home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2014 
6-08-2014 
Блин ,переписал уже кучу дисков, закачал кучу образов с сайта... не идеит и все...стот родной и он работает но там только северная америка... может у меня привод записывающий или диски не те,или еще что... кто - нибудь у кого все получилось можно мне скинуть готовый диск по почте... естественно не за просто так. Цены на диски и ваши контакты пишите в личку. И еще вопросик.. в навигации будет барнаул ?
  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Тут земляки из новосибирска, ая из банаула.... так что мне или с барнаула искать или неважно откуда по почте можно отправить диск. Вобщем не подходит та контора..
  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Вот, обратитесь к партнёру клуба. Отправит куда скажете.
link
  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Smile прикольно, но этот партнер клуба и есть те самые землякиSmileSmileSmile ну с ними. Я определился... знаю цену, но ниужели никто не хочет просто так заработать? Сделать подешевле если у самого получилось и на ровном месте денег срубитьSmileSmile а если еще и с барнаула там и отправлять никуда не нужно,сам приеду заберуSmile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов