home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2007 
27-08-2007 
Друг едет в эмираты хочу, заказать диски и резину. Не могу найти в нете электронный адрес сайта в автомагазина по дискам в имератах. У кого есть, напишите пожалуйста. А то уже устал бороздить net.

Заранее благодарен.

_________________

Сайт автомагазина в ОАЭ?

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Можешь попробовать поискать здесь uae-ypages.com/
Но больше чем номер телефона, я думаю, ты не найдешь, поскольку розничной продажей занимаются в основном мелкие магазины, большое количество которых в районе Deira (рядом с Naif Police Station). Можно конечно купить и на складе, но чтобы добраться туда твой друг потратит большое количество времени и денег, так что лучше покупать там где я посоветовал выше, тем более что там можно торговаться, даже нужно! Иногда можно выбить скидку до 20-30%, взависимости от товара конечно же Smile

_________________

Lexus IS300 Premium Plus

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Пусть твой друг едет на Наср Сквер (Al Nasser square), это район Дейра. Затем выходит на Musalla rd. по направлению к заливу(The Gulf) и всё! На этой улице есть всё, и шины и диски и запчасти и всевозможные аксессуары. Только пусть твой друг не забудет поторговаться, это необходимо обязательно.
  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Fikus писал(а):
Пусть твой друг едет на Наср Сквер (Al Nasser square), это район Дейра. Затем выходит на Musalla rd. по направлению к заливу(The Gulf) и всё! На этой улице есть всё, и шины и диски и запчасти и всевозможные аксессуары. Только пусть твой друг не забудет поторговаться, это необходимо обязательно.
Вообще-то мы с тобой описали одно и то же место, только с разными ориентирами) Полицейский участок находится прям среди этих магазинов)
Правда там такой траффик щас... все дороги перекрыли всвязи со строительством метро

_________________

Lexus IS300 Premium Plus

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
спасибо он как раз сегодня улетел

_________________

Сайт автомагазина в ОАЭ?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов