4-02-2015 
4-02-2015 
Десантура писал(а):
Огромное спасибо Славе и Сергею (Stash) за 450H,который взял на замену.Все было безукоризненно !!Рекомендую.
Всегда пожалуйста )) Будете в наших краях обращайтесь.
  •  
  • +2
5-02-2015 
avatar
N_P N_P
5-02-2015 
Добрый день, возможно найти GX460 в приделах 2 мил.?
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
N_P писал(а):
Добрый день, возможно найти GX460 в приделах 2 мил.?
Нет. Реальней 2500-2700р. за 2010-11г.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
5-02-2015 
5-02-2015 
Десантура писал(а):
Слава!Спасибо за помощь по покупке,а через полтора года после,за помощь в быстрой продаже 400 го!Все прошло замечательно,и с машиной все было хорошо.А так же огромное спасибо Славе и Сергею (Stash) за 450H,который взял на замену.Все было безукоризненно !!Рекомендую.
Алексей и тебе Спасибо!
Пусть машинки только радуют вашу семью!
Будет возможность , желание - выложи пару фоток красавца гибрида.
Когда задумаешь менять - обращайся. Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
6-02-2015 
avatar
N_P N_P
6-02-2015 
а если с небольшими кузовными дефектами?
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
N_P писал(а):
а если с небольшими кузовными дефектами?
Никто не продаст с небольшими. Восстановят и будут кататься, либо продадут восстановленную.
Битые продают только с гемороем.
С битым крылом и фарой никто не продаст минус 20% рынка.
  •  
  • +2
7-02-2015 
avatar
N_P N_P
7-02-2015 
snow1975 писал(а):
N_P писал(а):
а если с небольшими кузовными дефектами?
Никто не продаст с небольшими. Восстановят и будут кататься, либо продадут восстановленную.
Битые продают только с гемороем.
С битым крылом и фарой никто не продаст минус 20% рынка.
да с этим согласен, но можно и найти по дешевле m.http://clublex.ru/p3007254 а то както 2500 дороговато получаеться
  •  
7-02-2015 
7-02-2015 
Добрый день ищу 570, 2010-2012 стоимостью примерно +-3,5 желательно если до 12 то переделанный в Рестайл цвет предпочтительнее - белый

_________________


Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин...

  •  
8-02-2015 
8-02-2015 
Serzar писал(а):
Добрый день ищу 570, 2010-2012 стоимостью примерно +-3,5 желательно если до 12 то переделанный в Рестайл цвет предпочтительнее - белый
Ответил в личку.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
9-02-2015 
9-02-2015 
Miha.miron писал(а):
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Всем ПРИВЕТ!!!
Все руки не доходили оставить отзыв о покупке!
Не без помощи жарко обсуждаемого всеми Славы приобрел RX450.
Аппарат был куплен в преддверии долларовой лихорадки.
На поиски потратили почти месяц.
Есть что поменять и подшаманить, но все в пределах моих ожиданий от авто с пробегом в 100 000 км.
Окрас родной.
Полет нормальный.
Радует, что успел до подорожания, т.к. в декабре хорошего почти ничего не продавали.
Из неприятностей: Лобовое стекло имело небольшую трещину (рассверленную и проклеенную предыдущим хозяином).
При сильных морозах перегрел печкой и трещина разошлась на "всю ивановскую". Цена стекла с проекцией до сих пор не дает спать.
Наверное заменю на обычное. Славе спасибо за помощь! Всем удачи на дорогах!
Михаил , Привет!
Да , действительно по краю ходили , но главное успели урвать отличный аппарат по старой цене. Amd Thumbs up
Сейчас не могу найти что то подобное на 300-400тыс. дороже. Один хлам попадается , но главное выбора совсем нет.
По Регионам тоже пусто...
Удачной , приятной и безпроблемной эксплуатации тебе!
Обращайся по любым вопросам. Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
12-02-2015 
12-02-2015 
Всем привет!!!
Отмечусь и я. Видя что происходит с долларом, решил и я перед новым годом сменить авто, продал свой GS в братскую беларусь) и обратился к Вячеславу. Хотел что нибудь повыше да побольше. В общем искали искали, и выискали бегимота(это я про машину Very Happy ). Решил пока пока США имею нас я буду иметь их авто) Большое спасибо Вячеславу за оказанную помощь, все четко и по делу, рекомендую.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +6
13-02-2015 
avatar
N_P N_P
13-02-2015 
вот мне бы тоже GX460 чтоб я тоже отзывы писал
  •  
  • +1
13-02-2015 
13-02-2015 
Так ты попроси)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
  • +1
14-02-2015 
14-02-2015 
Пусть и с некоторым опозданием, хочу напроситься в члены клуба, а заодно и вкратце рассказать об истории поиска машины..
Поиски начались еще в мае 2014 года. Первые три месяца я, полагаясь на скромный опыт и переполненный оптимизма, пытался найти машину у нас дома, в Новосибирске... Рынок гибридов оказался уж больно специфическим)) Выбор не велик, и все предлагаемое притащено перекупами, не стесняющимися в ценах, из регионов, в 95% случаев ушатанное напрочь с накрашенными губами. Затем пересмотрел варианты в близлежащих областях, но и там не нашел ничего стоящего.
Отдельное спасибо членам клуба, так или иначе помогавшим в поиске, терпеливо отвечая на мои вопросы здесь, на форуме))
И где-то в сентябре, совсем отчаявшись, обратился к Славе, который Бубеный.
Обсудив все предварительные хотелки, Слава начал поиск. Далеко не все случилось быстро и гладко, я отметал вариант за вариантом,(Славе спасибо за терпение), и вот в самом конце ноября, за три дня до всей ерунды с рублем, он позвонил, и предложил вариант... Еще по фото понял,что мое! На следующее утро был в Москве, добрался до Славы, и вместе поехали забирать..
Это оказался дилерский 2008 год, черный на черном, весь в родной краске, без единого косяка по салону, с одним хозяином в ПТС, с двумя комплектами абсолютно свежей резины (зима-шипы, для меня это важно), и нескромным пробегом в 31000 км, и по очень разумной цене)))Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Эпилог. Слава, друг, огромное спасибо за труд и терпение! Надеюсь, не последний раз виделись. За мной еще небольшой алаверды в виде горячительных)))
  •  
  • +2
14-02-2015 
Добрый день.
Вячеслав, интересует LEXUS LS600HL с 2008.
Особые приметы:
цвет-белый перламутр, либо черный, серый (асфальт),
салон-светлый.
....
Какая стоимость, реально ли найти живой вариант, сроки?
Александр

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов