18-09-2014 
18-09-2014 
леша19811 писал(а):
Восстановил,я про то что тут много таких мастаков и зачем вы спорите,я считал раз в клубе эту тачку знать должны,до него ей владели известные клубни,но никто ему не сказал что она крашеная,да бог с ним с крашеной выкрагена кстати высше не дое.ца только вот бампера зеркала (пластсмасса короче )чуть не в тон ,и продавал ее он за850 и естественно никто не купил за такие бабки,а я за 620 забрал и в идеал повторюсь стала мне где то 680-690 штук ,но заметьте не 850-900.а с такими товарищами как патрон надо что то делать,я писал клубням у которых тут по 500сообщнний которые видели эту тачку знали ,но никто не ответил доброжелательные парни))просто таких левачков как патрон надо вычислять и удалять,я бы еще наказывал
Какой идеал вкруг вся крашеная!? Лично мне и за 600 нах не нужна была бы такая. Когда свой 350awd как то выставлял так здесь описались знатоки по хламу что мол дорого (так только этот Gs в родном железе с толщиной лкп 80 микрон по кругу и в идеале во всем). Смысл тогда какой было вообще его забирать а потом писать давайте порешаем с продавцом, всегда говорил скупой платит дважды - это к тому что он никогда уже не будет такой как к примеру за 800 в идеале и НЕ КРАШЕНЫЙ! (Хотя и такой нужно еще найти) Что касается продаж авто на форуме так тут тоже как и на авто.ру есть Ганс христианы андерсы (убедился лично) и понял что разницы никакой с авто.ру нет!
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
toop писал(а):
леша19811 писал(а):
CPV35 писал(а):
Вообщем еще раз убеждаюсь и для вечно спорящих на форуме о дороговизне ЗА 5 КОПЕЕК ТОЛЬКО ДРОВА МОЖНО КУПИТЬ и вкидывать денег как по цене идеала, но всеровно не получится как идеальный и некрашеный! Сам 3 раза на форуме натыкался в итоге при просмотре на хлам, а расписывали то как вообще идеальный авто!
. И норм аппарат стал он мне в состояние идеала 680 тыс. России !!!просто на хер такие клубники ,описываешь описывай все,а не так как этот тип !и все можно взять и не переплачивать ,зато теперь я все знаю про свой авто полностью,а не купить как тут выставляют за 850 штук типо идеал,но банальное ТО и еще 35штук добавляй,так что скажу откровенно цены тут завышают
Вот не понимаю причем тут клубни, зачем кричать про клубней!!!
Если внимательно посмотреть профиль товарища Patron180186, то можно увидеть, что у него на форуме всего 7 сообщений,машина выложена на продажу в апреле,сейчас уже сентябрь, то что машина за пол года не продалась уже наводит на мысль (хорошие авто улетают мигом).
Если человек с минимальным набором сообщений просто выложил на сайт объяву, то это не делает его КЛУБНЕМ!
Удачного восстановления авто до идеала.
То что до этого я помню он здесь мелькал ни раз у клубня другого и другие видели кто то промолчал о состоянии а у кого то зачет (потому что сам также выставлял здесь свой зачет с красивым описанием а оказался обычный хлам как большинство на авто.ру) на это никто не обращает внимания почему то!
И хорошие авто мигом не улетают потому что за них просят соответствующие деньги если нет срочности, а мигом кидаются на дешевый хлам и начинают вкачивать без ограничений не замечая что в итоге выйдет спустя время как было купить в идеале
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
И что что он крашеный 2005 год,в родном железе бред,бампера все красят и зеркала от сколов,если крашеный то хлам что ли ???по моему вы говорите ерунду уважаемый!!!!первый раз слышу если тачку по красили значит она хлам !во дает
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
леша19811 писал(а):
2005 год,в родном железе бред
Не бред- можешь на моей убедиться. Только капот от болезни РХ-сов и бампера от царапин перекрашены по КАСКО, на бамперах вины родные, как и на всех элементах.
леша19811 писал(а):
!!!!первый раз слышу если тачку по красили значит она хлам !
Rolling Eyes
От сколов Laughing не хлам, но для меня это первое для отказа от покупки. Все узлы, подвеску и салон можно заменить, восстановить и пр., а железо перекрашенное никуда не денешь. И всё видно, как не крась. Только если всю бочину лить или весь авто!!!
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
Кто хочет и рыбку съесть и на качелях покататься - тому в автосалон за новым авто, там краска родная и пороги не будут затерты. 10-летнее авто, на котором ездили, идеальное ЛКП не может иметь априори! И неизбежно настает момент, что делать со сколами и царапинами, и тут всего два варианта: либо хорошо красить и ездить на опрятной машине, либо ездить на покоцанной с мыслями о последующей продаже.

_________________

No pain, no gain

  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
САМ писал(а):
идеальное ЛКП не может иметь априори!
Про идеальное никто и не говорит. Пару мелких царапок и несколько сколов- это не показатель перекраса. Нужно на мойки ездить правильные не за 10 долл))))и на покрытия не жалеть в сезон 500 долл.
  •  
19-09-2014 
avatar
VSV VSV
19-09-2014 
Я сам подкрашивал сколы с обработкой мест сколов и нанесением краски с помощью зубочистки Smile
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
snow1975 писал(а):
Про идеальное никто и не говорит. Пару мелких царапок и несколько сколов- это не показатель перекраса. Нужно на мойки ездить правильные не за 10 долл))))и на покрытия не жалеть в сезон 500 долл.
Кто-то говорит, что ездить надо на плохие мойки и тратиться на полировки с защитным покрытием?
У кого-то пару мелких, а кому-то на второй день после покупки ключом по дверям пройдутся или в бампер тюкнут сзади. Что тогда делать? Садиться и плакать, что после покраски бампера через 5 лет на форуме какой-нибкудь Вася гневно воскликнет: "Так у нее же бампер подкрашенный!!?? ХЛАМ!"

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +1
19-09-2014 
19-09-2014 
Мы не в те дебри полезли.
Речь шла об авто в родном железе и краске. Что не бывает таких. Они бывают, но очень редко. И этим , имхо, можно с задранной головой козырять.
Ведь у всех на второй день:
САМ писал(а):
после покупки ключом по дверям пройдутся
У каждого свой подход к выбору авто. И не поверю, что у покупателя, не в приоритете, первым делом- это кузов!!!
Если железо в родной краске- нефиг больше лазить и искать подводные камни.
Не берём тот факт, что в родной краске- это тоже самое, что и микроны в пределах заводских. А то пол машины с заменённым железом, микроны по заводу, а пол морды отрезалось)))) Laughing
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
Родная краска и родное железо - разные вещи. Речь шла о краске.
Я свой GS так сберег. Надеюсь, покупатель оценил. Но 10-летняя машина и есть десятилетняя, все кто хочет фантастики за $20000 - сам фантазер либо редкий счастливчик.
snow1975 писал(а):
У каждого свой подход к выбору авто.
Если железо в родной краске- нефиг больше лазить и искать подводные камни
На всякий случай можно глянуть еще коробку и мотор Amd gmm

_________________

No pain, no gain

  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
леша19811 писал(а):
И что что он крашеный 2005 год,в родном железе бред,бампера все красят и зеркала от сколов,если крашеный то хлам что ли ???по моему вы говорите ерунду уважаемый!!!!первый раз слышу если тачку по красили значит она хлам !во дает
Все правильно сказал и не понимаю в чем тут гордость сопоставляя свой крашенный и если бы был идеальный за 850, спустя какое то время это покраска даст о себе знать (живя в Москве я единицы видел авто действительно качественно перекрашеные, про официалов вообще: лупят а руки как из жопы у мастеров, если большинство не понимает в качестве кузовных ремонтах и покраске автомобиля, то хорошо я в этом понимаю и всегда покупая авто начинаю осмотр с этого и затем все остальное дальше)
Окрашенные бампера (кстати это не железо и о них речи не было) и капот от сколов и царапин не отношу к понятию всей машины! Перекрашенная машина повторюсь лично для меня да, ХЛАМ. Когда свой Gs несколько лет назад покупал при такой ситуация на осмотре даже дальше времени не тратил и никакой дисконт не был интересен!
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
САМ писал(а):
Родная краска и родное железо - разные вещи. Речь шла о краске.
Я свой GS так сберег. Надеюсь, покупатель оценил. Но 10-летняя машина и есть десятилетняя, все кто хочет фантастики за $20000 - сам фантазер либо редкий счастливчик.
snow1975 писал(а):
У каждого свой подход к выбору авто.
Если железо в родной краске- нефиг больше лазить и искать подводные камни
На всякий случай можно глянуть еще коробку и мотор Amd gmm
Речь шла об автомобиле в родной краске при родном железе! И первое с чего начинают осмотр грамотные люди это осмотр состояние кузова, а потом все остальное. Пластик крашенный и капот от сколов в принципе нормальное явление. Моему в данном случае Gs ни 10 лет, всего лишь 7 лет и если он в родном железе и окрасе это не значит что он весь в царапинах. Несколько лет назад сделал профессиональную полировку и защитное покрытие кузова и просто каждый год наносят защитное покрытие которое помогает защитить лкп от реагентов, мелких царапин и общий вид не хуже нового! Хороший авто в моем понимании всегда дешевым не был! И не знаю как вы свой сберегли, но знаю что на своем езжу каждый день и найти в аналогичном состоянии будет не легко, в сервисе при обслуживании смотрю на Gs которые встречались 10-11гг и из-за свинского отношения хозяев к машине печально на них даже смотреть!
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
CPV35 писал(а):
Несколько лет назад сделал профессиональную полировку и защитное покрытие кузова и просто каждый год наносят защитное покрытие которое помогает защитить лкп от реагентов, мелких царапин и общий вид не хуже нового! Хороший авто в моем понимании всегда дешевым не был! И не знаю как вы свой сберегли, но знаю что на своем езжу каждый день и найти в аналогичном состоянии будет не легко, в сервисе при обслуживании смотрю на Gs которые встречались 10-11гг и из-за свинского отношения хозяев к машине печально на них даже смотреть!
То, что Волга впадает в Каспийское море, объяснять не надо.
Резюме какое? Брать только очень ухоженные машины в идеальном состоянии задорого?
Захочешь быстро продать - так скинешь и выполированную в зеркало за полцены. И не будет подвоха, ситуации разные жизненные бывают.
ТС выбирал мотор, в первую очередь. Странно только, что осмотр закончился после рукопожатия около метро, а не СТО Smile
А по поводу осмотра машин возрастом 7-9 лет надо относиться с пониманием того, что после любого дальняка по трассе, груженной КАМАЗами с щебенкой, трудно оставить все как есть с завода, но при этом можно содержать в прекрасном состоянии мотор/коробку/подвеску; найти идеал очень сложно, а если и найдешь, то за него ломят такие деньги, что теряется смысл отдавать сумму, доложив немного до которой, можно брать свежий кузов.

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +1
19-09-2014 
19-09-2014 
САМ писал(а):
CPV35 писал(а):
Несколько лет назад сделал профессиональную полировку и защитное покрытие кузова и просто каждый год наносят защитное покрытие которое помогает защитить лкп от реагентов, мелких царапин и общий вид не хуже нового! Хороший авто в моем понимании всегда дешевым не был! И не знаю как вы свой сберегли, но знаю что на своем езжу каждый день и найти в аналогичном состоянии будет не легко, в сервисе при обслуживании смотрю на Gs которые встречались 10-11гг и из-за свинского отношения хозяев к машине печально на них даже смотреть!
То, что Волга впадает в Каспийское море, объяснять не надо.
Резюме какое? Брать только очень ухоженные машины в идеальном состоянии задорого?
Захочешь быстро продать - так скинешь и выполированную в зеркало за полцены. И не будет подвоха, ситуации разные жизненные бывают.
ТС выбирал мотор, в первую очередь. Странно только, что осмотр закончился после рукопожатия около метро, а не СТО Smile
А по поводу осмотра машин возрастом 7-9 лет надо относиться с пониманием того, что после любого дальняка по трассе, груженной КАМАЗами с щебенкой, трудно оставить все как есть с завода, но при этом можно содержать в прекрасном состоянии мотор/коробку/подвеску; найти идеал очень сложно, а если и найдешь, то за него ломят такие деньги, что теряется смысл отдавать сумму, доложив немного до которой, можно брать свежий кузов.
Для всех ситуация разная! Я на машине лично не люблю на расстояния ездить, летаю исключительно самолетом по милям на карте и думаю что не один такой, отсюда авто не видит никаких камней! Знакомые которые передвигаются на авто у них морда в бронепленке и все гуд, здесь опять же как кто относится к автомобилю (можно тупо как пьяный фашист сидеть на жопе у этого КАМАЗа выхватывая щебенку или держаться от него подальше - это уже вопрос к прокладке между рулем и сиденьем!)
Что касается покупки авто обозначал выше, нет смысла повторяться!
И не понимаю накой хрен сразу ездить на СТО проверять двигатель и тратить деньги, если приехал какой то хлам!?
Свой именно так по авто.ру в свое время и искал, сначала первичный осмотр начиная с кузова и все остального на месте, затем только на СТО если бы делал наоборот то наверное бы 15000р выкинул бы воздух, потому что до этого машин 13-14 пересмотрел!
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
На тачке ездить надо а не дуть в вохлопную трубу и бояться царапки на железе !!!тех состояние должно быть прежде всего в идеале !!тк это жизнь твоя и других людей а у нас в Минске за 2500уе ее вы красят отполируют гореть будет ,!!!это не мск ,а вот наеб мотор и коробас это штук 6плпал вот и думай ,а моя в данном случае покрашена вся и не доеб..цца к Покраске железа,все смотрели все резинки снимали всю пластсмассу, стапеля и засад машина не видела,а красили потому что мне уже клубни сказали кто ее знал,цвет был говно добивались золотого и у них получилось !!!и то что вы тут про краску пишите из за родной краски отдавать на 7штук больше это бред!!!!я за 7штук ее 2с половиной раза выкрашу всю и отполирую!!!!и повторюсь салон в идеале подвеска двигатель коробка тоже ,от того что она прекращена она мне стала 680 штук это уже с дорогой с то все оригинал кстати ,так что ...а от того что ваши в родной краске и с ценником на 200штук дороже я повторюсь могу ее красить 2раза как захочу,и плюс на 200дороже и плюс дорога то 35штук России с работой.я уже заметил ваши клубные цены.тут вон мастак лс 04года за 700штук продает это 19тыс долларов так купив его за 13 тыс уе за 6штук я его позолотой покрашу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов