home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2014 
15-08-2014 
хочу поставить дополнительный саб, подскажите для лучшего качества звука куда его ставить?

1 - слева сбоку за фарой

куда в багажнике лучше поставить саб
2 - сзади за сидением (кто то даже продавал переходник для установки сама именно так)
куда в багажнике лучше поставить саб
куда в багажнике лучше поставить саб
слушаю рок и альтернативу
  •  
15-08-2014 
15-08-2014 
у меня была альтезза. там стоялд саб имеено так как во 2 варике. очень круто! но: окошка в багажник лишаешься. и места в багажнике. зато звук клевый. но только внутри. открыть багажник и расколбасить тусу это не тот варик.
куда в багажнике лучше поставить сабAltezza

_________________


  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Седан в этом плане проигрывает хэтчам и универсалам. Тут как вариант - лишатся отверстия в багажник. По крайней мере это будет самый лучший из возможных. Лично я для себя решил - поменять штатный динамик, благо выбор есть, оставлять все по штатным местам, поменять сами колонки, возможно только НЧ динамики и середину. Так же поставить усилитель другой, если придется.
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Deficid писал(а):
Седан в этом плане проигрывает хэтчам и универсалам. Тут как вариант - лишатся отверстия в багажник. По крайней мере это будет самый лучший из возможных. Лично я для себя решил - поменять штатный динамик, благо выбор есть, оставлять все по штатным местам, поменять сами колонки, возможно только НЧ динамики и середину. Так же поставить усилитель другой, если придется.
Установил в дырку ( надо фото выложить). Поставил конвектор helix AAC, закрытый ящик туда врезался focal utopia 27wx, усилитель mcintosh mc443m mono ( лежал на полке никому ненужный) . Подлючил к передним колонкам ( осторожно полный диапозон частот). Усилок играет на 50% мощности, выставил 70 ГГц , включил субсоник режим, динамик дует прямо в салон. Доволен. А да играет от iPod classic. На мафоне бас 0. Если прибавлять на усилке (mc443m) мощность, то качает очень прилично. Ещё раньше заменил в передних дверях штатные нч и вч. Нравиться особенно как играет вч от бостон spz60. Работает от штатного усилка.Жаль не поменял сч, разбирать не хочется опять. Есть варианты замены СЧ ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов