26-09-2014 
26-09-2014 
Не смотрел. Да и 900 за 10 летнюю машину не готов отдать.
В брянске за 880 висит с чёрным деревом. Как раз по нему и разговаривал.
Диалог примерно следущий:
- стикеры с вином на всех деталях?
- ой, а я и не знаю, но на скорости не кидает, геометрия у машины в порядке ))))))))))))))))
По вину проданный в Литву тотал. Smile

Я чего говорю про адекватность то....был такой у меня случай два года назад. Искал авто, созваниваюсь с брянским продавцом: "всё, машина вообще в идеале. Не бита, всё отлично." Сажусь в авто, проезжаю 300км. Сажусь за руль авто и понимаю ,что что то не так. Но не могу понять что. Завожу двигатель. Всё нормально, но что то не так. Потом понимаю, что на меня смотрит раскрывшаяся из руля подушка )))))))))))))))))))))))))))))
С дороги голова слегка затуманена по жаре и сразу не понял что не так. Very Happy
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
В качестве оффтопа, мысли в слух:
Вообще, в том, что авто был как то там локально покрашен ничего страшного нет. Годы идут и оставляют о себе напоминания.
Но когда авто собран по кускам, и весь отшпатлёван или у него лонжероны волной, но при этом стоит столько же сколько авто без кузовных дефектов, тут же появляется резонный вопрос: а на хрена покупать себе вещь с дефектом, если за теже деньги можно купить вещь без дефекта?
Ведь за спиной автоматчик не стоит и не торопит. На каждом светофоре по Рыксу можно увидеть, т.е. выбор есть.
Опять же, я готов купить авто с упоротым движком, что бы потом полностью его сделать, но будьте добры сделать мне скидку, что бы мне был смысл его покупать.
Каждый сам для себя определяет планку.
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
Говори что приедешь со своим толщинометром..сразу разговор меняется у людей))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
Не поверишь, но многим неадекватам тупо пофиг на это. Как этому хрену с раскрывшейся подушкой )))))
А так то я и так с тощиномером. Раньше с собой возили маляра, теперь толщиномер. Век нанотехнологий однако Laughing
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
по крайней мере 50% сами расскажут ) а еще проще вин проси и говори что будешь по вину на дтп пробивать..что в принципе мы раньше и делали)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
Если начать по телефону так умничать с продованом, то 95% пошлют в салон за новой!)
Единственное кто может рассказать всю правду- это тот продавец у которого цена на авто выше средней рыночной, потому-что хорошее дешёвым не бывает(на всякие форс-мажоры и оставляем эти 5%).
На любую косячную машину продавец ответит- при мне ничего не билось, не красилось и ваще не ломалось.
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
По телефону можно только о месте осмотра спросить. Если точно знаешь, что хочешь посмотреть машину, чего разговаривать зазря. Машину увидишь и всё сразу станет ясно, есть смысл дальше беседовать или нет.
Другое дело, когда приходится ездить на осмотр по 200 км в одну сторону. Тут уже надо поговорить с человеком и понять, а есть смысл вообще бензин жечь?
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
Eugene1 писал(а):
Если палитра сменилась, то этот был в просмотре ?? www.club-lexus.ru/sale/index.php?lot=2461
вариант не плохой, но бюджет не мой
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
ttr писал(а):
Eugene1 писал(а):
Если палитра сменилась, то этот был в просмотре ?? www.club-lexus.ru/sale/index.php?lot=2461
вариант не плохой, но бюджет не мой
С максимальной компл. ультра премиум Laughing
Без Марка, ДВД......
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
[quote="snow1975"]
ttr писал(а):
Eugene1 писал(а):
Если палитра сменилась, то этот был в просмотре ?? www.club-lexus.ru/sale/index.php?lot=2461
вариант не плохой, но бюджет не мой
Цитата:
С максимальной компл. ультра премиум Laughing
Без Марка, ДВД......[/quote]
Если отсутствует только это, то лично для меня просто ерунда.
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
ttr писал(а):
Eugene1 писал(а):
Если палитра сменилась, то этот был в просмотре ?? www.club-lexus.ru/sale/index.php?lot=2461
вариант не плохой, но бюджет не мой
Ну бюджет понятие растяжимое. Вы хотите купить, кто то хочет продать. Продавец ведь просит максимум изначально. Всегда есть моменты по которым можно двигать по цене.
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
[quote="Eugene1"]
snow1975 писал(а):
ttr писал(а):
Eugene1 писал(а):
Если палитра сменилась, то этот был в просмотре ?? www.club-lexus.ru/sale/index.php?lot=2461
вариант не плохой, но бюджет не мой
Цитата:
С максимальной компл. ультра премиум Laughing
Без Марка, ДВД......[/quote]
Если отсутствует только это, то лично для меня просто ерунда.
Для меня тоже, тем более ДВД. Я же не живу в машине, а телевизор и дома посмотрю. А продаван указал в объяве макс. компл.!!!!!
Вот и сконцентрировал на это внимание.
  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
да кстати двд нигде и непахнет даже потолочный)
МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ УЛЬТРА ПРЕМИУМ! супер пуспер ультра премиум едишн ексклюзив)))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
snow1975 писал(а):
Если начать по телефону так умничать с продованом, то 95% пошлют в салон за новой!)
Единственное кто может рассказать всю правду- это тот продавец у которого цена на авто выше средней рыночной, потому-что хорошее дешёвым не бывает(на всякие форс-мажоры и оставляем эти 5%).
На любую косячную машину продавец ответит- при мне ничего не билось, не красилось и ваще не ломалось.
сразу предупреждаешь что что будет и чтобы не тратить ни его не свое время обычно рассказывают что они сами били и красили)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов