30-07-2015 
30-07-2015 
Так что с картинками? Нет решения? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Vicvic470 писал(а):
Подскажите юзеру. С какого-то момента, фотки перестали складываться всем скопом, а распределяются по каким-то папкам, обезличенным и одной датой. В компе найти нереально . Надо открывать все папки подряд, пока не нарвешься на нужную. В телефоне , как и прежде, идут одним скопом , в последовательности фотографирования, а в компе нет. Ужас. Что делать? Не у меня одного так.
Айфон-5, ИОС 8.4
я всё сливаю в облако там всё нормуль по датам
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Danich писал(а):
Все сохранить и все вернется
все сохранилось, не пришлось даже восстанавливать, делал через обновление это нормально?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
markii писал(а):
Danich писал(а):
Все сохранить и все вернется
все сохранилось, не пришлось даже восстанавливать, делал через обновление это нормально?
Лучше конечно чистая установка. Но если все работает - можно и по воздуху
  •  
  • +1
31-07-2015 
31-07-2015 
Я с файла на компе ставлю всегда.
После чистой восстановление из резервной копии делать?

Вообще 8.4 после тормозной 8.2 просто летает но кажется батарею больше садит , раньше блокировка и домой мало тратили а шас на первом месте, что то не так

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Как объяснить то что при работе в режиме модема сопряженный самсунг в инете просто летает на тех же браузерах что и в яфоне, а в самом яблоке инет просто черепаха, причем не важно какая прошивка, заметил давно и щас уже реально бесит...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Ну как обьяснить - телефон старый наверное (модель?) или сафари кэш надо почистить (что то тормозит).

Вообще странно - на сафари обычно все шустро
  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Сафари тоже медленне оперы на самсе... я сафари для сравнения и не юзаю, с самсунгом сравниваю нот2 тоже динозавр , опера, хром, на нем и инет тотже оператор летает и в режиме модема от эпла быстрее чем само яблоко... Я склонен полагать что ПО уже далеко не оптимизировано под саму ось делают абы как... Железо 4 s

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Откатись на 6-ку - эксклюзивная возможность четверок.

И железо вдохнет полной грудью

Ios 6.1.3

ОТКАТИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО:
iPhone 4
iPhone 4s
Ipad 2
iPod Touch 4


www.apple-iphon...ewtopic.php?f=98&t=92237


И делают они все сознательно - чем старее устройство, тем оно искуственно подтормаживается, что бы заставить идти в магазин за новым девайсом.
У меня на айпад мини стоит ios7 шикарно работает
  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
С 6 осью можно выкинуть девайс ибо прлсто звонилка неинтересна из за того что уже подавляющее большинство софта не поддерживает старые оси а ставить старый софт через апсторе нет возможности только с джейлом, старые проги не имеют возможностей свежих сам ведь знаешь и поэтому я не понимаю тех кто хочет старую ось вернуть, толку от нее ноль становится...

Насчет умышленного затормаживания это допустим интересно только к оригинальному софту например сафари а сторонний всегда работал на ура. На том же дроиде свежий софт поекрасно работает со старым железом.

Одно радует что 8.4 по скорости почти такая же как 7, как страшный сон вспоминаю 8.2 столько раз хотел разбить ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
Amd Green это где же такую чушь вычитал? Laughing

Аппсторе ДАВНО уже имеет возможность ставить предыдущие версии под старые ios
Все отлично работает.

Сам себя пугаешь сидишь Laughing

Хочешь все современное? Купи айфон 6 и ставь ios8

На айпад мини ретина у меня ios 7 никаких проблем вообще

На айфоне 4 (запасном) стоит разумеется ios 6 и весь что надо софт. И все работает шустро.

Под каждое железо своя ios.
  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
У меня 3 4ки с разными осями и всеми экспериментирую с софтом и старый софт на то и старый что у него нет возможностей нового ,этим он и ограничен ,за что я и говорю. В новом всегда есть новое и исправленное за исключением глюков.

Насчет нового телефона это гнилая политика эпла и если он ограничивает оси ,то там где нет ограничения полагаю должно все работать ,как у того же дроида. Не зря эпл кроме штатов постепенно теряет позиции , по сути одноразовым становится особенно в качестве.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
Laughing

Да неужели?!
Это где же легко и запросто можно андройд обновить на 5-й?! Laughing

Пока производитель не соберет прошивку фиг вам.

Иос как раз 85% устройст перешли на иос8 легко за неделю. Все кто пожелал.

Никогда с выходом нового андройда таких цифр не было и не будет.

Сейчас есть планшет с вин 10 и бонусом в нем андройд. Как была шлак ось так и осталась. До айпада как до луны.
А вот винда 10 приятная становится.


Так что заканчивай миссионерство про андройд. Тема иос.
  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
Danich писал(а):
Laughing

Да неужели?!
Это где же легко и запросто можно андройд обновить на 5-й?! Laughing
Нет смысла обновлять те которые не потянут, у всего должна быть разумность.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
яблоко ацтой Very Happy , частенько залипает, правда только планшет

Apple iOS 8

Андроид вообще бесит Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов