home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2023 
18-07-2023 
Xa-Xa писал(а):
Уже ответил Smile
И тем не менее, может одноклубники что-нибудь своё хозяйское предложат.
Спасибо
  •  
9 Апреля 
9 Апреля 
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
[
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
at
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
ta
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Всем привет .Знаю, что многие пользуются услугами Андрея, но в последние время перестали постить отчеты о покупках в его ветке,а ведь многие люди ищут именного такого специалиста. Я напишу Вам свою историю,думаю будет интересно прочитать..…Две истории длинной в 9 месяцев…Как-то на форуме одноклубники, мне порекомендовали одного ворчуна, но мастера своего дела, как оказалось в дальнейшем…Встретился я с Андреем ,рассказал свои хотелки, об одном хозяине, без окрасов в жирной комплектации и за недорого в условиях, тотального Китайского рынка ,он посмотрев на меня и покрутил вокруг виска, хотел было уже меня послать, но что то его остановило, а я сказал волшебные слова..: "что умею долго ждать и верю в чудеса.… Отдав ему предоплату, из немаленького числа купюр, разъехались по своим делам. Ну проходит месяц, второй третий. Он, что-то скидывал из вариантов пару раз, а мне все не нравилось…Но предложения, в условиях, тухлого вторичного рынка практически закончились, Андрей ,как мне показалось пропал и не звонил. Зная ,что ему звонят такие как я каждый день, все ждал и верил в хорошее и жил в мечтами об авто ..И вот в один прекрасный день мне достался счастливый билет:с Lexus ES 300Hc одним хозяином и пробегом 36 тыс который обслуживался только на дилере со всей историей…состояние нового, клаасс..здорово. …Я радовался как ребенок, а Андрей искренне удивлялся моим эмоциям, а потом и вовсе обалдел от моей наглости и услышанного…я сказал: «А жене можно найти такой же подарок?”, но я знал уже волшебное слово –я подожду....Очередной раз ,покрутив у виска пальцем Андрей уехал…и вот прошло 9 месяцев и опять звонок и опят, я еду и восхищаемся увиденной работой этого человека- Volvo XC 70 32 тыс пробегу обслужен на дилере с сервисной историей заказа нарядами и одним владельцем…Браво Андрей…может и Xa-Xa и Хи-Хи но дело Вы свое знаете на 100%...
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов