home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2014 
18-07-2014 
Всех приветствую. Захотелось качественного и громкого бсасса в машине, пригнал спецам на консультацию. Встал вопрос удастся ли добится хорошего звука от штатной головы и получится ли к ней подцепить пару усилков. Все решилось очень просто, установили дополнительный звуковой процессор в багажник и все сраслось!
Проклеили все двери, крышку багажника, заднюю полку, крышку бензобака.
Заменил все колонки на Focal франция, установили 12 дюймовый саб в багажник Hertz+2 усилителя Hertz туда же+конденсатор, чтобы избежать провалов в напряжении.
Получилось шикарно! Что не мало важно для меня, интерьер салона не изменился ни сколько, все стоит на своих местах.
И штатная голова при таком оборудовании показала себя достойно, чему были немного удевлены установщики, сначала предлогавшие установить дополнительную голову, я отказался, чему очень рад.
  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Trafik писал(а):
Всех приветствую. Захотелось качественного и громкого бсасса в машине, пригнал спецам на консультацию. Встал вопрос удастся ли добится хорошего звука от штатной головы и получится ли к ней подцепить пару усилков. Все решилось очень просто, установили дополнительный звуковой процессор в багажник и все сраслось!
Проклеили все двери, крышку багажника, заднюю полку, крышку бензобака.
Заменил все колонки на Focal франция, установили 12 дюймовый саб в багажник Hertz+2 усилителя Hertz туда же+конденсатор, чтобы избежать провалов в напряжении.
Получилось шикарно! Что не мало важно для меня, интерьер салона не изменился ни сколько, все стоит на своих местах.
И штатная голова при таком оборудовании показала себя достойно, чему были немного удевлены установщики, сначала предлогавшие установить дополнительную голову, я отказался, чему очень рад.
А какая голова МЛ? и сколько бюджет если ни секрет?
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
Такая же проблема. Хочу музыку улучшить. В некоторых мастерских предлагали перепаять голову или родной усилок в левом крыле багажника и вывести линейные выходы, а некоторые, использовать процессор. Думаю остановлюсь на схеме с процессором.
Остался вопрос с сабом. Хороший сам на полку не повесить, так как много место уйдет под его подвесной ящик, а просто ящик в багажник не хочу ставить. Предложили в левое крыло поставить в корпусе, только не знаю будет ли пробивать из багажника, так как хочешь не просто долбежку, а музыкальный бас. Вы какой мощность саб установили? И какой процессор?
P.S. Акустику выбрал DLS. Работу оценили в 80000р (установка проц с усилком, усилка для саба, установка четырех двухкомпонентный систем и проклейка 4 дверей и всего багажника + корпус для сада в крыле). Цена без оборудования.

_________________

Lada 21099 - 2000
Mitsubishi Carisma - 2002
Honda Accord - 2006
Lexus GS300 - 2007
Lexus GS350 - 2014

  •  
15-02-2015 
15-02-2015 
а установить марк левинсон никто не пробовал? сколько интересно выйдет по деньгам?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов