14-02-2015 
14-02-2015 
Александр-888 писал(а):
Добрый день.
Вячеслав, интересует LEXUS LS600HL с 2008.
Особые приметы:
цвет-белый перламутр, либо черный, серый (асфальт),
салон-светлый.
....
Какая стоимость, реально ли найти живой вариант, сроки?
Александр
Александр!
Отличный выбор! Шикарная ракета. Amd Thumbs up
Найду живой . Тем более уже давно подбираю не только в Москве и области , но и в Регионах.
Во многих городах России наработал отличные связи. Very Happy
Подробности в личке.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
19-02-2015 
19-02-2015 
Добрый день
Вячеслав, вы как человек с опытом, подскажите реально ли сейчас найти RX400h за 850-880 с хорошим, хотя бы, тех. состоянием. Стою на перепутье вопроса продажи своего 330 или еще ездить, но особо копить не получается.
Заранее благодарен
  •  
  • +1
19-02-2015 
19-02-2015 
Добрый , День!
rush1101 писал(а):
реально ли сейчас найти RX400h за 850-880 с хорошим, хотя бы, тех. состоянием
В этот бюджет скорей всего будут Американцы 2005г. , они как правило идут в не полной комплектации , с мутной историей , скрученным пробегом и т.д.
Посоветовал бы обратить внимание на Дилерские авто 2005-06г. В бюджете от 900 до 1000р.
По ним можно проследить историю ремонтов , пробег и другое.....
Также Дилерские гибриды уже будут в самой максимальной комплектации , адаптированны к Европе и т.д.
По дальнейшему обслуживанию и эксплуатации тоже будет проще. Amd ok

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
19-02-2015 
19-02-2015 
Бубёный писал(а):
Добрый , День!
rush1101 писал(а):
реально ли сейчас найти RX400h за 850-880 с хорошим, хотя бы, тех. состоянием
В этот бюджет скорей всего будут Американцы 2005г. , они как правило идут в не полной комплектации , с мутной историей , скрученным пробегом и т.д.
Посоветовал бы обратить внимание на Дилерские авто 2005-06г. В бюджете от 900 до 1000р.
По ним можно проследить историю ремонтов , пробег и другое.....
Также Дилерские гибриды уже будут в самой максимальной комплектации , адаптированны к Европе и т.д.
По дальнейшему обслуживанию и эксплуатации тоже будет проще. Amd ok
спасибо большое за информацию - буду продавать своего для начала
  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
Бубёный писал(а):
Добрый , День!
rush1101 писал(а):
реально ли сейчас найти RX400h за 850-880 с хорошим, хотя бы, тех. состоянием
В этот бюджет скорей всего будут Американцы 2005г. , они как правило идут в не полной комплектации , с мутной историей , скрученным пробегом и т.д.
Посоветовал бы обратить внимание на Дилерские авто 2005-06г. В бюджете от 900 до 1000р.
По ним можно проследить историю ремонтов , пробег и другое.....
Также Дилерские гибриды уже будут в самой максимальной комплектации , адаптированны к Европе и т.д.
По дальнейшему обслуживанию и эксплуатации тоже будет проще. Amd ok
Как будто дилерских с мутной историей нет! У американцев можно тоже по карфаксу много чего посмотреть и сложней обмануть чем у нас с дилерской историей! Хватает знакомых, которые на дилерских авто скручивают пробеги в промежутке эксплуатации, проезжая по 20000км между официальными ТО. Обслуживают эти каждые 20000 у неофициалов. Так что все это нужно смотреть по конкретному автомобилю в живую, а у дилера историю уже после)
Смотрите в живую и проверяйте автомобиль и все станет понятно (хлама хватает и дилерского и американского все зависит от самого авто уж по нему все можно определить что и к чему)

_________________


  •  
  • 0
19-02-2015 
19-02-2015 
cpv36 писал(а):
Бубёный писал(а):
Добрый , День!
rush1101 писал(а):
реально ли сейчас найти RX400h за 850-880 с хорошим, хотя бы, тех. состоянием
В этот бюджет скорей всего будут Американцы 2005г. , они как правило идут в не полной комплектации , с мутной историей , скрученным пробегом и т.д.
Посоветовал бы обратить внимание на Дилерские авто 2005-06г. В бюджете от 900 до 1000р.
По ним можно проследить историю ремонтов , пробег и другое.....
Также Дилерские гибриды уже будут в самой максимальной комплектации , адаптированны к Европе и т.д.
По дальнейшему обслуживанию и эксплуатации тоже будет проще. Amd ok
Как будто дилерских с мутной историей нет! У американцев можно тоже по карфаксу много чего посмотреть и сложней обмануть чем у нас с дилерской историей! Хватает знакомых, которые на дилерских авто скручивают пробеги в промежутке эксплуатации, проезжая по 20000км между официальными ТО. Обслуживают эти каждые 20000 у неофициалов. Так что все это нужно смотреть по конкретному автомобилю в живую, а у дилера историю уже после)
Смотрите в живую и проверяйте автомобиль и все станет понятно (хлама хватает и дилерского и американского все зависит от самого авто уж по нему все можно определить что и к чему)
По рынку гибридов RX не надо мне рассказывать сказки.
Здесь контингент совсем другой и резко отличается от седанов!
Если взять например самую проблемную модель Лексуса среди б/у IS 250. (2006-2009г)
Так там 95% хлама либо скрученные. Потому что хозяева пацаньё , молодняк и неадекваты.
У них ума не хватает или денег чтоб обслуживать нормально свою машину. А скрутить пробег или наврать и преукрасить своё продаваемое убитое авто - это им как два пальца.... Amd Green
У GS чуть лучше ситуация , владельцы по старше и серьёзней.
Что касается RX 400 2005г. из Америки , то их привозили в 2008г. И о каком карфаксе можно говорить через семь лет.....
А Дилеские авто все засвеченные , потому что недавно были бесплатные Сервисные компании по замене плат , реек и т.д.
Таких продуманов , которые перед Сервисной скрутят пробег , поверьте почти нет! Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
19-02-2015 
19-02-2015 
Бубёный писал(а):
cpv36 писал(а):
Бубёный писал(а):
Добрый , День!
rush1101 писал(а):
реально ли сейчас найти RX400h за 850-880 с хорошим, хотя бы, тех. состоянием
В этот бюджет скорей всего будут Американцы 2005г. , они как правило идут в не полной комплектации , с мутной историей , скрученным пробегом и т.д.
Посоветовал бы обратить внимание на Дилерские авто 2005-06г. В бюджете от 900 до 1000р.
По ним можно проследить историю ремонтов , пробег и другое.....
Также Дилерские гибриды уже будут в самой максимальной комплектации , адаптированны к Европе и т.д.
По дальнейшему обслуживанию и эксплуатации тоже будет проще. Amd ok
Как будто дилерских с мутной историей нет! У американцев можно тоже по карфаксу много чего посмотреть и сложней обмануть чем у нас с дилерской историей! Хватает знакомых, которые на дилерских авто скручивают пробеги в промежутке эксплуатации, проезжая по 20000км между официальными ТО. Обслуживают эти каждые 20000 у неофициалов. Так что все это нужно смотреть по конкретному автомобилю в живую, а у дилера историю уже после)
Смотрите в живую и проверяйте автомобиль и все станет понятно (хлама хватает и дилерского и американского все зависит от самого авто уж по нему все можно определить что и к чему)
По рынку гибридов RX не надо мне рассказывать сказки.
Здесь контингент совсем другой и резко отличается от седанов!
Если взять например самую проблемную модель Лексуса среди б/у IS 250. (2006-2009г)
Так там 95% хлама либо скрученные. Потому что хозяева пацаньё , молодняк и неадекваты.
У них ума не хватает или денег чтоб обслуживать нормально свою машину. А скрутить пробег или наврать и преукрасить своё продаваемое убитое авто это им как два пальца.... Amd Green
У GS чуть лучше ситуация , владельцы по старше и серьёзней.
Что касается RX 400 2005г. из Америки , то их привозили в 2008г. И о каком карфаксе можно говорить через семь лет.....
А Дилеские авто все засвеченные , потому что недавно были бесплатные Сервисные компании по замене плат , реек и т.д.
Таких продуманов , которые перед Сервисной скрутят пробег , поверьте почти нет! Very Happy
Какие сказки! Я рынок итак прекрасно знаю что к чему до как делается! Ситуаций всяких хватает и с америкосовскими и дилерскими, так что эти сказки для искателей, которые в этом ничего не понимают! С Америки авто проходные ни только 3х летние были но и до 5 лет! Что касается дилеров то сервисная компания бесплатная один раз проходила и если это было сделано давно с гибридом то какая может быть история у дилера если большинство уже не обслуживаются после 3-5 лет авто переходят к неофициалам (тоже самое получится что и с америкосом) по этому и написал что какая разница американский или дилерских главное чтобы был хороший(нужно весь проверять) и среди америкосов бывают тех лет еще хорошие
Что касается продуманов со скруткой перед сервисной, то ровно год назад я таких перекупов вычислил когда искал 450 гибрид супруге (2 раза за месяц на такой вариант наткнулся, правда один из них даже этого не знал (собственник от которого гибрид достался был очень ушлый)

_________________


  •  
  • 0
19-02-2015 
19-02-2015 
cpv36 писал(а):
Какие сказки! Я рынок итак прекрасно знаю что к чему до как делается! Ситуаций всяких хватает и с америкосовскими и дилерскими, так что эти сказки для искателей, которые в этом ничего не понимают! С Америки авто проходные ни только 3х летние были но и до 5 лет! Что касается дилеров то сервисная компания бесплатная один раз проходила и если это было сделано давно с гибридом то какая может быть история у дилера если большинство уже не обслуживаются после 3-5 лет авто переходят к неофициалам (тоже самое получится что и с америкосом) по этому и написал что какая разница американский или дилерских главное чтобы был хороший(нужно весь проверять) и среди америкосов бывают тех лет еще хорошие
Что касается продуманов со скруткой перед сервисной, то ровно год назад я таких перекупов вычислил когда искал 450 гибрид супруге (2 раза за месяц на такой вариант наткнулся, правда один из них даже этого не знал (собственник от которого гибрид достался был очень ушлый)
не совсем ты в теме,по моим данным отзывных у 400 аж 4 штуки Laughing ,перечеслять не буду,некоторые объединили,ну да ладно.Лучше расскажи,как ты продуманов вычеслял,поделись так сказать.По каким признакам Laughing Сказать могу одно,два разных авто у одного 50т у другог 100т одинаковые !Все зависит о владельца,и жесткости эксплуатации.
Делись

_________________

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

  •  
  • +1
19-02-2015 
19-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
cpv36 писал(а):
Какие сказки! Я рынок итак прекрасно знаю что к чему до как делается! Ситуаций всяких хватает и с америкосовскими и дилерскими, так что эти сказки для искателей, которые в этом ничего не понимают! С Америки авто проходные ни только 3х летние были но и до 5 лет! Что касается дилеров то сервисная компания бесплатная один раз проходила и если это было сделано давно с гибридом то какая может быть история у дилера если большинство уже не обслуживаются после 3-5 лет авто переходят к неофициалам (тоже самое получится что и с америкосом) по этому и написал что какая разница американский или дилерских главное чтобы был хороший(нужно весь проверять) и среди америкосов бывают тех лет еще хорошие
Что касается продуманов со скруткой перед сервисной, то ровно год назад я таких перекупов вычислил когда искал 450 гибрид супруге (2 раза за месяц на такой вариант наткнулся, правда один из них даже этого не знал (собственник от которого гибрид достался был очень ушлый)
не совсем ты в теме,по моим данным отзывных у 400 аж 4 штуки Laughing ,перечеслять не буду,некоторые объединили,ну да ладно.Лучше расскажи,как ты продуманов вычеслял,поделись так сказать.По каким признакам Laughing Сказать могу одно,два разных авто у одного 50т у другог 100т одинаковые !Все зависит о владельца,и жесткости эксплуатации.
Делись
Присоединюсь!! Тоже интересно как же вычисляют таких )) Про сервисные программы согласен. Их было несколько и каждый наровил приехать "на халяву" заменить что-нибудь. Там и светился пробег. Может и попадаются пару тройку на весь город таких ушлых, кто между сервисным обслуживание мотает пробег, но если посчитать расходы, то не выгодно как-то выходит в итоге. Раз в год мотать пробег 3-5 тыс рублей. Теперь умножаем на 5 лет. 25 тыс выгоды. Не уверен, что из-за пробега меньше на 50-70 тыс будет цена сильно ниже 25-50 тыс. Если еще и салончик уставший будет, то вообще одинаковая стоимость будет на рынке БУ. Так в чем смысл смотки пробегов между ТО?
  •  
  • +1
19-02-2015 
19-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
не совсем ты в теме,по моим данным отзывных у 400 аж 4 штуки
Это для россии. Пендосам ещё и запотевание фар устраняют(замена)- до сих пор!!!
Не вспомню, где на форуме инфа, точно в гибридной, но для амеров около 25 сервисных Laughing
Maksimka76 писал(а):
!Все зависит о владельца,и жесткости эксплуатации.
Вот-вот. И не важно какого рынка авто!
Что те, что эти есть ушатки и хорошие.
Maksimka76 писал(а):
Лучше расскажи,как ты продуманов вычеслял,поделись так сказать
Подключается дилерский сканер. В меню(сейчас не вспомню, но связан с одометром) смотрится такая позиция- есть в колонке цифра,,0,,.....если есть вмешательство с отмоткой или наоборот, то ,,+1,, или ,,-1,,
Единственное не возможно увидеть реального пробега.
  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
snow1975 писал(а):
Подключается дилерский сканер.
опа,ты точно увернен?я обязательно узнаю у своих

_________________

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

  •  
19-02-2015 
avatar
VSV VSV
19-02-2015 
Макс это точная инфа
  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
К слову я и не писал про одну сервисную программу! Смысл был в том что гибрид этих лохматых годов о чем шла речь 05гг мог уже и в 2009 или 10 гг поменять ему и плату и рейку сразу при этом пробег был небольшой а потом опять спустя годы нарисоваться у дилера по очередной халяве но со скрученным пробегом уже (про одну где сказано имелось виду если уже раз по одной поменяли из сервисных программ то то же самое второй раз по халяве не поменяют!)
Вычислил 450 гибрид в первом случае приехали на диагностику где он 2 собственником засветился у неофициала с большим пробегом почти в 2 раза, а барыга который продавал даже руль на оригинальный где то нашел с ручкой автомата поменял в идеале, накладки на педали новые наклеил, сиденье чтобы не красить где то нашел б/у тоже в идеале : вообщем очень основательно готовил так как по максимальной мерке ценовой хотел ( у дилера первый собственник по базам действительно немного наездил)чуть не купил его! А второй случай позвонил знакомый и сказал: искал есть гибрид перекуп продает но пробег я скручивал собственнику никто не в курсе он к дилерам через раз приезжает! и оказалось что я его смотрел и выглядел достойно авто и перекуп не знал ничего по дилеру пробивал Вообщем земля круглая! Эти 2 случая как исключения от других потому что остальные так не заморачиваются состояниями салонов и приведение в состояние идеального или даже со скрученным пробегом настолько аккуратный и педантичный ездил человек что сложно было что определить!

_________________


  •  
  • -1
19-02-2015 
19-02-2015 
Amd roll Два раза перечитал.Пробег на первом какой оказался и какой был на момент продажи,раз человек так заморачивался ,даже с педалями.
А во втором случае ,как в общем состояние авто было,не глядя на салон?
P.s.хороший у тебя знакомый,сам небось частенько к нему заезжаешь Amd Green ?

_________________

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

  •  
  • +1
19-02-2015 
19-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
snow1975 писал(а):
Подключается дилерский сканер.
опа,ты точно увернен?я обязательно узнаю у своих
Если авто амер и переведена в европейские измерения, то может быть ситуация такая:
Сканер показывает, что вмешательств небыло. Но карфакс пишет, что на момент продажи на ауке пробег был 47 000миль.
А в реалии теперь 88 000км.(например за 2 года). Значит при русификации цифры одометра не трогали, а только вместо миль поставили км.
В этом случае отклонений в меню нет.
Многие катают по несколько лет авто не меняя мили, а перед продажей русят и получается, что сканер ничего криминального не видит и пробег в км. не большой Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов