10-09-2008 
10-09-2008 
Диман писал(а):
DenFm писал(а):
...и 1000-ный момент...но и у него нет шансов супротив Димановского овоща... Amd pardon
жжешь! Very Happy шансы всегда есть,главное,чтобы лохи за руль не садились.. Wink Very Happy Very Happy
Такие как Д.... Amd whistling

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
2w1c: уважаемый стасик... не знаю,что и сказать... Вы разочаровываете... Very Happy Very Happy Здесь: lleo.aha.ru/na/index.shtml уже бывали? Wink

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
10-09-2008 

_________________

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
Диман писал(а):
2w1c: уважаемый стасик... не знаю,что и сказать... Вы разочаровываете... Very Happy Very Happy Здесь: lleo.aha.ru/na/index.shtml уже бывали? Wink
на пересечении кривого и прямого? Shocked Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
DenFm, на форуме лексоводов властелинов колец все больше и больше!!!

Можете поздравлять, пришла моя Q7 4.2TDi, обкатываю по-тихому и фоты скоро выложу!!! Очень нра, особенно после америкоса!!! Amd yahoo

По комплектации: С-лайн внутри и снаружи, баааальшой люк, нави, босе, поддержка айпода и 21 колеса. + еще что-то по мелочи... Был очень приятно удивлен незубодробильностью пневмы на 35 профиле резины, особенный кайф с работы по пробке ползти в режиме комфорт, а на трассе шпарить на спорте!!! Вобщем, пью уже недели 2, шоб обмыть как надо!!! Исчо 200 км и можно тапку в пол!!! Amd bravo

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
martin писал(а):
DenFm, на форуме лексоводов властелинов колец все больше и больше!!!

Можете поздравлять, пришла моя Q7 4.2TDi, обкатываю по-тихому и фоты скоро выложу!!! Очень нра, особенно после америкоса!!! Amd yahoo

По комплектации: С-лайн внутри и снаружи, баааальшой люк, нави, босе, поддержка айпода и 21 колеса. + еще что-то по мелочи... Был очень приятно удивлен незубодробильностью пневмы на 35 профиле резины, особенный кайф с работы по пробке ползти в режиме комфорт, а на трассе шпарить на спорте!!! Вобщем, пью уже недели 2, шоб обмыть как надо!!! Исчо 200 км и можно тапку в пол!!! Amd bravo
ПоздрааааавляюююSmile)))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
martin писал(а):
Можете поздравлять,
Поздравляю и респектище!!! Wink Фоты давай

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
DenFm писал(а):
martin писал(а):
Можете поздравлять,
Поздравляю и респектище!!! Wink Фоты давай
У него диски понтовые..... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
DenFm писал(а):
martin писал(а):
Можете поздравлять,
Поздравляю и респектище!!! Wink Фоты давай
Спасибо! Фото будут завтра, сегодня забыл флешку из фотика вытянуть и забыл это добро дома... Sad

Заехал к дилеру за брызговиками вчера, заодно спросил про чиповку двигла, мне сказали в русь авто, что сами они не чипуют, но не будут иметь ни малейших притензий, если будет сделан чип ABT на офф дилере последнего, коим в спб является сигма.

Скаталсо туда, получил распечаточку (во вложении), сегодня обещали позвонить после пробивки моего вина (нужен был для того, что бы понять заводскую версию мозгов и получить прошу под вин).

Кто что думает по поводу этого?

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
w1c писал(а):
DenFm писал(а):
martin писал(а):
Можете поздравлять,
Поздравляю и респектище!!! Wink Фоты давай
У него диски понтовые..... Rolling Eyes
Спасибо. Ну куда ж без этого? Laughing

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
видно плоховато Sad
а скока в итоге лс то становится? и чет разгон всего на 0,2 сек увеличивается.... Confused ИМХО для турбодизеля маловато.....
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
martin писал(а):
Заехал к дилеру за брызговиками вчера,
Я се тоже поставил недавно...гумно редкостное....Плотно не прилегают, об бордюры бьюца...Фигня, короче...А стОят, бл... Evil or Very Mad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Anton писал(а):
видно плоховато Sad
а скока в итоге лс то становится? и чет разгон всего на 0,2 сек увеличивается.... Confused ИМХО для турбодизеля маловато.....
Лс: 327>365, а момент: 760>820 - увеличение момента - хорошая весч! Very Happy Разгон на 0,2 не главное, думаю, что он в движении уже, при кике, заметно быстрее будет... Да и то, что маловато - тоже в чем-то хорошо, насилия над торсеном, который большие моменты не любит, да и над коробкой, по той же причине, будет не такое уж и огромное... Cool

Сорри за качество скана.

DenFm писал(а):
Я се тоже поставил недавно...гумно редкостное....Плотно не прилегают, об бордюры бьюца...Фигня, короче...А стОят, бл...
Да? Хм, у меня от них впечатление нормальное, видимо аура покупки новой машины еще не прошла и все в ней кажется превосходным. Задние не плотно стоят? Rolling Eyes

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
martin писал(а):
Задние не плотно стоят?
Все чичире Sad
martin писал(а):
327>365,
martin писал(а):
760>820
ЗачоД! А я чота очкую чиповать... Confused

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
martin писал(а):
Anton писал(а):
видно плоховато Sad
а скока в итоге лс то становится? и чет разгон всего на 0,2 сек увеличивается.... Confused ИМХО для турбодизеля маловато.....
Лс: 327>365, а момент: 760>820 - увеличение момента - хорошая весч! Very Happy
мож это другой чип какой-то, но кто-то говорил (не помню), что момент он прибавляет чуть ли не до 1000 !!!
хотя и почти 40 сил наверное не лишними будут! Smile Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов