home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2007 
16-08-2007 
ДенисRX писал(а):
Эх, понеслась
Глядя на твою аватару - невозможно сидеть на месте! Wink Вроде все уже объяснили - можно и бла-бла!!! Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
ДенисRX писал(а):
Яна, сплюнь
мне ж в дорогу
Так обплевалась уже Razz , но без мед страховки в другое государство не езжу Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
Все, вернулся в Москву!!! Very Happy
Докладываю: трасса супер! Все время 150-160 держал, наших гайцев много: туда 2 раза поймали за превышение, отдал 400 р. Very Happy
В Беларуси ДПС видел один раз, почти всю дорогу разрешено 120 для легковых.
Беларуское ОСАГО обошлось в 500 р. Very Happy
При подъезде к Минску узнал точно насколько хватает бака: 65 л/422 км Surprised После чего Рекс остановился и без бензы дальше ехать отказывался Sad (немного не рассчитал расстояние до заправки). Кстати, бензин в среднем там дороже на 4 р. за литр. Беларусы-водители на мою поднятую руку не реагировали вообще, с трудом поймал таксиста, тот за 500 р Shocked привез 10 л бензы. (до запрвки не доехал 800 метров Sad Surprised Very Happy )
Сегодня с утра стартанул обратно Very Happy
Кстати, в Беларуси видел Лексус только один раз Shocked .... и тот с московскими номерами Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
А у меня вопрос на оборот Smile Я живу в Минске и хочу съездить в Москву посмотреть Lexus, как понимаю дорога хорошая, только вот нужна ли страховка и сколько стоит, можно ли на границе купить или лучше в другом месте смотреть?
  •  
11-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
11-03-2009 
zarazit писал(а):
А у меня вопрос на оборот Smile Я живу в Минске и хочу съездить в Москву посмотреть Lexus, как понимаю дорога хорошая, только вот нужна ли страховка и сколько стоит, можно ли на границе купить или лучше в другом месте смотреть?
прикольно Smile ..подняли тему через 2 года...страховка продается на границе..т.к. без неё ехать по РФ нельзя ..цена везде одна...сколько стоит не заню но точно не столько чтобы об этом говорить...сильно нарушать ПДД не стоит - ГАИ будет разводить на деньги, т.к. братья сябры не особо знают нашу таблицу штафов скачай из инета и запомни... в РФ штрафы платят только в Банках..и права не забирают.. кроме 3 случаев за сплошную .. за значительное превышение скорости и алкоголь ..тут только в суд по любому...в остальных случаях должны выписать протокол и квитанцию на штраф ....пополнить российский бюджет конечно надо бы все таки кризис в стране но по братски скажу - можешь не платить..думаю ГАИшники наши базы не скоро объединят а судиться с тобой наше ГАИ точно не будет...в РБ со сплошной не так строго, постоянно вижу как народ в Минске в пробках разворачивается через сплошную всегда в шоке на это смотрю Shocked кстати, ГАИшных засад на наших дорогах на порядок больше чем в РБ..смотри на встречных водил..обычно мигают. ну добро пожаловать..)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов