home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2014 
1-09-2014 
Сегодня утром завел машину, услышал странное жужжание - свист. Обошел машину, прислушался. В районе заднего колеса, или выхлопной тубы, дребезжащий присвист стоит. Машина прогрелась и свист пропал. Возвращаясь домой, проезжая мимо длинного забора, услышал снова этот свистящий звук. Припарковался, не глуша двигатель прислушался. В районе правой задней арки что-то еле пищит. Старожилы, кто с таким сталкивался? Может топливный насос? Заранее спасибо.
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Там под левым колесом фильтр топлевный находится может чё с ним..?
а насос можно с багажника послушать.
ещё жужжание может от АКПП идти, у меня так было...
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Да в том то и дело что звук только справа идет. А что с АКПП было?
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Я почему подумал что насос. Вчера еле до заправки дотянул, бензин чуть не закончился. Может насос какаше хапнул, вот жужжит теперь.
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Vadimiq писал(а):
Да в том то и дело что звук только справа идет. А что с АКПП было?
Фильтр забился
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Vadimiq писал(а):
Я почему подумал что насос. Вчера еле до заправки дотянул, бензин чуть не закончился. Может насос какаше хапнул, вот жужжит теперь.
Купи два фильтра, сначала насос сними, сеточку поменяй, но не ставь сразу, замени фильтр топливный, затем насос установишь, так удобней, бенз самотёком на голову не льётся Amd Smiling
  •  
7-09-2014 
7-09-2014 
Все, разобрался. Короче с насосом и коробкой все норм. Это крепление правого глушителя при вибрации так жужало. Поковырялись почистили, звук пропал. Напугало до чертиков. Спасибо за помощь!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Двигатель Правила форумов