказал, что такой вариант упускать нельзя Wink)) цена со всеми накладными расходами (плюс перелёт в Москву вдвоём с мужем и обратная дорога) вышла в районе 1млн 100тыс.руб. На данный момент наездила около 2тыс.км, из которых 1100 - перегон Москва-Ростов.))) Жаль, что не удалось лично увидеться с Вячеславом - он в это время отбыл на отдых, но всё время сопровождал нашу сделку советами и подсказками, успокаивал наши нервы по телефону, почте и Виберу.))) За что ему - великое мерси)))
О машинке: она великолепна!!!))) Прекрасные ощущения, от вождения получаю настоящее удовольствие, после моего маленького, но любимого Пыжика, Wink она такая огромная, великолепный обзор, очень мягкая, вальяжная, но весьма резвая, как на трассе, так и в городе, чутко реагирует на педаль газа (и педаль тормоза тоже))) - пару раз по привычке нажала левой ногой на тормоз как на сцепление, хорошо, что сзади никого не было))) Автомат, конечно, не ручная коробка передач, первое время, правая рука так и тянулась к ручке, но сейчас уже позабыла эту дурную привычку и просто наслаждаюсь вождением))) Конечно же Wink , радует возможность сложить зеркала во время парковки (очень удобно), подогрев сидений так же порадовал в дождливую холодную погоду, раздельный климат контроль, отличный звук, информационное табло, открывание-закрывание багажника с ключа - очень нужная функция, кстати, багажник вместительный и имеет дополнительные потайные кармашки, которые мы уже все забили всяким нужным хламом))) да и все двери закрываются-открываются очень мягко...очень радует бардачёк и большой отсек в средней консоли для косметики и других женских штучек, которых всегда много)))
Расход бензина по городу, с климатом - 12 литров, зимой, предполагаю будет побольше...
Недостатки? Надо подумать... Я девушка миниатюрная и садиться в машину не совсем удобно, особенно, в узкой юбке))) Надо будет ступеньку приспособить)))
Ну, о болезни цветущего капота я, думаю, пространно говорить не буду - все знают.))) Хоть ржавчинки диаметром 1-2мм, и их 5-6 штучек по капоту и кузову, но это огорчает. Для такого класса машины, производитель явно сэкономил на краске. На нашем семилетнем Пыжике краска была отменного качества, и камешки ловила на трассе и каменюки))) - ни ржавчиноки ни по краю капота, ни по кузову не было, максимум что было за всё время эксплуатации - пара скольчиков до грунта, но никак не до железа!!! Но в остальном машинка - хороша и продолжает радовать.))) На данный момент (по совету Сергея на белой мечте))) сделали полную химчистку салона, на днях(так же при его содействии) поставим ДХО и сеточки для защиты радиатора, в проекте сделать ступеньки))), руссифицировать ГУ, забронировать фары, купить накладку на задний бампер(старые владельцы его немного зацарапали))) может ещё как-то украсить)))
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
мой постоянный спутник - Мишель)))
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Спасибо, Вячеславу за отличную машинку, терпение и заботу!!! Wink[/img]
Читал и слезами обливался. Crying or Very sad
Как я мог такую машинку упустить?
Один только цвет (редчайший) чего стоит?!?
Короче, на вашем месте должен был быть я...... Wink
  •  
  • +2
20-10-2014 
20-10-2014 
Это отличная новость, я думаю пора записываться на поиск электрички 2008 года.
  •  
  • +3
20-10-2014 
20-10-2014 
Каким образом будут оплачиваться услуги?

Оплата по результату покупки, либо за каждую машину?

_________________


  •  
  • +3
20-10-2014 
Скидка постоянным клиентам?)
  •  
  • +3
20-10-2014 
20-10-2014 
Сколько стоят Ваши услуги?
И ещё вопрос Вы можете проверить кредитный ли а/м или нет?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
Drobovik писал(а):
Каким образом будут оплачиваться услуги?

Оплата по результату покупки, либо за каждую машину?
Оплата обычно на карту Сбербанка.
По второму вопросу:
А если я найду нужную вам машину за свои деньги , проверю , сделаю диагностику ,оплачу залог а потом вы откажетесь!?
Что мне дальше делать??? Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
Сереженька писал(а):
Скидка постоянным клиентам?)
Привет!
Сделаем лучшие условия! Amd ok

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
Вячеслав, гляди сколько сразу желающих)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов