home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2006 
16-04-2006 
за зиму появились сколы на капоте, + царапинка...по страховой предлагают покрасить..весь капот..
вот думаю..
стоит? или нет... частично (локально) на одной стоа сказали не получицца - нада весь...
если весь - то при перепродаже как доказать шо не битый? если капот весь перекрашен...
х-мммммм...
вот..
  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Крась весь, или забей! А для последующего владельца, справочку из страховой, и наряд-заказ из сервиса прихвати. Не поверит, веди ко мне, я подтвержу! Wink
  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
пасибо Игорь Smile)
  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Игорь правильный совет дал.Крась весь

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Andruscha писал(а):
за зиму появились сколы на капоте, + царапинка...по страховой предлагают покрасить..весь капот..
вот думаю..
стоит? или нет... частично (локально) на одной стоа сказали не получицца - нада весь...
если весь - то при перепродаже как доказать шо не битый? если капот весь перекрашен...
х-мммммм...
вот..
Пускай красят так чтобы потом не было вопросов и намеков даже на то что оно перекрашено... А если кто то заметит - то тут же с притензией обратно к ним... Чтобы ещё раз перекрасили...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Местный "сервис-красильщик" крышуешь??? Evil or Very Mad
Ишь разбежался, через год с притензией....!!!
У них, там, всё жёстко!!! Идёшь с улыбкой, возвращаешься с НАХ! Устраивает? Wink
  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
IPSIV писал(а):
Местный "сервис-красильщик" крышуешь??? Evil or Very Mad
Ишь разбежался, через год с притензией....!!!
У них, там, всё жёстко!!! Идёшь с улыбкой, возвращаешься с НАХ! Устраивает? Wink
Переведи... Чёт я не понял ничего...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-04-2006 
avatar
avp avp
16-04-2006 
В тему вопрос - пришла машина из штатов, сколов на капоте очень много. Красить обязательно? Что будет если не красить?
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
avp писал(а):
В тему вопрос - пришла машина из штатов, сколов на капоте очень много. Красить обязательно? Что будет если не красить?
Ниче не будет! Через пару месяцев только на новых машинах капоты волдырями вздуваются, из за нарушений технологии покраски, а сколы даже через полгода не ржавеют. Видел на Лексе сколов очень много закрашено на капоте и бампере, (закрашены локально, типа ватными палочками) видно конечно если сильно приглядеться, но у нового хозяина вопросов не возникло, а если б был крашен полностью, то за "вероятность" цена п другая была. Думай сам, я только за локальную покраску, если это в глаза бросаться не будет.
Сколы и после покраски будут появляться, перед продажей втретий раз красить? Wink
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
я не крашу- лучше потом чуть цену скинешь, зато вопросов не будет, а сколы новые полюбому быстро появятся...
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
всем спасибо большое Smile...
все-таки коллективный разум это весчь Smile))
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
всем спасибо большое Smile...
все-таки коллективный разум это весчь Smile))
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Дима999 писал(а):
я не крашу- лучше потом чуть цену скинешь, зато вопросов не будет, а сколы новые полюбому быстро появятся...
С капотом согласен, а бампера?????
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
San писал(а):
Дима999 писал(а):
я не крашу- лучше потом чуть цену скинешь, зато вопросов не будет, а сколы новые полюбому быстро появятся...
С капотом согласен, а бампера?????
Если подходить с точки зрения подозрительности покупателя, то любая покраска - повод для сомнений.
Я бы покрасил - если продовать надо, можно и копии заказ-нарядов себе оставлять, что бы у покупателя вопросов не возникало. Я, например, по страховой сделал себе все сколы (и на капоте, и на дверях, и на крыльях), хотя их было и совсем не много - так покупатель мне еще и спасибо сказал.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
А я недавно заметил, что чуть выше лобового стекла моего RX есть несколько маленьких сколов, уже с ржавчиной, заметных только с очень близкого расстояния, так как сама машина цвета "бронзовый металлик". Имеет ли смысл сделать локальную окраску в том же Автототеме или подобной конторе?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов