25-03-2014 
25-03-2014 
Ну и от меня особый респект Славе.
Сегодня купили отличный гибрид.
Так что вливаюсь в гибридную массу.
По деньгам 900.000 2006 рестайл 2007 модельный.
Все нравится Smile
  •  
  • +3
25-03-2014 
25-03-2014 
Сереженька писал(а):
дилерский, последний рестайлинг, 08 год, 1 хозяин, все ТО у дилера, даже после окончания гарантии, без дтп и прочего.
По сервисной менян блок управления инвертором, по гарантии диски, решетка и еще куча всего.
Более детально, пробег и все остальное буду уже года так через 2 новому владельцу говорить))
Поздравляю Сергей! Приятно было познакомится. Машинка действительно ухоженная , обслуженная и по халявной цене попалась. Удачи ! Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
26-03-2014 
26-03-2014 
nurbeko писал(а):
Ну и от меня особый респект Славе.
Сегодня купили отличный гибрид.
Так что вливаюсь в гибридную массу.
По деньгам 900.000 2006 рестайл 2007 модельный.
Все нравится Smile
Поздравляю с правильным выбором !
Приятно было познакомится , желаю безпроблемной эксплуатации.
Гибрид не подведёт! Всегда готов ответить на любые вопросы. Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
2-04-2014 
2-04-2014 
Одним конкурентом стало меньше, и в клубе появился новый владелец 400-го!
Вячеслав постарался, спасибо!
Мокрый асфаль на чёрном салоне, 2007 год. 1 млн.

_________________

Торопись не спеша!

  •  
  • +5
4-04-2014 
4-04-2014 
arhis писал(а):
Одним конкурентом стало меньше, и в клубе появился новый владелец 400-го!
Вячеслав постарался, спасибо!
Мокрый асфаль на чёрном салоне, 2007 год. 1 млн.
Поздравляю!
Добавлю:
Дилерский ,Один хозяин за всё время , кристально чистая история , ВСЕ детали кузова в Родной краске !!!
Редкий экземпляр в наше время.
Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
8-04-2014 
8-04-2014 
Ещё как есть, если задаться целью, получен и сегодня поставлен на номера, 2008г.в., 95к, коньяк(красно коричневый по ПТС) на черном салоне. Фотоотчет сделаю в течени дня.
Вячеславу ака Бубёный огромное спасибо, респект и уважуха!

_________________

Делай, что должно и будь, что будет...

  •  
  • +3
8-04-2014 
8-04-2014 
slava699 писал(а):
Harrier[ODIN] писал(а):
получен и сегодня поставлен на номера, 2008г.в., 95к, коньяк(красно коричневый по ПТС)
Интересно Amd gmm Это не тот, что я тёзке предлагал Question Very Happy

И самый главный, шкурный вопрос, во скока денег встал? Amd Ashamed
Да , Слав именно тот , я тоже за ним наблюдал. Very Happy
Когда ценник стал приемлемый , стали действовать ну и естественно прибили ещё.
Способов сбить ценник у меня достаточно.
Машинка очень достойная ,обслуженная , упакованная (вторые отличные колёса , сигналки , блокировки , ковры и т.д.) с прозрачной историей и адекватным владельцем.
Роман , прими Поздравления! Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
17-04-2014 
17-04-2014 
snow1975 писал(а):
Всем привет! Ищу RX400h в Москве или РБ, бюджет 25k $ (900т рублей). Судя по всему это 2006 год.
Буду благодарен за любую помощь
Лучше всего мониторить авто ру на предмет достойных авто в Москве ?
PS: возможно кому нибудь уже попадались нормальные варианты среди текущих предложений?
Я купил именно такой вариант. 2006 рестайл (сентябрьский) отличный вариант обошелся в 885тр с пробегом 95ткм, всего 3-4 недели назад. Так что с твоим вопросом однозначно к Славе (бубёный)
Удачи
  •  
  • +3
2-05-2014 
2-05-2014 
Огромное спасибо Вячеславу,за помощь в выборе и приобретении гибрида.
Так же спасибо Денису,за прошивку "головы"
  •  
  • +2
5-05-2014 
5-05-2014 
13 >i< i/i i< писал(а):
Огромное спасибо Вячеславу,за помощь в выборе и приобретении гибрида.
Так же спасибо Денису,за прошивку "головы"
Спасибо , Саня! Приятно было познакомиться , пусть гибрид только радует! Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
5-05-2014 
Бубёный писал(а):
Славе Бубенному напишите !
Поддерживаю. Wink
Помощь в подборе автомобиля оказал Вячеслав.
Машину подобрал очень оперативно, именно то, что искал. 2006 год, темно серый в родной краске, серый салон. Обслуживание у официалов, 2 хозяина. Пробег 150 т. км. Цена 880. В эти деньги отличный авто.
Сотрудничеством с Вячеславом остался очень доволен!
  •  
  • +4
16-05-2014 
16-05-2014 
Нет слов чтобы выразить благодарность Славе (Бубёному) за помощь с приобретением моего нового друга рыкса. Быстро найти авто нужного цвета, хорошего года и по отличной цене - редкая удача, которая улыбается только профессионалам своего дела, таким как Слава. Я приехал в Москву к незнакомому человеку по имени Слава, который встретил как родного брата, сопроводил сделку, помог оформить в ГАИ, накормил и отправил домой и ещё подарков в нагрузку надавал Smile
Спасибо тебе Слава за всё! Это было круто,

Доволен как слон, машинка радует.
Рад стать частью сообщества рыксоводов-гибридоводов! Ура!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +5
19-06-2014 
19-06-2014 
Приветствую всех!
Весной озадачился выбором своего первого железного коня, после изучения автопрома пришел к гибридной технике, а потом и на форум лексус клуба)))
Почитав "гибридный форум", понял, что атмосфера позитивная, люди хорошие и стал взаимодействовать с Вячеславом (Бубеный) Wink
Когда пришло время выбирать, судьба подбросила аппарат немного подороже чем рассчитывал на старте, но! это он был таким о котором и мечталось, чорный на чорном и с темными вставками (потом овладел терминологией 2007 г.в. рестайлинг), лкп ровное, настоящий клубный экземпляр.)))
Недолго думая монеты в мешок и to Moskow, к Славе прибыл даже на сутки раньше чем условились)).
Приняли, накормили, напоили, по своим ощущениям я бы мог сказать, что знаком со Славой уже много лет, как и с Герой (сын), хотя виделись в первый раз, хорошие люди. Слава разбудоражил описанием авто, но продавец не смог в тот день, пришлось уйти в суточное ожидание.
На следующий день все неспеша получилось, посмотрели, масло поменяли, отдали 1035 т.р. со Славой обнялись и вот еду по Мск на собственном авто, впереди несколько тыс.км дороги, одной рулю, в другой телефон с яндекс навигатором)))
Еще одна ночь, но перед выездом решил поставить блок для проигрывания usb+aux, приобрел и заехал в рекомендованную продавцом устройства мастерскую.
Нужно было снять голову магнитолы, первой печалью стал упавший в нутро болт). После установки, авто перестал реагировать на ключ зажигания, помаргивая панелью. Вот это была печаль!!! Масло в огонь подливал добрый судя по голосу владелец соседнего GS300 также ставящего себе похожий девайс: "надо сканер брать, смотреть ошибку, если 46 (или что то такое), то плате конец." Я любитель экспериментов, тут начал мысленно клясть себя за эту тягу к ним)), выход в голове один обнулить систему отсоединив аккумулятор. "Он обнуляется только после 30 минут" увещевал добрый сосед, который уже поставил устройство в свой бензин и собрался отъезжать.
30 минут напряженного ожидания и понимания того, что те кто устанавливают устройство в создавшейся ситуации некомпетентны.
Подсоединяю клеммы и ... ничего, мысленный диалог с железным конем стал уже словестным))
Выход из строя платы старался в голову недопускать, где-то в городе был Слава опора и надежда)))
Последняя хорошая мысль которая могла исправить ситуацию здесь и сейчас - ПРИКУРИТЬ, мастер технично снял с себя ответственность за сие мероприятие словами "ну это же на свой страх и риск" температура мозга была на максимуме, эта фраза уже не оказала никакого эффекта.
В руководстве пользователя посмотрел порядок подсоединения клемм и ... о чудо, он живой!
В общем не любит данный аппарат когда зажигание выключают в положении рычага любом другом кроме "Р", а без этого никак недостать голову магнитолы чтобы подключить блок.
Подобное потом повторилось, но уже без такого мандража, на геометрии, у себя в городе, там авто надо на нейтральной оставлять на время работы мастера.

Потом была трасса, тяги всегда хватало, огромные колонны фур проглатывались аппаратом с удовольствием), спустя месяц нашел свое положение водительского кресла, в городе тяги даже избыток пассажиры летают непристегнутые на заднем диване, учусь держать себя в руках Wink помогают и отрезвляют штрафы ))))

Такой вот опыт получился, Славе с Герой огромное спасибо и респект за его нужный труд, надеюсь еще посотрудничаем!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

_________________


  •  
  • +10
19-06-2014 
19-06-2014 
Если авто 2007 год, то
Yuri537 писал(а):
отдали 1035 т.р.
тогда вообще халява. Славе очередной респект Smile
  •  
  • +3
19-06-2014 
19-06-2014 
slava699 писал(а):
Если авто 2007 год, то
Yuri537 писал(а):
отдали 1035 т.р.
тогда вообще халява. Славе очередной респект Smile
Да , авто чистый 2007год! Причём в РОДНОЙ КРАСКЕ - АБСОЛЮТНО ВЕСЬ!!!
Видел бы ты , как я с ним бился за ценник....... Amd Green
Парень оказался матёрый и тоже причастный к автомобильному бизнессу , но машина его (не перекуп)
Там реально вся обслуженная тачка , придраться не к чему. Пару мелких косячков в салоне и всё!!!

Юрец - адекватный , спокойный парень! Молодца! Amd Thumbs up
Было приятно познакомится и общаться. Спасибо за отзыв.
Пусть гибрид только радует! Если что , всегда помогу советом и не только. Wink

Очень рад , что в клубе появляются Такие люди с Отличными машинами!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов