13-08-2014 
13-08-2014 
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Dima007 писал(а):


А кто ищет себе ровестницу ? ? ? Amd Green

И почему "полно 20-25 летних " ?
Начинать надо с 18-летних Amd Silent
неее, конечно 18 лет это хорошо, но вот близкий привел невесту как раз 18 летнюю....ну реально что есть, что нет...мала еще в общем)
п.с. мы же сейчас о духовном?!))))) о вышепояса, да?))))))
Это я поерничал-постебался ))))
Там и мозга практически нет )))) ТОлько картинки из зомбо-ящика ))))
А еще там вконтакте, инстаграмм и никакого общения(((( все сидят разговаривают, а она с телефоном Sad
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Juliya9751 писал(а):
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
во во хватани девку 25 летнюю из метро !!! Потом нам расскажешь !!! Жареная будет история
Истории то все одинаковые Wink но это же факт, что полно молодыхкрасивыхнезамужних девах.
девах много никто не спорит -) но деваха девахе рознь -) хотя - кто что ищет Amd Cool тот ТО и находит
+/- размер груди и примерно всё одинаково) конфетно-букетный/быт/свадьба/или терпеть и жить в этом или развод. Но конечно же бывает и любоффф
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
во во хватани девку 25 летнюю из метро !!! Потом нам расскажешь !!! Жареная будет история
Истории то все одинаковые Wink но это же факт, что полно молодыхкрасивыхнезамужних девах.
девах много никто не спорит -) но деваха девахе рознь -) хотя - кто что ищет Amd Cool тот ТО и находит
+/- размер груди и примерно всё одинаково) конфетно-букетный/быт/свадьба/или терпеть и жить в этом или развод. Но конечно же бывает и любоффф
не вижу проблемы ? Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Вольный писал(а):
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
во во хватани девку 25 летнюю из метро !!! Потом нам расскажешь !!! Жареная будет история
Истории то все одинаковые Wink но это же факт, что полно молодыхкрасивыхнезамужних девах.
.

....полно молодыхкрасивыхнезамужних девах ... для которых ты просто станешь спонсором ))))
А для разведенной домохозяйки с детьми станешь неспонсором?!)))))
Для Анджелины Джоли ? Amd Green
Не в моем вкусе ))))

P.S. А почему нет ?
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Juliya9751 писал(а):
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
во во хватани девку 25 летнюю из метро !!! Потом нам расскажешь !!! Жареная будет история
Истории то все одинаковые Wink но это же факт, что полно молодыхкрасивыхнезамужних девах.
.

....полно молодыхкрасивыхнезамужних девах ... для которых ты просто станешь спонсором ))))
какая прозорливость -))) в может эта та самая последняя самая чистая любовь бескорыстная Amd Silent
Был опыт Amd Sad Крышу снесло Amd Surprised
Так попытался "вырастить под себя " )))
Но все становится понятно очень быстро ))))
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Laughing все такие умные с годами стали Laughing мой любимый сюжет даже прошел - "выращивать под себя" у одного знакомого такие рога в параллель выросли - а вообще легко еще отделался -))))

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
во во хватани девку 25 летнюю из метро !!! Потом нам расскажешь !!! Жареная будет история
Истории то все одинаковые Wink но это же факт, что полно молодыхкрасивыхнезамужних девах.
.

....полно молодыхкрасивыхнезамужних девах ... для которых ты просто станешь спонсором ))))
А для разведенной домохозяйки с детьми станешь неспонсором?!)))))
Для Анджелины Джоли ? Amd Green
Не в моем вкусе ))))

P.S. А почему нет ?
И не в моем...но я думаю она не особо из за этого будет переживать)))))
п.с. почему нет, в смысле не станешь спонсором или что в этом плохого?
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Вольный писал(а):
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Juliya9751 писал(а):
во во хватани девку 25 летнюю из метро !!! Потом нам расскажешь !!! Жареная будет история
Истории то все одинаковые Wink но это же факт, что полно молодыхкрасивыхнезамужних девах.
.

....полно молодыхкрасивыхнезамужних девах ... для которых ты просто станешь спонсором ))))
А для разведенной домохозяйки с детьми станешь неспонсором?!)))))
Для Анджелины Джоли ? Amd Green
Не в моем вкусе ))))

P.S. А почему нет ?
И не в моем...но я думаю она не особо из за этого будет переживать)))))
п.с. почему нет, в смысле не станешь спонсором или что в этом плохого?
В смысле: Что в этом плохого ?
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Juliya9751 писал(а):
Laughing все такие умные с годами стали Laughing мой любимый сюжет даже прошел - "выращивать под себя" у одного знакомого такие рога в параллель выросли - а вообще легко еще отделался -))))
Зато секс в первые 2-3 месяца очень хороший )))) Точнее просто супер )))) Amd roll Amd yahoo Amd Thumbs up
А потом и голову можно включить Amd Silent
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Рога могут понаставить в любом возрасте...и младше, и старше, и ровесницы...и ваще это страшная тема, негативная))) а мы же за позитив, за знакомство и веру в долгие отношения
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Dima007 писал(а):

В смысле: Что в этом плохого ?
абсолютно ничего плохого! Но так же как в обратной ситуации, быть спонсором для молодых.....)) в обоих случаях ничего ни плохого, ни страшного не вижу))))
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Вольный писал(а):
а мы же за позитив, за знакомство и веру в долгие отношения
+1 Amd Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Dima007 писал(а):
Вольный писал(а):
Dima007 писал(а):

В смысле: Что в этом плохого ?
абсолютно ничего плохого! Но так же как в обратной ситуации, быть спонсором для молодых.....)) в обоих случаях ничего ни плохого, ни страшного не вижу))))
Я и так старшую удочерял ))))
Как говорил наш старый тренер "спорт в массы-деньги в кассы")))) за все платить надо) любишь маму - люби детей, встретил молодую - плати)))))
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Juliya9751 писал(а):
Вольный писал(а):
а мы же за позитив, за знакомство и веру в долгие отношения
+1 Amd Cool
Rolling Eyes
  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Все какие-то меркантильные Confused
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов