home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2007 
26-08-2007 
На моей первой Аристе 95 года, была такая шняга. Возле кнопок управлений зеркалами. Была кнопка с изображением зеркала и капелек. Когда включал эту функцию появлялся свист в зеркалах очень похожий на ультразвук. Правда толку от него не было, но все же интересно что за тема?
И еще у моего друга рекс америкос. У него зеркала складываются руками. Но он нашел провода от зеркалал Подал питание и все заработало. Может и у нас ультразвук уже сидит просто нужно запитать?
И интересно что есть в полной комплектации первой аристы и чем она отлечавется от GS300.
На моей есть: TRS, ABS, круиз, ионизатор, саморегулирующие жесткость стойки, Люк, 2 турбины, 2 SRS, плавающий руль, сиденья тоже но велюр. И родная запаска вместо докатки в багажнике. Кстати никому не нужна. У меня все равно диски не родные.

У меня ести три заклушки. Интересно чего не хватает. На торпедо не хватает очистки зеркал -1.
На панели коробки хватает парктроников -1
Третья ?
Что еще может стоять в Аристе?

_________________

Ультразвуковая очистка зеркал. Вопрос о полной комплектации?

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Vasili писал(а):
На моей первой Аристе 95 года, была такая шняга. Возле кнопок управлений зеркалами. Была кнопка с изображением зеркала и капелек. Когда включал эту функцию появлялся свист в зеркалах очень похожий на ультразвук. Правда толку от него не было, но все же интересно что за тема?
И еще у моего друга рекс америкос. У него зеркала складываются руками. Но он нашел провода от зеркалал Подал питание и все заработало. Может и у нас ультразвук уже сидит просто нужно запитать?
Ультрозвуковая очистка зеркал может стоять на любом 'японце' большого класса в так называемом 'северном' (горном) исполнении (туманы, заморозки, перепады температур и все такое), с 98г. еще и подогрев дворников.
А вот на счет рекса - очень сильно сомневаюсь, укльтрозвук - это чисто яповская приблуда для внутреннего рынка, на рексах могут стоять только монохромовые ( самозатемняющиеся ) зеркала, а с ультрозвуком стекла в зеркалах могут стоять только на хорьке Exclamation
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
vadimplus писал(а):
Vasili писал(а):

И еще у моего друга рекс америкос. У него зеркала складываются руками. Но он нашел провода от зеркалал Подал питание и все заработало. Может и у нас ультразвук уже сидит просто нужно запитать?
А вот на счет рекса - очень сильно сомневаюсь, укльтрозвук - это чисто яповская приблуда для внутреннего рынка, на рексах могут стоять только монохромовые ( самозатемняющиеся ) зеркала, а с ультрозвуком стекла в зеркалах могут стоять только на хорьке Exclamation
Насчет зеркал, рекса я приводил в пример, о том, что там нет функции складывания зеркал на панели, но моторчик стоит. т.е. надо просто поставить кнопку. Может и у меня стоит очистка и надо просто воткнуть кнопку? Вот я о чем. Рекс просто пример.
А нафиг она вообще нужна. У меня она то ли не работала то ли плохо справлялась шум был а толку нет. Проверял во время дождя.

_________________

Ультразвуковая очистка зеркал. Вопрос о полной комплектации?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов