16-09-2014 
16-09-2014 
Панель перед няня скрипит читал у всех такая беда,жс 2гораздо качественнее отделка,и дерево и все ,а этот все такое пластсмассовое скрипучее,панель как сделать про клеить думаю,сам смогу как думаете ,панель нетрудно снимается?
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Вообщем еще раз убеждаюсь и для вечно спорящих на форуме о дороговизне ЗА 5 КОПЕЕК ТОЛЬКО ДРОВА МОЖНО КУПИТЬ и вкидывать денег как по цене идеала, но всеровно не получится как идеальный и некрашеный! Сам 3 раза на форуме натыкался в итоге при просмотре на хлам, а расписывали то как вообще идеальный авто!
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
леша19811 снять-то можно, установить правильно назад гораздо сложнее. Без навыка лучше не лезть. Скрипы убираются заменой старых пистонов на нового образца, прокладной уплотняющего материала типа поролона. Поиском есть минимум три темы, это делали многие владельцы GS300 III, включая меня.
Также у дилеров есть официальный бюллетень по устранению скрипов/шумов салона.

_________________

No pain, no gain

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
CPV35 писал(а):
ЗА 5 КОПЕЕК ТОЛЬКО ДРОВА МОЖНО КУПИТЬ
100% !
и вкладывать и вкладывать ....

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Понятно вкладывать,просто клубная тачка клубный парень ,я терь вижу что такая же помойка как и авто ру!!!но тачка норм ,просто врать в клубе зачем не понимаю
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
САМ писал(а):
леша19811 снять-то можно, установить правильно назад гораздо сложнее. Без навыка лучше не лезть. Скрипы убираются заменой старых пистонов на нового образца, прокладной уплотняющего материала типа поролона. Поиском есть минимум три темы, это делали многие владельцы GS300 III, включая меня.
Также у дилеров есть официальный бюллетень по устранению скрипов/шумов салона.
СПС поеду к официалам
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
CPV35 писал(а):
Вообщем еще раз убеждаюсь и для вечно спорящих на форуме о дороговизне ЗА 5 КОПЕЕК ТОЛЬКО ДРОВА МОЖНО КУПИТЬ и вкидывать денег как по цене идеала, но всеровно не получится как идеальный и некрашеный! Сам 3 раза на форуме натыкался в итоге при просмотре на хлам, а расписывали то как вообще идеальный авто!
. И норм аппарат стал он мне в состояние идеала 680 тыс. России !!!просто на хер такие клубники ,описываешь описывай все,а не так как этот тип !и все можно взять и не переплачивать ,зато теперь я все знаю про свой авто полностью,а не купить как тут выставляют за 850 штук типо идеал,но банальное ТО и еще 35штук добавляй,так что скажу откровенно цены тут завышают
  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
леша19811 писал(а):
CPV35 писал(а):
Вообщем еще раз убеждаюсь и для вечно спорящих на форуме о дороговизне ЗА 5 КОПЕЕК ТОЛЬКО ДРОВА МОЖНО КУПИТЬ и вкидывать денег как по цене идеала, но всеровно не получится как идеальный и некрашеный! Сам 3 раза на форуме натыкался в итоге при просмотре на хлам, а расписывали то как вообще идеальный авто!
. И норм аппарат стал он мне в состояние идеала 680 тыс. России !!!просто на хер такие клубники ,описываешь описывай все,а не так как этот тип !и все можно взять и не переплачивать ,зато теперь я все знаю про свой авто полностью,а не купить как тут выставляют за 850 штук типо идеал,но банальное ТО и еще 35штук добавляй,так что скажу откровенно цены тут завышают
Вот не понимаю причем тут клубни, зачем кричать про клубней!!!
Если внимательно посмотреть профиль товарища Patron180186, то можно увидеть, что у него на форуме всего 7 сообщений,машина выложена на продажу в апреле,сейчас уже сентябрь, то что машина за пол года не продалась уже наводит на мысль (хорошие авто улетают мигом).
Если человек с минимальным набором сообщений просто выложил на сайт объяву, то это не делает его КЛУБНЕМ!
Удачного восстановления авто до идеала.
  •  
  • +3
16-09-2014 
avatar
VSV VSV
16-09-2014 
Прям с уст сорвал!
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Восстановил,я про то что тут много таких мастаков и зачем вы спорите,я считал раз в клубе эту тачку знать должны,до него ей владели известные клубни,но никто ему не сказал что она крашеная,да бог с ним с крашеной выкрагена кстати высше не дое.ца только вот бампера зеркала (пластсмасса короче )чуть не в тон ,и продавал ее он за850 и естественно никто не купил за такие бабки,а я за 620 забрал и в идеал повторюсь стала мне где то 680-690 штук ,но заметьте не 850-900.а с такими товарищами как патрон надо что то делать,я писал клубням у которых тут по 500сообщнний которые видели эту тачку знали ,но никто не ответил доброжелательные парни))просто таких левачков как патрон надо вычислять и удалять,я бы еще наказывал
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
А что наводит ,у вас в России с объемом 4,3они и больше стоят и в норм состоянии и то что он продавал за850 ее это естественно что будет стоять и год!!!
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Вот же еще в той теме о продаже писали: Бывший авто Сереги Damiana, не прежился он у следующих двух владельцев после него откуда клубным ребятам знать как обращались с авто два следующих владельца.
  •  
  • +1
17-09-2014 
17-09-2014 
подпишусь в тему о покупке гс 3. 10-11 гг
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
toop писал(а):
Вот же еще в той теме о продаже писали: Бывший авто Сереги Damiana, не прежился он у следующих двух владельцев после него откуда клубным ребятам знать как обращались с авто два следующих владельца.
нормалек я вылечил все в огне у меня будет как лялька уже почти сча после зимы бампера по крашу и все ,любить лексус надо тогда он никогда не подведет у меня приживется
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
И кстати ваш Серега динаминт лупил его 3 раза и по ДТП он его и лупил несильно но лупил так что не надо тут у кого он прижился у кого нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов