home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2014 
11-07-2014 
Добрый день,уважаемые)Подскажите нормальную разборку с адекватными ценами) Нужен задний правый суппорт,точнее направляйка на которой он крепится(МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО БЕЗ СУППОРТА ОНА НЕ ПРОДАЕТСЯ ИЛИ БЕЗ СКОБЫ),нет особого желания покупать новый суппорт из за одной направляйки,которой цена 250 руб. Заранее благодарен)))
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Старую спилили что-ли? Я у себя отогрел суппорт горелкой газовой и он слез с этой направляющей. Почистил, смазал, поставил новые резинки-пыльники - все работает теперь.
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Sanchelos77 писал(а):
Старую спилили что-ли? Я у себя отогрел суппорт горелкой газовой и он слез с этой направляющей. Почистил, смазал, поставил новые резинки-пыльники - все работает теперь.
Ну молодец,что тут сказать))) а я вроде и делал у своих,сто лет там все машины обслуживаю,и вот обломили они его(((
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
rodstr81 писал(а):
Sanchelos77 писал(а):
Старую спилили что-ли? Я у себя отогрел суппорт горелкой газовой и он слез с этой направляющей. Почистил, смазал, поставил новые резинки-пыльники - все работает теперь.
Ну молодец,что тут сказать))) а я вроде и делал у своих,сто лет там все машины обслуживаю,и вот обломили они его(((
недогрели что ли? или настолько давно туда залазили, что закисло мама не горюй? колодки родные изнашиваются очень быстро, что является свое родом плюсом для данного авто, так как желательно туда залазить и проводить профилактику каждые 10к км.
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
MGtech писал(а):
rodstr81 писал(а):
Sanchelos77 писал(а):
Старую спилили что-ли? Я у себя отогрел суппорт горелкой газовой и он слез с этой направляющей. Почистил, смазал, поставил новые резинки-пыльники - все работает теперь.
Ну молодец,что тут сказать))) а я вроде и делал у своих,сто лет там все машины обслуживаю,и вот обломили они его(((
недогрели что ли? или настолько давно туда залазили, что закисло мама не горюй? колодки родные изнашиваются очень быстро, что является свое родом плюсом для данного авто, так как желательно туда залазить и проводить профилактику каждые 10к км.
Я с тобой целиком полностью согласен,я туда за 2 года владения вообще не залезал,толь ко колодки раз поменял,обратил внимание,что неравномерно изнашиваются,решил суппорта задние обслужить-пыльники,резинки,колодочки новые...вот обслужил Amd Green
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Узел проблемный, конечно, без своевременного обслуживания. Сам за 1,5 года первый раз туда заглянул, помучился с ними, думал уже не снимутся, но слезли все ж)
Ну тебе на разборках только теперь...
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Юрий,приезжай в Москву,район Перово,подарю тебе суппорт задний правый с is 2008!номер в личку кинуЗадний правый суппорт)

_________________


  •  
  • +3
12-07-2014 
12-07-2014 
Ничего больше не отдаете с машины)))) Question
Сорри за флуд)
  •  
13-07-2014 
13-07-2014 
Ахаха,нее))обновлял тормоза на is,поэтому есть возможность подогнать,т к лежит без дела!!

_________________


  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Макс,респект и уважуха))) от души))) Есть добрые люби на белом свете))) Amd victory Amd victory Amd victory Будешь в Коломне,отзванивайся)))
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Malinovskiy писал(а):
Ахаха,нее))обновлял тормоза на is,поэтому есть возможность подогнать,т к лежит без дела!!
Здравствуйте. Может еще левый завалялся?)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Тормозная система Правила форумов