home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2014 
21-09-2014 
Box писал(а):
Тюнинг может быть любой, гнлавное чтоб авто нравилось владельцу
я не спорю!! но обклеить пленкой такой авто Amd Surprised которой обклеивает шпана свои ВАЗы, это шок для меня!!

_________________

Продам RX350 FSport 12г. 2,2млн

  •  
  • +3
21-09-2014 
21-09-2014 
Я искренне хотела бы пожелать вам не быть столь категоричным. Очень часто парадигмы нашего восприятия меняются с течением времени или в зависимости от ситуаций)))
Удачи вам на дорогах)
  •  
  • +1
21-09-2014 
21-09-2014 
A.I.R писал(а):
искренне хотела бы пожелать вам не быть столь категоричным. Очень часто парадигмы нашего восприятия меняются с течением времени или в зависимости от ситуаций)))
Удачи вам на дорогах)
а вы зайдите на ветку тюнинг, я думаю у вас поменяется представление о том каким он должен быть!! По чесноку скажу, я сам на первых своих авто что то подобное делал, Amd Green теперь совсем другие ценности тюнинга!! Повторюсь- без обид!! С крыши бы убрал пленку, ну не тот это авто, где нужно пленку клеить!! Кстати жене в поиске как раз такого же авто, как у вас!! Еще Крузак 200 посматриваю!

_________________

Продам RX350 FSport 12г. 2,2млн

  •  
  • +1
21-09-2014 
21-09-2014 
И что вы напали со своим тюнингом тут?!Smile Себе конечно бы не стал такое клеить, но, с другой стороны, ничего не мешает новому владельцу легко снять пленку при желании. Так что удачи в продаже!
  •  
  • 0
21-09-2014 
21-09-2014 
к Олег писал(а):
A.I.R писал(а):
искренне хотела бы пожелать вам не быть столь категоричным. Очень часто парадигмы нашего восприятия меняются с течением времени или в зависимости от ситуаций)))
Удачи вам на дорогах)
а вы зайдите на ветку тюнинг, я думаю у вас поменяется представление о том каким он должен быть!! По чесноку скажу, я сам на первых своих авто что то подобное делал, Amd Green теперь совсем другие ценности тюнинга!! Повторюсь- без обид!! С крыши бы убрал пленку, ну не тот это авто, где нужно пленку клеить!! Кстати жене в поиске как раз такого же авто, как у вас!! Еще Крузак 200 посматриваю!
Да в том-то и дело, что я совершенно не считаю, что RX это машина, которой требуется тюнинг)
Крышу клеили ради эффекта панорамной крыши. Собственно, я считаю, что о вкусах не спорят. у меня и среди знакомых много разных мнений. Но как бы там ни было, машинка найдет своего покупателя) а пленки тем и хороши, что их снять можно)
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Sanchelos77 писал(а):
И что вы напали со своим тюнингом тут?!Smile Себе конечно бы не стал такое клеить, но, с другой стороны, ничего не мешает новому владельцу легко снять пленку при желании. Так что удачи в продаже!
Большое спасибо)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов