14-03-2018 
avatar
NSP NSP
14-03-2018 
Бубёный, приветствую!

Ищу неспеша хороший GS350AWD от 2012 года, с внятной историей обслуживания и до 3х владельцев, можете соориентировать по ценнику и Вашим услугам по подбору?
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
NSP писал(а):
Бубёный, приветствую!
Ищу неспеша хороший GS350AWD от 2012 года, с внятной историей обслуживания и до 3х владельцев, можете соориентировать по ценнику и Вашим услугам по подбору?
Алексей , Добрый День!
Очень непростой поиск , недавно перерыли почти всю Россию. Только молодёж на этих авто вжигает , везде битьё и скручены пробеги. Но парочка отборных вариантов у меня осталась в запасе , на рынке их нет. Подробней в личке.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
15-03-2018 
15-03-2018 
Бубёный, как всегда 2-3 варианта в кармане👍

_________________

artur250@club-lexus.ru

  •  
  • +2
21-03-2018 
21-03-2018 
Всем Привет!
Продолжаем серию про нечестные объявления на авторынке.
Вот например относительно свежее от 15.03 и очень привлекательное как по цене , пробегу!!! , состоянию и т.д.
Лексус LX , 2014г. Белый на рыжем салоне с пробегом 67000км.
В Описании:
«Идеальное Состояние 100%». Amd Green
link
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
На самом деле этот Лексус LX570 , 2013г.выпуска , покупался на Юрлицо , пробег по базе Дилера больше 152000км ( Скручено около 100000км.!!!) , есть кузовные ремонты!
Подобных объявлений от Мошенников очень и очень много!
Будьте бдительны господа , а лучше не испытывайте судьбу , нервы , деньги и обращайтесь за помощью к професионалам!)

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +11
22-03-2018 
22-03-2018 
Артур250 писал(а):
Бубёный, как всегда 2-3 варианта в кармане👍
Спасибо , Виталий!
Да , стараюсь Медовые авто передавать особо нуждающимся.)
Например сейчас есть живой Супервариант GS300 , 2007год., белый, пробег 96000!!! Amd Thumbs up
Таких на рынке не найти!
Налетай!
Пишите в личку или ватсап.
8-92б-525 оо-7о

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
26-03-2018 
26-03-2018 
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Мой авто BMW F15 (2014, 3D)
Привет всем, кто читает эти строчки благодарности Вячеславу.
Вячеслав, огромное тебе спасибо, за помощь, оказанную тобой, в подборе автомобиля.
Как выяснилось, в процессе подбора авто, что это процесс довольно затратный по времени и многое надо знать (это выяснилось в процессе). Вячеславом было сэкономлено наше время (наше, потому как, в своих пожеланиях нас было двое, я и жена, а то есть, постоянный диалог, что должно быть в комплектации автомобиля и какого цвета Wink ). За время подбора, у нас изменилось желание в выборе самого авто и на мой взгляд, изменения были кардинальные. Вместо BMW E70, захотели BMW F15. Самое важное, на что хочется обратить внимание, так это то, что наше решение по изменению кузова подбираемого автомобиля, было принято именно тогда, когда Вячеславом был уже подобран Е70 в именно той комплектации, которую мы хотели. Изменения наших пожеланий, не отразились на нашем бюджете, то есть Вячеслав лояльно подошел к нашим просьбам изменениям и нашел нам именно тот автомобиль, который нам хотелось. На мой взгляд, это очень важный факт, когда человек по найму понимает, входит в твое положение, реализует твои (как заказчика) желания. Мы всем довольны, настоятельно рекомендуем работать в Вячеславом. Потому как, то время, которое он экономит, стоит на много дороже, что платится в виде вознаграждения. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ за проделанную работу.
  •  
  • +10
28-03-2018 
28-03-2018 
Danetto писал(а):
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Мой авто BMW F15 (2014, 3D)
Привет всем, кто читает эти строчки благодарности Вячеславу.
Вячеслав, огромное тебе спасибо, за помощь, оказанную тобой, в подборе автомобиля.
Как выяснилось, в процессе подбора авто, что это процесс довольно затратный по времени и многое надо знать (это выяснилось в процессе). Вячеславом было сэкономлено наше время (наше, потому как, в своих пожеланиях нас было двое, я и жена, а то есть, постоянный диалог, что должно быть в комплектации автомобиля и какого цвета Wink ). За время подбора, у нас изменилось желание в выборе самого авто и на мой взгляд, изменения были кардинальные. Вместо BMW E70, захотели BMW F15. Самое важное, на что хочется обратить внимание, так это то, что наше решение по изменению кузова подбираемого автомобиля, было принято именно тогда, когда Вячеславом был уже подобран Е70 в именно той комплектации, которую мы хотели. Изменения наших пожеланий, не отразились на нашем бюджете, то есть Вячеслав лояльно подошел к нашим просьбам изменениям и нашел нам именно тот автомобиль, который нам хотелось. На мой взгляд, это очень важный факт, когда человек по найму понимает, входит в твое положение, реализует твои (как заказчика) желания. Мы всем довольны, настоятельно рекомендуем работать в Вячеславом. Потому как, то время, которое он экономит, стоит на много дороже, что платится в виде вознаграждения. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ за проделанную работу.
Сергей , Спасибо! Очень приятно.
Поздравляю с Идеальным , Красивым и Прозрачным авто! Amd Thumbs up
Обращайся вновь , приводи друзей и знакомых. Сделаю всё , что в моих силах.)

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
29-03-2018 
29-03-2018 
Всем привет! Принимайте новичкаWink На днях стал обладателем рх350, благодаря помощи Вячеслава и его команды. 2 месяца поисков увенчались успехом. До этого сам пытался, но в Питере предложений крайне мало. Почитал данный пост, решил обратиться к Вячеславу и не прогадал. Много писать не буду, могу лишь сказать, что все вышеописанное предыдущими авторами -сущая правда, и со мной было все точно так же! Все четко, по делу и без геммороя, в том числе и моя машина не продавалась ни на одном интернет-ресурсе. Спасибо, Вячеслав!!! Amd Thumbs up
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +10
29-03-2018 
29-03-2018 
Зачетный авто! Рыжий салон супер!

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
  • +2
30-03-2018 
30-03-2018 
 30-03-2018  
Добрый день Вячеслав!Подскажите пожалуйста ценник на RX 350 09-11г. с пробегом до ста ,с прозрачной историей владения и обслуживания?!Какова стоимость Ваших услуг,может быть сейчас имеются интересные варианты?!
_________________
  •  
31-03-2018 
31-03-2018 
canin писал(а):
 30-03-2018  
Добрый день Вячеслав!Подскажите пожалуйста ценник на RX 350 09-11г. с пробегом до ста ,с прозрачной историей владения и обслуживания?!Какова стоимость Ваших услуг,может быть сейчас имеются интересные варианты?!
_________________
Добрый День.
Учитывая ваши пожелания по пробегу и прозрачной истории , средние цены 1250-1500р.
Цена будет зависеть от состояния , цветов кузова и комплектации.
В любом случае готов найти и отобрать лучший RX350 из тех что будет на рынке и особенно вне его. Amd Thumbs up
Если решитесь , не пожалеете.
Расценки отправил в личку.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
2-04-2018 
2-04-2018 
3naK писал(а):
Не знаю, как Слава находит отличные экземпляры среди куч говна.
Летом 2017го подогнал LS600hl 2008 моему брату: 2владельца, история обслуги, родной пробег в 100тыс.км, косметический окрас одной двери у дилера.
Стоит сказать, что я с сентября ищу LS460 короткий дорест и за все это время посмотрел 1 авто. К сожалению, его владелец передумал продавать. Все отметается без реальных осмотров по базам/фоткам/общению с продавцами.

Трюфельный цвет, имхо, огонь!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Андрей Привет!
Спасибо за отзыв.
Да , тоже очень доволен этим гибридом. Смело можно такой оставлять себе надолго.
Благодаря обширным связям , наработанными годами частенько Огненные и Медовые варианты проходят через меня , в основном это Лексус / Тойота.
Большую часть Идеальных авто удаётся раздавать по заказам , остальные буду предлагать периодически здесь.
Несколько очень сладких на подходе , рынок оживляется от зимней спячки.)
А пока советую всем , кто ищет подобный авто , забрать этот беспроигрышный вариант Arrow

Бубёный писал(а):
сейчас есть живой Супер вариант GS300 , 2007год., Максималка белый на белом!!!, пробег 96000!!!
В Идеальном состоянии , обслужен! Amd Thumbs up
Таких на рынке не найти!
Налетай!
Пишите Ватсап или Вайбер , дам фото и инфо
8-92б-525 оо-7о

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
3-04-2018 
3-04-2018 
Бубёный писал(а):
сейчас есть живой Супер вариант GS300 , 2007год., Максималка белый на белом!!!, пробег 96000!!!
В Идеальном состоянии , обслужен!
Таких на рынке не найти!
Налетай!
Пишите Ватсап или Вайбер , дам фото и инфо
8-92б-525 оо-7о
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +6
5-04-2018 
5-04-2018 
зачетный аппарат, нужен кроссовер 450h от 2012 г.в. главное светлый/коричневый салон, и вопрос F спорт отличается по функционалу от не спорта?

_________________

Где-то рядом

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов