home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2014 
29-09-2014 
Всем добрый день. Меня зовут Олег. пару месяцев назад приобрел IS 250 2006 г.в. когда еду по неровной дороге, как будто ее выбрасывает из полосы и вся аж содрагается. Девченка у которой приобретал, сказала мне что подвеску всю меняла. Просто у меня есть второй автомобиль Джетта 2012 г.в. такой хрени там нет!!!! приехал на сервис , посмотрели, сказали что у тебя все в порядке. менял втулки стабилизаторов на круг, не чего не помагло, хотя втулки были убиты!!!!! когда мастера начинают ее (машину)раскачивать(проверять в порядки ли стойки), говорят , что жесткие, т.е. все нормально!!! Но дрож такая по кузову идет, аж жудь и именно на неровностях. У меня мазда3 была, говорят она жесткая, да она жеще, но такой дрожи не было....
Вот подумываю стойки менять, хотя она говорила ,что новые ставила.

Подскажите, может еще что там поменять , а не стойки. Может еще ,что влияет. Я просто в этом не силен, не механик Я)))))

Просто стойки менять не совсем дешево, а самое главное, когда поменяю, вдруг такая же фигня останется, вот тогда конечно обидно будет.

Спасибо всем откликнувшемся. Так хочется, что бы она с удовольствием ехала, а сейчас больше пока напрягает!!!!!

Что такое колейность, я знаю.....и к этому был готов....но тут другое!!!!
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
геометрию проверь...и ЛКП..и ланжероны такое впечатление что билась она в бочину жопы

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Резину жрет?

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
всем привет. нет резину не жрет!!! геометрию проверял, все в порядке, да я ее у знакомой забирал, она была притерта, когда на обгон пошла, ей бочину встречка стисала. вот ланжероны не проверял. я вот что думаю, может сначало все по мелочи поменять, стойки стабилизаторов, рычаги , что там еще имеется!? я просто не механик)))))) если не чего не изменится, то тогда придется стойки амортизаторов менять!!! может кто подскажет нормальный магазин или контакт где можно все купить не дорого, может быть есть альтернатива экзисту!?))) спасибо
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
одной темы мало?
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
С сайлентами точно все нормально?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов