22-09-2014 
avatar
VSV VSV
22-09-2014 
И в залоге может быть и по рукам походила... Да многое что
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Azyrynga писал(а):
Цитата:
ПТС оригинал без вклеек и нюансов.
Подскажите, пожалуйста, в чем засада, если птс - дубликат?
Мы люди не местные-).
Ни в чём. Если по всему она бьётся, как чистая машина, то не вижу никакой разницы с ориг. ПТС с одним владельцем.
Вам же не на ПТСе ездить)))
Смотрите общее состояние, залоги, кредиты, полицаев на угон и радуйтесь.
  •  
  • +1
22-09-2014 
22-09-2014 
snow1975 писал(а):
Azyrynga писал(а):
Цитата:
ПТС оригинал без вклеек и нюансов.
Подскажите, пожалуйста, в чем засада, если птс - дубликат?
Мы люди не местные-).
Ни в чём. Если по всему она бьётся, как чистая машина, то не вижу никакой разницы с ориг. ПТС с одним владельцем.
Вам же не на ПТСе ездить)))
Смотрите общее состояние, залоги, кредиты, полицаев на угон и радуйтесь.
Сегодня чистая на самом деле может быть перебитая....штук 5 по России будут таких гонять с одинаковым вином и птс ,кто первый поставит на учет тот молодец,а потом разборки какая из 5ти оригинал будут)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Azyrynga писал(а):
Цитата:
ПТС оригинал без вклеек и нюансов.
Подскажите, пожалуйста, в чем засада, если птс - дубликат?
Мы люди не местные-).
Не, а зачем покупать авто с дубликатом ПТС, если можно купить с оригиналом? Это же не какой то коллекционный авто, который либо этот, либо вообще ни какого. Есть из чего выбрать то.
Я уже посмотрел в живую 3 штуки. От всех 3-х был в тихом ужасе. Из них ни одной семейной машины - все какие "реальные поцоны" за рулём. У меня один приятель он сам такой и машины такие покупает без тени смущенья и чинит их потом и ломает, и чинит и снова ломает, потом доламывает почти до конца и продаёт следующему реальному поцону. А вот мне такие не нужны.
"Мы по проще, мы из рощи" )))))

M@ksim777 писал(а):

Сегодня чистая на самом деле может быть перебитая....штук 5 по России будут таких гонять с одинаковым вином и птс ,кто первый поставит на учет тот молодец,а потом разборки какая из 5ти оригинал будут)
а вины на кузовных тоже рисуют и на табличке у водительской двери? Как то это слишком сложным кажется.

snow1975 писал(а):

Вам же не на ПТСе ездить)))
так то да, просто цена должна соответствовать тому, что за неё предлагается. А то получается как в том анекдоте: "Сидит мужик на базаре и продаёт петуха за 1000, а все вокруг точно таких же за 800. У него спрашивают: а чего так дорого? А он отвечает: да мне деньги очень нужны"


А вобще я вот как то по жизни понял, что: "твоя машина тебя сама найдёт". Всегда у меня так получалось. Smile
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
ttr писал(а):
Не, а зачем покупать авто с дубликатом ПТС, если можно купить с оригиналом?
Дело в том, что уже купил.
При оформлении заметил, что птс дубликат. Но значения этому не придал.
Теперь вот озадачился...-). У нас, в РБ, авто из России сначала ставят на временный учет, без права продажи. Посылают запрос в РФ, на предмет чистоты автомобиля, и, в случае положительного ответа, переоформляют окончательно.
На мой Рыкс ответ еще не пришел....
Правда, есть основания продавцу доверять - человек уважаемый.

_________________


  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
на самом деле все делают, и в основном делают на новые дорогие машины что хорошего в старом годе по мимо того что дешев в обслуживании...его не угонят,не разберут,перебивать нестанут...невыгодно))
Так же про ПТСы если авто не угнанное перебитое и прочее а вполне честное ...а птс дубликат.и там небыло 10 хозяев..что уже наводит на мысли..авто может быть заложено в банке а чел просто получил новый птс и продал его....а на момент продажи собственником был по закону банк..и авто мес через 2 даже если вы его поставили на учет отлетит банку...а со старого хозяина по суду долго будете вытаскивать по 500р в мес
С вклейками тоже по разному в какомто регионе ставят на учет гдето не ставят....гемор еще тот ,...был у друга ML в 163 кузове намучался..

ps поэтому я беру авто или новую или у друзей)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
Долго думал и пересмотрел свои взгляды относительно цветовой палитры. Smile
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
ttr писал(а):
Долго думал и пересмотрел свои взгляды относительно цветовой палитры.
И какая поллитра? Very Happy
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
ttr писал(а):
Долго думал и пересмотрел свои взгляды относительно цветовой палитры. Smile
Голубой в СП бизнес кар не смотрели еще ?
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
rastep писал(а):
ttr писал(а):
Долго думал и пересмотрел свои взгляды относительно цветовой палитры. Smile
Голубой в СП бизнес кар не смотрели еще ?
Что это?
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
[quote="ttr"]Долго думал и пересмотрел свои взгляды относительно цветовой палитры. Smile[/quote
Question
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
Ну более широко я раскрыл хотелки в первом посте темы. У меня никогда чисто чёрного цвета не было. Поговорил с другом, он сказал, что больше никогда не купит чёрный авто. Только белый или светлые оттенки. С другой стороны если будет хороший чёрный, то почему бы и нет? Smile
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Какие авто с автору были просмотрены и как результаты?
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
С авто.ру всех местных посмотрел - результат плачевный.
Разговаривал с брянском и тулой по телефону. Адекватные люди попались, всё рассказали, от просмотра отказался по причине дтп.
Ну и на просмотр автомобиля Бамбук не успел, его купили. Очень жаль, на первый взгляд там был верный кандидат.
Так же сегодня смотрел моковского голубого из раздела сайта "продам Lexus". Кто рассматривает его как вариант, пишите в личку, расскажу чё по чём ))))

А вы тоже хотите купить?

Кстати, не видел ни одной машины(и с автору и не с автору) без гуталина в двигателе. Это что, особенность манеры эксплуатации лексуса? Smile
Мужики, есть хозяйские машины то? Smile
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Я только присматриваюсь, мне нравятся с черным деревом, но их очень мало, а живых тем более. Висит давно 330-й серый за 900 тыс. с номером 333, его не смотрел?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов