19-02-2015 
19-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
Amd roll Два раза перечитал.Пробег на первом какой оказался и какой был на момент продажи,раз человек так заморачивался ,даже с педалями.
А во втором случае ,как в общем состояние авто было,не глядя на салон?
P.s.хороший у тебя знакомый,сам небось частенько к нему заезжаешь Amd Green ?
Каждую неделю проезжаю рядом так чего бы не заехать отматать Amd Green

_________________


  •  
  • -1
19-02-2015 
19-02-2015 
cpv36 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Amd roll Два раза перечитал.Пробег на первом какой оказался и какой был на момент продажи,раз человек так заморачивался ,даже с педалями.
А во втором случае ,как в общем состояние авто было,не глядя на салон?
P.s.хороший у тебя знакомый,сам небось частенько к нему заезжаешь Amd Green ?
Каждую неделю проезжаю рядом так чего бы не заехать отматать Amd Green
Так если почитать, то вообще проще новую машину брать. Страшилки. Бывают люди химичат а толку от этого нет.
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
cpv36 писал(а):
барыга который продавал даже руль на оригинальный где то нашел с ручкой автомата поменял в идеале, накладки на педали новые наклеил, сиденье чтобы не красить где то нашел б/у тоже в идеале
Мне кажется никто не будет заморачиваться с заменой сидений и руля и вкладывать кучу денег (ведь стоит это совсем не дешево). А может салон то был родной и никто его не менял, просто пробег трассовый и поэтому он сохранился в хорошем состоянии? Встречаются авто с большим пробегом и с отличным состоянием салона, да и кузова тоже. Вон например у автора этой темы: clublex.ru/p3487836 у 10-ти летнего авто при пробеге 118т.км салон практически как новый.
  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
Приветствую уважаемых соклубников!
В 2014 году набрал я себе электричек Smile Летом взял 400 нептуна 2008 г.в., спасибо Славе (Бубёный) большое,
а перед новым годом приехал ко мне 450 2009 г.в. из Ростова, спасибо Славе и Сергею (Stash)!!!
Так что теперь в семье эксплуатируются два гибрида 2-го и 3-го поколения Smile
Машины нравятся ОБЕ!!! Различия конечно есть, но удовольствие от эксплуатации получаю одинаковое!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +7
25-02-2015 
25-02-2015 
fire95 писал(а):
Приветствую уважаемых соклубников!
В 2014 году набрал я себе электричек Smile Летом взял 400 нептуна 2008 г.в., спасибо Славе (Бубёный) большое,
а перед новым годом приехал ко мне 450 2009 г.в. из Ростова, спасибо Славе и Сергею (Stash)!!!
Так что теперь в семье эксплуатируются два гибрида 2-го и 3-го поколения Smile
Машины нравятся ОБЕ!!! Различия конечно есть, но удовольствие от эксплуатации получаю одинаковое!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Константин , Привет!
Отличный гибридопарк собрал! Very Happy
Будешь расширятся - обращайся.
Удачи. Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
Добрый день, Вячеслав
Надумываю приобрести RX400, бюджет до 1 млн, год желательно от 2006, цвет темный. Какая сейчас ситуация на рынке, реально найти достойный аппарат?
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
maximmus писал(а):
Добрый день, Вячеслав
Надумываю приобрести RX400, бюджет до 1 млн, год желательно от 2006, цвет темный. Какая сейчас ситуация на рынке, реально найти достойный аппарат?
Добрый , День.
Очень сложно будет найти сейчас в ваш бюджет. Если только повезёт или с большим пробегом.
Предложений очень мало. Советую подождать немного , будет новый приход машин 2015г.
Надеюсь многие будут менять/продавать старые и предложений в ваши деньги увеличится. Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Бубёный писал(а):
maximmus писал(а):
Добрый день, Вячеслав
Надумываю приобрести RX400, бюджет до 1 млн, год желательно от 2006, цвет темный. Какая сейчас ситуация на рынке, реально найти достойный аппарат?
Добрый , День.
Очень сложно будет найти сейчас в ваш бюджет. Если только повезёт или с большим пробегом.
Предложений очень мало. Советую подождать немного , будет новый приход машин 2015г.
Надеюсь многие будут менять/продавать старые и предложений в ваши деньги увеличится. Very Happy
Я понял Вас, буду думать, спасибо за информацию.
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Будем ждать нового прихода, скоро сезон и многие будут обновлять автопарк!!!!! Цены на 400 немного завышены!!!!
  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Новый приход = 4 поколение в начале апреля?
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
Вячеслав, привет. Большое спасибо за подбор, проверку авто и оформление. Машина супер Amd punk.При следующей покупке буду снова обращаться к тебе Very HappyПодбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +2
21-03-2015 
21-03-2015 
Поздравляю, удачи в пользовании!
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Makar76 писал(а):
Поздравляю, удачи в пользовании!
СПС Very Happy
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
ghj писал(а):
Вячеслав, привет. Большое спасибо за подбор, проверку авто и оформление. Машина супер Amd punk.При следующей покупке буду снова обращаться к тебе Very HappyПодбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Владимир , Привет!
И тебе спасибо за доверие и терпение.
Рад что тебе понравился этот Гибрид.
Обращайся. Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
23-03-2015 
avatar
VSV VSV
23-03-2015 
Хозяин его уже малость абгрейдил Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов