home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2006 
16-04-2006 
Но кто её купит Smile))
Если кому интересно в асю 53990925.
А если не купите оставлю себе.
В теме хвоставства бывших авто хотел написать, а потом вспомнил, у меня то ни все остались, одну всего авто продал, жалко как то их продавать, родственникам отдаю Very Happy
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
ALEX TOYOTA KLUGER писал(а):
Но кто её купит Smile))
Если кому интересно в асю 53990925.
А если не купите оставлю себе.
В теме хвоставства бывших авто хотел написать, а потом вспомнил, у меня то ни все остались, одну всего авто продал, жалко как то их продавать, родственникам отдаю Very Happy
Олигарх, однозначно Laughing
  •  
19-04-2006 
19-04-2006 
San писал(а):
ALEX TOYOTA KLUGER писал(а):
Но кто её купит Smile))
Если кому интересно в асю 53990925.
А если не купите оставлю себе.
В теме хвоставства бывших авто хотел написать, а потом вспомнил, у меня то ни все остались, одну всего авто продал, жалко как то их продавать, родственникам отдаю Very Happy
Олигарх, однозначно Laughing
Да не, просто начинал с наших авто, тем более 4х4, на рыбалку на тойоте то не поедешь по лесу Smile другую подарили родители, как память дорога, да и жалко с авто расставаться, столько вкладываешь в неё и сил и денег, а потом отдаёшь за бесценок...

А тут в стройку ввязался, не ожидал что столько денег потянет, вот и приходится с тойотой расставаться, но чувствую не расстанемся Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов