home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2014 
14-10-2014 
Дорогие форумчане помогите! Купил "Леху" совсем недавно и столкнулся с напрягающим моментом. Первое на что хочу обратить внимание, что на малой скорости при торможении иногда помигивает лампочка скользкая дорога в правом информационном табло внизу. Еще тянет немного руль вправо. Ну думаю сейчас резину поменяю и сход-развал проверю заодно...не напрягает. И лампочку на ТО тоже посмотрю! Сделаю...НО! Тут еду и на светофоре БАЦ и заглохла высветилась надпись CHECK VSC System, слева P/S горит и справа "скользкая дорога и восклицательный знак!... Причем предыдущий хозяин мне говорил что иногда бывает ошибка выскакивает...ну ты типа клему сними и она пройдет...Я короче в растерянности, сзади машины сигналят, нервы мне трепят до кучи. Ну я открыл капот, посмотрел и закрыл...думаю ну походу эвакуатор пора вызывать...думаю дай еще раз попробую завести...раз и завелась, ошибка пропала...Ездил неделю...потом опять, уже во дворе ...короче уже раз 5 или 6 такое было... и всегда на светофоре либо на лежачем полицмене, бывало на повороте ...вообщем в момент остановки авто....Как вылечить данную болезнь....Очень напрягает эта тема...Помогите прошу...Фото прилагаю!!!
Ошибка CHECK VSC System (Lexus RX400h)
  •  
14-10-2014 
14-10-2014 
Считываем код ошибки и подкод и смотрим подходящую тему в гибридной ветке.
link
  •  
15-12-2014 
15-12-2014 
помогите пожалуйста, я живу в Томске, от города далеко,за 1000 км. там где нет сервисов. Машина с такой же проблемой заглохла и не заводится. наберите если сможете 89069495053 или напишите свой телефон я позвоню сам. Машину жалко бросать на дороге.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов